Перейти к содержимому

Фотография

Наш "СПОРТ"каким бы вы хотели его видеть ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2848

#601
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

выпить по пинте пива(пива, потому как водовку не пью!, аж целый год-последствия перепоя :))

Ой как я тебя понимаю...рыба без трусов :) (рульный ник)!!!!! У меня тоже что-то похожее было, чувствую, что скоро присоединюсь к Дельфининому движению под названием "Водка - зло!".
2 Dolphina
Миссию прийдется выполнять с пивом! :)

На вкус и цвет, как говорится, друзей нет! Так что кому Пиво, а кому водка! Но всетаки большая часть посетителей СПОРТ'а выбирают водку!


это без сомнения хотя и пыво порой актуально :)
  • 0

#602
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

выпить по пинте пива(пива, потому как водовку не пью!, аж целый год-последствия перепоя :))

Ой как я тебя понимаю...рыба без трусов :) (рульный ник)!!!!! У меня тоже что-то похожее было, чувствую, что скоро присоединюсь к Дельфининому движению под названием "Водка - зло!".
2 Dolphina
Миссию прийдется выполнять с пивом! :)

На вкус и цвет, как говорится, друзей нет! Так что кому Пиво, а кому водка! Но всетаки большая часть посетителей СПОРТ'а выбирают водку!

это без сомнения хотя и пыво порой актуально :)

кофе на спорте тоже ништяк
  • 0

#603
Mick

Mick
  • Постоялец
  • 455 сообщений
А кофе, это для тех хто очень сильно перепил :) им хорошо откачивать :) а просто так его пить не прикольно :)
  • 0

#604
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
......каждый раз поражаюсь разношерстности народа в "Спорте".. :)  кого только не увидишь..осталось только бабулькам туда прийти и фсе  :) ....
...а тенденция вапще веселая-в начале на танцполе все энергичные и веселые, а под конец с бешеными глазами и мертвецки пьяные....ужс
  • 0

#605
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

......каждый раз поражаюсь разношерстности народа в "Спорте".. :)  кого только не увидишь..осталось только бабулькам туда прийти и фсе  :) ....
...а тенденция вапще веселая-в начале на танцполе все энергичные и веселые, а под конец с бешеными глазами и мертвецки пьяные....ужс


А ещё на столах дрыхнут как дрова  :)   :)
  • 0

#606
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

......каждый раз поражаюсь разношерстности народа в "Спорте".. :)  кого только не увидишь..осталось только бабулькам туда прийти и фсе  :) ....
...а тенденция вапще веселая-в начале на танцполе все энергичные и веселые, а под конец с бешеными глазами и мертвецки пьяные....ужс

А ещё на столах дрыхнут как дрова  :)   :)

.аааа..ну это само собой разумеется...святое дело поспать на "Спорте"  :)
  • 0

#607
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

о и встретились Коля и Аня с журфака.
Колянский ты что, в субботу идешь в СПОРТ?!
А как сессия, там , ты же говорил, что до сборов, никакого СпОрТа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да плевал я на сессию... хотя в спорт так и не попал - не дошел. :smoke: Некому было нести... Да и предидущий день был просто в улет... Я с ЦТ-ми на Капчагай ездил, жаль тебя не было, вот был отрывон...
З.Ы.Dolfina, sorry за обещания появиться в Спорте...
  • 0

#608
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

о и встретились Коля и Аня с журфака.
Колянский ты что, в субботу идешь в СПОРТ?!
А как сессия, там , ты же говорил, что до сборов, никакого СпОрТа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да плевал я на сессию... хотя в спорт так и не попал - не дошел. :smoke: Некому было нести... Да и предидущий день был просто в улет... Я с ЦТ-ми на Капчагай ездил, жаль тебя не было, вот был отрывон...
З.Ы.Dolfina, sorry за обещания появиться в Спорте...

..да,ладно, Коль, "Спорт" после капчагайской тусы просто гадюшником показался.... ;) ...сидела,смотрела, так и не нашла силы и драйва для колбасы...грустно, блин... :laugh:
  • 0

#609
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
была на "спорте" лишь однажды... больше что-то желания не возникло.... друзья уломали туда приехать - любители странной музыки... (да простят меня завсегдатаи данной ветки)
в конечном счете все, что увидела я - толпа пьяных подростков, одетых невесть во что, агрессивных к тому и под явным кайфом.... я в шоке...  :smoke: больше ни ногой в жизни....
и еще. пришлось одной тупице мозги вставлять.... эх! вынудила она меня ее ударить...  :laugh: хамка е-мае... и таких там диких кажется было не мало... может, я в неудачный момент попала туда? но контингет все же оставляет желать лучшего...
  • 0

#610
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

была на "спорте" лишь однажды... больше что-то желания не возникло.... друзья уломали туда приехать - любители странной музыки... (да простят меня завсегдатаи данной ветки)
в конечном счете все, что увидела я - толпа пьяных подростков, одетых невесть во что, агрессивных к тому и под явным кайфом.... я в шоке...  :smoke: больше ни ногой в жизни....
и еще. пришлось одной тупице мозги вставлять.... эх! вынудила она меня ее ударить...  ;) хамка е-мае... и таких там диких кажется было не мало... может, я в неудачный момент попала туда? но контингет все же оставляет желать лучшего...

..ого! вот это критика! :laugh: ....нет,Альпина, ты именно в тот момент туда и попала...еще там бутылки об голову разбивают...накуриваются до столбняка... в туале совокупляются..и много чего еще аморального делают...одним словом беспредел полный....
НО, именно там можно послушать "странную" музыку, посмотреть на "странных" неординарных людей, отдохнуть душой и телом...этот клуб не напрягает...у этого места свой дух...особенный...пусть там нельзя находиться в трезвом состоянии (хотя я и так могу, свои прелести) и невозможно услышать умный разговор, зато ИМЕННО эта свобода и  релаксация туда всех влечет...мне так кажеться, иначе почему каждые выходные "Спорт" забит? ;) ...
...там даже свадьбы празднуют..не говоря уже о днюхах..
...каждому свое, Альпина  ;)
З.Ы...и есть там нормальные люди, а есть придурки...однако назовите мне хоть одно место(клуб) в городе, где все нормальные????????!!!!!!
  • 0

#611
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Я полностью согласен с мнением "Dolphina"!
Да, СПОРТ, имеет какую-то энергетику, которая привлекает молодежь на тусовку:отрыв и релаксация.
  • 0

#612
Mick

Mick
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Я полностью согласен с мнением "Dolphina"!
Да, СПОРТ, имеет какую-то энергетику, которая привлекает молодежь на тусовку:отрыв и релаксация.

Да и не только молодежь :smoke:
  • 0

#613
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Я полностью согласен с мнением "Dolphina"!
Да, СПОРТ, имеет какую-то энергетику, которая привлекает молодежь на тусовку:отрыв и релаксация.

Да и не только молодежь :laugh:

Именно. Объединение поколений! Все в отрыв... :smoke:
  • 0

#614
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Я полностью согласен с мнением "Dolphina"!
Да, СПОРТ, имеет какую-то энергетику, которая привлекает молодежь на тусовку:отрыв и релаксация.

Да и не только молодежь ;)

Именно. Объединение поколений! Все в отрыв... :smoke:

..вот так-то! вместе мы сила!  ;)
потому что МЫ БАНДААААААААА!  ;)  :laugh:
  • 0

#615
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
не хотела никого обидеть....
с тем что каждому - свое - согласна на все 100 %. так оно и есть, но эту "энергетику" лучше все же буду и впредь предпочитать (нагроможденно-то как) получать в других местах.... по-спокойнее что ли?  :smoke:
  • 0

#616
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Когда нынче лучше идти - с точки зрения контингента - в пятницу или в субботу? Хочу заглянуть, пообщаться с братом Бехтелем, попить вискаря...
  • 0

#617
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Когда нынче лучше идти - с точки зрения контингента - в пятницу или в субботу? Хочу заглянуть, пообщаться с братом Бехтелем, попить вискаря...

...я хожу по субботам...сама не знаю почему... :smoke:
..наверное потому, что пойдя в пятницу, обязательно потянет и в субботу...
..женская логика... :laugh:
  • 0

#618
Mick

Mick
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Когда нынче лучше идти - с точки зрения контингента - в пятницу или в субботу? Хочу заглянуть, пообщаться с братом Бехтелем, попить вискаря...

Иди в субботу :smoke:
  • 0

#619
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
мне кажется, что в пятницу музыка лучше и  народу поменьше, тем и интереснее...
  • 0

#620
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
В субботу намечается поход в Спорт.  ;)
Если кто будет из ЦТ-шников, мне незнакомых, постараюсь найти  :laugh:

З.Ы. Периодиста, Экстримал - вы как? готовы растрачивать здоровье  :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.