Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4661
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

https://kolesa.kz/a/show/46844294 это же камри... :faceoff:

 

Это же ни Араб какой то, это же Европа... :lol:


  • -1

#4662
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

https://kolesa.kz/a/show/46844294 это же камри... :faceoff:

 

Это же ни Араб какой то, это же Европа... :lol:

 

в 2010м брал такую salvage  25й кузов с америки, 80000 миль родной пробег подтвержденный - чуть дешевле)),  сейчас цена ее реальная думаю 1,5млн. Чувак не в адеквате. Или действительно "ЕВРОПА"  :D


  • 0

#4663
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Это просто диагноз уже! Предлагаю всем шротам из ЕВРОПЫ ставить такие цены, а что этому "умному" человеку можно а другим нельзя?


  • 0

#4664
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

 

 

https://kolesa.kz/a/show/46844294 это же камри... :faceoff:

 

Это же ни Араб какой то, это же Европа... :lol:

 

в 2010м брал такую salvage  25й кузов с америки, 80000 миль родной пробег подтвержденный - чуть дешевле)),  сейчас цена ее реальная думаю 1,5млн. Чувак не в адеквате. Или действительно "ЕВРОПА"  :D

 

 

Да я не давно разговаривал с таким продаваном, он говорит Европеец лучше и дороже чем Американец ( КАМРИ 25) на миллион тенге. Я так его и не понял, думаю ОЛЕНЬ это приговор... :lol:


  • 0

#4665
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Интересно, если поставить на поток замену циферблатов на разметку в км/ч, можно будет лохам на лям дороже впаривать американский шрот?  :D

А лучше всего - перекупам  :lol: Хотя среди них лохи долго на плаву не держатся.


Сообщение отредактировал Йожык: 30.10.2018, 09:55:30

  • 0

#4666
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

А я рад что есть такие недолекие люди и цены на арабов с янки дешевле. Пусть и дальше на европах катаются за 5 лямов за шротину!!!


  • 0

#4667
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

А я рад что есть такие недолекие люди и цены на арабов с янки дешевле. Пусть и дальше на европах катаются за 5 лямов за шротину!!!

какой вы жестокий, не чтоб подсказать, направить на так сказать путь истинный :D


  • 0

#4668
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Ну ошиблись ляма на полтора, с кем не бывает  :D

 

Так-то пепелац очень даже неплохой  :dandy:

вот бы новую такую, сказка. С грустью вспоминаю ауди бочку б3, кузов не гниет если не бить, салон был рекаро с завода,вообще классные машинки, за 4 года только ходовка, мотор проще простого 1.8., продал и купил япошку после нее, как в картонную машинку пересел))


  • 0

#4669
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

а мне вообще нравится что у нас культ Тойот.. пока тойоты дорогие, другие марки дешевле..


  • 2

#4670
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

какой вы жестокий, не чтоб подсказать, направить на так сказать путь истинный :D

 

Не я такой, тойотофилы такие :faceoff: :faceoff: :faceoff:.

 

Кстати по теме, сосед продает свою камри 30 2002 года ЕВРОПА за 4 ляма!!!! Я сказал ему ты дэбил! А он сказал что по фигу лох найдется всегда.


  • 0

#4671
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Да я не давно разговаривал с таким продаваном, он говорит Европеец лучше и дороже чем Американец ( КАМРИ 25) на миллион тенге.


Было две хонды, оба аккорды.
Один европеец (собран в европе), другой американец (собран в сша).
Европеец без проблемный, американец по-чуть чуть но мОзги кушал. То тут то там всё по мелочи но что-то ломалось.

Сообщение отредактировал asr: 30.10.2018, 13:26:32

  • 0

#4672
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Было две хонды, оба аккорды.

 

Просто такая хонда попалась. Уверен что максимум из проблем это то что у нормальных америкосов загорается чек от бензина нашего.


  • 0

#4673
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
У нормальных мерикосов даже из Калифорнии чек не загорается )) проверенно лично)))
  • 1

#4674
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Было две хонды, оба аккорды.

Просто такая хонда попалась. Уверен что максимум из проблем это то что у нормальных америкосов загорается чек от бензина нашего.


ХЗ может и так.

Кстати чек не горел.
  • 0

#4675
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Кстати чек не горел.

 

К сожалению хондой не владел, но всегда хотел. А вот ниссанами и лексусом (будь он не ладен) приходилось. Так вот на финике загорался время от времени чек из за бензы. На лехусе чек не горел, зато ломалось все что только может :faceoff: :faceoff: :faceoff:


  • 0

#4676
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Кстати чек не горел.

 

К сожалению хондой не владел, но всегда хотел. А вот ниссанами и лексусом (будь он не ладен) приходилось. Так вот на финике загорался время от времени чек из за бензы. На лехусе чек не горел, зато ломалось все что только может :faceoff: :faceoff: :faceoff:

 

 

Ушатанный у вас Лехус был или совсем старый. У меня второй уже и проблем не знаю. Машина машине рознь. 


Сообщение отредактировал Denim Tornado: 31.10.2018, 11:51:14

  • 0

#4677
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Ушатанный у вас Лехус был или совсем старый. У меня второй уже и пробле мне знаю. Машина машине рознь.

 

Согласен что машины разные бывают. У меня был Рекс 2000-года, в идеале! Так вот там с начало рейка рулевая сдохла при пробеге 220 000 км. При том что ее на 160 000 уже делали. Далее начались проблемы с электроникой, хотя на компе ошибок не было. Ну и вообще рекс дерьмо а не машина.


  • 0

#4678
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Ушатанный у вас Лехус был или совсем старый. У меня второй уже и пробле мне знаю. Машина машине рознь.

 

Согласен что машины разные бывают. У меня был Рекс 2000-года, в идеале! Так вот там с начало рейка рулевая сдохла при пробеге 220 000 км. При том что ее на 160 000 уже делали. Далее начались проблемы с электроникой, хотя на компе ошибок не было. Ну и вообще рекс дерьмо а не машина.

 

 

Вот и я про то... 220 тыс. км. Ни что не вечно под луной. У меня был Рыкс 2005 года с пробегом 65 тыс., сейчас GS 2012 года с пробегом 34 тыс. Я не до вожу пробег и до 100 тыс. Иначе действительно придётся постоянно только ремонтировать.


  • 0

#4679
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Вот и я про то... 220 тыс. км. Ни что не вечно под луной. У меня был Рыкс 2005 года с пробегом 65 тыс., сейчас GS 2012 года с пробегом 34 тыс. Я не до вожу пробег и до 100 тыс. Иначе действительно придётся постоянно только ремонтировать.

С салона машины были?


  • 0

#4680
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Вот и я про то... 220 тыс. км. Ни что не вечно под луной. У меня был Рыкс 2005 года с пробегом 65 тыс., сейчас GS 2012 года с пробегом 34 тыс. Я не до вожу пробег и до 100 тыс. Иначе действительно придётся постоянно только ремонтировать.

 

Ну когда куплю машину с салона тогда и скажу про новые. А пока есть что есть. И кстати еще один огромный булыжник в огород тойоты и миф о не ломучисти этой марки.


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.