Перейти к содержимому

Фотография

Наш "СПОРТ"каким бы вы хотели его видеть ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2848

#621
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
дупль  :smoke:
  • 0

#622
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Привет, октябренок!
В эту субботу, я не смогу, про Periodista, не знаю.
  • 0

#623
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

В субботу намечается поход в Спорт.  ;)
Если кто будет из ЦТ-шников, мне незнакомых, постараюсь найти  :laugh:
З.Ы. Периодиста, Экстримал - вы как? готовы растрачивать здоровье  :smoke:

Черт, вечно мы с тобой не состыковываемся... Я тут уже целый график для себя прописал до 7-го числа... Спорт у меня по плану на следующей недели, в пятницу... и это на 100%. Так что присоеденяйся... ;)
  • 0

#624
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

В субботу намечается поход в Спорт.  ;)
Если кто будет из ЦТ-шников, мне незнакомых, постараюсь найти  ;)
З.Ы. Периодиста, Экстримал - вы как? готовы растрачивать здоровье  :laugh:

Черт, вечно мы с тобой не состыковываемся... Я тут уже целый график для себя прописал до 7-го числа... Спорт у меня по плану на следующей недели, в пятницу... и это на 100%. Так что присоеденяйся... :spy:

Тады договариваемся так: с ледующую субботу идем на Спорт хулиганить  ;)  :smoke:
З.Ы. В тяпницу не могу, у меня Крим запланирован  :-/
  • 0

#625
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

В субботу намечается поход в Спорт.  ;)
Если кто будет из ЦТ-шников, мне незнакомых, постараюсь найти  ;)
З.Ы. Периодиста, Экстримал - вы как? готовы растрачивать здоровье  :laugh:

Черт, вечно мы с тобой не состыковываемся... Я тут уже целый график для себя прописал до 7-го числа... Спорт у меня по плану на следующей недели, в пятницу... и это на 100%. Так что присоеденяйся... :spy:

Тады договариваемся так: с ледующую субботу идем на Спорт хулиганить  ;)  :smoke:
З.Ы. В тяпницу не могу, у меня Крим запланирован  :-/

Опять не получится... В следующие воскресение иду в горы с ночевкой с Экстрималом... так что в субботу надо отоспаться, сходить в баньку - набраться сил...
  • 0

#626
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

В субботу намечается поход в Спорт.  ;)
Если кто будет из ЦТ-шников, мне незнакомых, постараюсь найти  ;)
З.Ы. Периодиста, Экстримал - вы как? готовы растрачивать здоровье  ;)

Черт, вечно мы с тобой не состыковываемся... Я тут уже целый график для себя прописал до 7-го числа... Спорт у меня по плану на следующей недели, в пятницу... и это на 100%. Так что присоеденяйся... :-/

Тады договариваемся так: с ледующую субботу идем на Спорт хулиганить  :spy:  :smoke:
З.Ы. В тяпницу не могу, у меня Крим запланирован  ;)

могу предложить тебе мою скромную компанию в эту субботу, если тебе скучно одной идти  :laugh:
  • 0

#627
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Когда нынче лучше идти - с точки зрения контингента - в пятницу или в субботу? Хочу заглянуть, пообщаться с братом Бехтелем, попить вискаря...


Предпочитаю пятницу
  • 0

#628
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Народ, как  прошла туса на СПОРТЕ в субботу?
Расскажите, а то я по-случайности не попал на СПОРТ, как обидно!
  • 0

#629
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Всем привет!

Был на летнем "Спорте" в пятницу. Как обычно, пришел туда почти на рогах и немедленно по прибытии усугубил положение массированными залпами Джека Дениелса и Кампари-оранж. Народу было немного, но такой разношерстной публики я не видел давно.

Был немного удивлен встретить Dolphin-у - почему-то в памяти была юная девочка с черными глазами, а увидел я эээ... мм... возмужавшую девушку с зелеными глазами. Впрочем, пожалуй, я выпил лишнего. Также привет Lost Soul-у.

Жаль, однако, что Бородин выгнал Алекса за то, что тот якобы п#здил - какой был бармен!
  • 0

#630
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Был немного удивлен встретить Dolphin-у - почему-то в памяти была юная девочка с черными глазами, а увидел я эээ... мм... возмужавшую девушку с зелеными глазами. Впрочем, пожалуй, я выпил лишнего. Также привет Lost Soul-у.
Жаль, однако, что Бородин выгнал Алекса за то, что тот якобы п#здил - какой был бармен!

..."возмужавшая девушка"-наверное это комплимент? !:smoke:
З.Ы, а Алекса и прям жалко...хороший был парень
:laugh:
  • 0

#631
Mick

Mick
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Народ, как  прошла туса на СПОРТЕ в субботу?
Расскажите, а то я по-случайности не попал на СПОРТ, как обидно!

Туса прошла как обычно, пьянки, драки, танцы обниманцы ну и все тому подобное :smoke:
  • 0

#632
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Народ, как  прошла туса на СПОРТЕ в субботу?
Расскажите, а то я по-случайности не попал на СПОРТ, как обидно!

Туса прошла как обычно, пьянки, драки, танцы обниманцы ну и все тому подобное ;)

..забавно, если мы с тобой мимо друг друга в "Спорте" ходим...а может и танцуем вместе..и даже не подозреваем друг о друге  :smoke:
... что самое интересное, в этом клубе это практически обычное дело...знакомые иногда только в конце встречаются  :laugh:
  • 0

#633
Mick

Mick
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Народ, как  прошла туса на СПОРТЕ в субботу?
Расскажите, а то я по-случайности не попал на СПОРТ, как обидно!

Туса прошла как обычно, пьянки, драки, танцы обниманцы ну и все тому подобное ;)

..забавно, если мы с тобой мимо друг друга в "Спорте" ходим...а может и танцуем вместе..и даже не подозреваем друг о друге  :smoke:
... что самое интересное, в этом клубе это практически обычное дело...знакомые иногда только в конце встречаются  :laugh:

Нишо нишо, мы стобой всеравно встретимся ;) с Октябренком встретился... и с тобой встречусь  ;)
  • 0

#634
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Бррр....мдя был я в пятницу ,потом в суботу ,три раза "ха" или один раз "фе" :laugh: Куча каких-то долбанутых детей ,зато музыка все та-же....в смысле та-же от которой еще полгода назад тошнило уже....наххх такой Спорт лучше поеду на даче зависатт :smoke:  ;)
2 Dolphina: Странно ,как-то я тебя не заметил ...,хотя видел Renegate и кажецца напрочь укушанного Heffer-a ;)
  • 0

#635
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Согласна с Ластом, Спорт потихоньку начинает помирать.
Была в субботу, очень сильно напрягали некоторые дядечки, похожие на родителей рядом тусовавшихся убитых малолеток. Про школьниц-выпускниц на шпильках и в коротких юбках я вообще молчу. Музыка, эээ... одним словом отстой, даже "Пятница" не порадовала. Из старой спортовской бригады мало кто остался.  :smoke:
Зато хоть стенку с графити отмыли  :laugh:

З.Ы. Притяно было познакомиться с Миком  ;) Думаю, еще встретимся на Спорте  ;)
  • 0

#636
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

2 Dolphina: Странно ,как-то я тебя не заметил ...,хотя видел Renegate и кажецца напрочь укушанного Heffer-a :spy:

....да и Хэффера я видела..и Морфея даже обнаружила...
...а вот тебя..видела тож...кажеться ты еще в желтой маечке был и в очочках темных...только хотела подойти, отвернулась, повернулась, а тебя и след простыл  :)
  • 0

#637
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

В субботу намечается поход в Спорт.  :)
Если кто будет из ЦТ-шников, мне незнакомых, постараюсь найти  
З.Ы. Периодиста, Экстримал - вы как? готовы растрачивать здоровье  :)

Черт, вечно мы с тобой не состыковываемся... Я тут уже целый график для себя прописал до 7-го числа... Спорт у меня по плану на следующей недели, в пятницу... и это на 100%. Так что присоеденяйся... ;)

Тады договариваемся так: с ледующую субботу идем на Спорт хулиганить  ;)  :)
З.Ы. В тяпницу не могу, у меня Крим запланирован  :spy:

могу предложить тебе мою скромную компанию в эту субботу, если тебе скучно одной идти  :spy:

...спасибо, что не оставила без внимания,Таня... :D
  • 0

#638
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

...спасибо, что не оставила без внимания,Таня... :spy:

упс  :)
тысячу аполоджис...и мои решпекты  :)
ветка стала очень большой, признаюсь все не читаю...  
:)
Думаю, в следующий раз лучше договариваться по аське и по мылу и уже фактические результаты о предстоящей тусе на Спорте и хто идет постить в этой теме. Эффективнее и антифлеймнее будет  :D
  • 0

#639
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ПРИВЕТ!
Dolphina, Октябренок, Periodist - В пятницу в СПОРТИК!!!!!!
Готовьте силы, Тусовка, обещаю, будит клевая.
Каникулы все же!!!!!!!!!!!!
P.S. но не у всех.
  • 0

#640
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Глюк...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.