Перейти к содержимому

Фотография

Наш "СПОРТ"каким бы вы хотели его видеть ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2848

#2001
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

да переезжал в места и получше : москито, локо( мое любимое), да и до 96 г - шахта/факир в армане - хотя бывали и совсем отстойные интерьеры: типа " три толстяка"


О да, было дело.
Еще в клуб Мотор (хе-хе-хе) переезжали )))

какое это было название??


GGG было, от Гоу Гоу Герлз и был там тогда знатный дяденька Таир, у которого еще была группа "Овощи и Фрукты" (или что-то в этом роде). Та стена, где щас клечатая дверь, раньше была украшена нарисованным листом Каннабиса и подписано там было "место для курения". И вообще все по другому было.

Вот честно сказать, тот же самый Шура-Ёлка, выросшый на этом Спорте старого вида... в общем если бы я была на его месте, то я бы интерьерчик не стала так уродовать. (но я не на его месте).

То есть ностальгия меня ест...

Сообщение отредактировал Кейси: 21.01.2005, 01:30:00

  • 0

#2002
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

GGG было, от Гоу Гоу Герлз и был там тогда знатный дяденька Таир, у которого еще была группа "Овощи и Фрукты" (или что-то в этом роде)...


кста, а че о таире слышно? в последний раз когда я его видел в году 98-99, он собрал все свои пожитки в один целофановый пакет и полетел в лос-анжелес "сдаваться" - потом вроде в бельгию перебрался, после этого мне так никто толком и не ответил что с ним сталось...
  • 0

#2003
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
так Таир до сих пор в бельгии, причем по какой-то христианской программе :p , а стриптиз тоже был как раз в 2000-01, альбек какую-то тетку притаскивал периодически, и fuck't off.ru колбасили тогда же
  • 0

#2004
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
мля... спорт - это не только гадюшник, это сборище тупых пьяных хрюнделей, дегенерастическая музыка и прочая хрень...
что нужно сделать чтобы из старого спорта сделать полное говно?!
как вообще в такое говно можно ходить... я последний раз была на спорте полгода назад.. ситуация была намного уметшительней сегодняшней...
лююдииии, не нужно себя самих опускать ниже плинтуса... вспомните кто вы, какую музыку слушаете, с кем общаетесь... вспомните себя!!!!

мля...
  • 0

#2005
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А как по мне, так Спорт сейчас - это просто грязное прилождение к спортовскому офису.
  • 0

#2006
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

мля... спорт - это не только гадюшник, это сборище тупых пьяных хрюнделей, дегенерастическая музыка и прочая хрень...
что нужно сделать чтобы из старого спорта сделать полное говно?!
как вообще в такое говно можно ходить... я последний раз была на спорте полгода назад.. ситуация была намного уметшительней сегодняшней...
лююдииии, не нужно себя самих опускать ниже плинтуса... вспомните кто вы, какую музыку слушаете, с кем общаетесь... вспомните себя!!!!

Понимаю что это написано с досадой. ?Кто не глух, тот сам расслышит, сам расслышит вновь и вновь, что под ненавистью дышит оскорбленная любовь? (С.Чёрный, 1922) :). Непонятно только откуда такие сведения про сегодняшний день, если последний визит ? полгода назад... :p Имхо, хрюнделей там столько же сколько везде. А на счёт музыки ? э-эт точно. Сам перестал ходить туда постоянно полгода назад. Прихожу раз в месяц в два по стыдной привычке и с тупой надеждой что что-то изменилось.
Ну никто ж нихрена не хочет делать больше!

Сообщение отредактировал Кысь: 24.01.2005, 00:59:22

  • 0

#2007
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Непонятно только откуда такие сведения про сегодняшний день, если последний визит ? полгода назад... :smoke: Имхо, хрюнделей там столько же сколько везде. А на счёт музыки ? э-эт точно. Сам перестал ходить туда постоянно полгода назад. Прихожу раз в месяц в два по стыдной привычке и с тупой надеждой что что-то изменилось.
Ну никто ж нихрена не хочет делать больше!


я была там в прошлую пятницу.. спасло только единственное нормальное место - бар...да и то.. раньше хоть балтика была, а сейчас один только ирбис баночный ...
Чивас куда-то дели.. Ред Лейбл пропал.. не самые, ИМХО, лучшие сорта, но хоть пить можно было... сейчас же и таковых даже нет... по всей видимости хрюндели нажираются только водкой с пывом.. был бы на баре талас или кайсар, они бы и ими не побрезговали лишь бы только достигнуть высшей точки опьянения...
от музыки под утро стало воротить.. йоу, чуваки, давайте все вместе "I'm a nigger!"... нет никаких предубеждений относительно такой музыки, но ее, ИМХО, хватает и в других попсовых клубах... а танцевать под эту лажу будучи на Спорте считаю самым унизительным что может вообще случиться на Спорте...
не даю гарант, что в скором времени не попаду на спорт.. но и на этот случай лишь только для того, чтобы лишний раз убедиться в упадке Спорта и моральном разложении "детей"...

ПыСы... либо мир сошел с ума0 либо я стала старая :rotate:
  • 0

#2008
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Непонятно только откуда такие сведения про сегодняшний день, если последний визит ? полгода назад... :smoke: Имхо, хрюнделей там столько же сколько везде. А на счёт музыки ? э-эт точно. Сам перестал ходить туда постоянно полгода назад. Прихожу раз в месяц в два по стыдной привычке и с тупой надеждой что что-то изменилось.
Ну никто ж нихрена не хочет делать больше!


я была там в прошлую пятницу.. спасло только единственное нормальное место - бар...да и то.. раньше хоть балтика была, а сейчас один только ирбис баночный ...


ну не знаю, пива по-моему там щас хоть отбавляй: кроме ирбиса, 130 ( разливное) хайнекен, корона или десперадо ( одно из двух обычно), дербес, правда тинькофф чета куда-то пропал в последнее время...( в последний раз был в прошлую субботу- совсем отстойный день был)
хотя насчет того, что бар - это единственное нормальное место щас на спорте - полностью согласен)),
  • 0

#2009
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

ну не знаю, пива по-моему там щас хоть отбавляй: кроме ирбиса, 130 ( разливное) хайнекен, корона или десперадо ( одно из двух обычно), дербес, правда тинькофф чета куда-то пропал в последнее время...( в последний раз был в прошлую субботу- совсем отстойный день был)
хотя насчет того, что бар - это единственное нормальное место щас на спорте - полностью согласен)),

видимо мне опять не повезло.. как только я прихожу - остается только один ирбис :smoke:

Сообщение отредактировал октябренок: 25.01.2005, 13:35:43

  • 0

#2010
дворНИК

дворНИК
  • Гость
  • 18 сообщений



ну не знаю, пива по-моему там щас хоть отбавляй: кроме ирбиса, 130 ( разливное) хайнекен, корона или десперадо ( одно из двух обычно), дербес, правда тинькофф чета куда-то пропал в последнее время...( в последний раз был в прошлую субботу- совсем отстойный день был)
хотя насчет того, что бар - это единственное нормальное место щас на спорте - полностью согласен)),

видимо мне опять не повезло.. как только я прихожу - остается только один ирбис :smoke:


да ладно вам, лишь бы все охаять....
а ведь для кого-то это очень даже культовое место...
я знаю кучу народу которые там встретились поженились и живут счастливо ))))))))), а в субботу там действительно делать нечего, детский сад...
  • 0

#2011
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Они сделали этот клуб под себя и ДЛЯ себя. А мы, любители музыки ROCK, что, можем только чморить кого-то, кому на нас наплевать? Неужели здесь одни студенты?
У кого есть возможность и желание, приглашаю работать вместе, "приближая наступление яблочных дней" ( :
  • 0

#2012
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
да, в прошедшую пятницу с пивом действительно были проблемы, пришлось пить ирбис, и на баре в самом деле самое нормальное место, не могу сказать что я завсегдатай спорта, но раз в месяц сходить можно, если бы не все выше перечисленное, но как ни странно в ту пятницу были приличные люди
  • 0

#2013
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

да, в прошедшую пятницу с пивом действительно были проблемы, пришлось пить ирбис, и на баре в самом деле самое нормальное место, не могу сказать что я завсегдатай спорта, но раз в месяц сходить можно, если бы не все выше перечисленное, но как ни странно в ту пятницу были приличные люди


Йожик, что-то я тебя там даже и не видела.. :)
  • 0

#2014
Shoo

Shoo
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Пива к стати валом было
просто его пивом с натяжкой назвать можно
  • 0

#2015
Shoo

Shoo
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Пива к стати валом было
просто его пивом с натяжкой назвать можно
  • 0

#2016
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Пива к стати валом было
просто его пивом с натяжкой назвать можно

Шу, на полном серьезе.. подползаю к бару, спрашиваю пыво.. девушка долго на меня смотрит.. потом гоорит что кроме ирбиса ничего нет.. может быть она решила что мне хватит уже :) :rotate:
  • 0

#2017
Shoo

Shoo
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Может и правда было хватит
ирбис я там кушал
но и всякой другой лажи хватало

я не имел в виду, что ирбис можно пивом назвать
  • 0

#2018
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
[quote name='АктибрЁнкА' date='26.01.2005, 23:46'][quote name='yojick' date='26.01.2005, 11:55']

Йожик, что-то я тебя там даже и не видела.. :)[/QUOTE]

а мы разве знакомы? хотя если вы девушка по имени Октябрина, то под конец мы с вами беседовали возле барной стойки, я был в очечках и кепочке
  • 0

#2019
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
[quote name='yojick' date='27.01.2005, 20:13'][quote name='АктибрЁнкА' date='26.01.2005, 23:46'][quote name='yojick' date='26.01.2005, 11:55']

Йожик, что-то я тебя там даже и не видела.. :rotate:[/QUOTE]

а мы разве знакомы? хотя если вы девушка по имени Октябрина, то под конец мы с вами беседовали возле барной стойки, я был в очечках и кепочке[/QUOTE]
ой.. поначалу я перепутала с другим йожыком.. в последнее время вас очень много стало....
ну да ладно, меня теперь мучает другой вопрос.. на баре были двое парней.. оба в очках и в кепке.. и с обоими я разговаривала.. ты есть блондин аль брюнет?? :)
  • 0

#2020
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

хотя насчет того, что бар - это единственное нормальное место щас на спорте - полностью согласен)),


А я люблю около стеночки стоять в самом углу танцпола и наблюдать за народом.
Короче хожу туда сюда от бара и до стеночки и все :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.