Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3321
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

 

 

 

товарисчи наши ищут недорогой кроссовер или легковую чтоб в условиях КЗ можно было починить или запчасти чтоб были на рынке. Если не секрет что купили, или что посоветуете ? Спасибочки заранее за коммент сюда или в личку :))

 

Монтерик 3 тот что паджеро

его и посоветую, 

отличный авто для выездов  на природу и большой семьи 

запчасти все в наличии 

как раз вышел в 3.5 ляма мне 


  • 1

#3322
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

товарисчи наши ищут недорогой кроссовер или легковую чтоб в условиях КЗ можно было починить или запчасти чтоб были на рынке. Если не секрет что купили, или что посоветуете ? Спасибочки заранее за коммент сюда или в личку )

Да проблем не вижу с запчастями. Если только не экзотическая какая нибудь марка Индии или Бразилии. 


  • 0

#3323
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Честно говоря, при покупке б/у машины - крашенные детали вполне нормальное явление. Главное надо смотреть на состояние - двигателя, коробки, лонжеронов, рамы. Остальное не сильно важно, если конечно не разбитая в хлам.

Вот правильно товарищ говорит.

Например, на выбор 2 одинаковые машины. Одна вся такая блястючая, вылизаная, кузов в идеале, но мотор убитый, ходовка стучит, коробка пинается. И другая - бампер помят, дверь другого цвета, капот покрашен. Но двиг, ходовка и коробка - в идеале. При одинаковой цене выбор, думаю, очевиден.


  • 1

#3324
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

При одинаковой цене выбор, думаю, очевиден.
 

Конечно очевиден. Ни та, ни другая!  :lol:



#3325
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вот правильно товарищ говорит.
Например, на выбор 2 одинаковые машины. Одна вся такая блястючая, вылизаная, кузов в идеале, но мотор убитый, ходовка стучит, коробка пинается. И другая - бампер помят, дверь другого цвета, капот покрашен. Но двиг, ходовка и коробка - в идеале. При одинаковой цене выбор, думаю, очевиден.

Неправильно сравниваете, чтобы было по честному, вторая должна быть перевёртыш, либо у первой что-то одно убито.
Правильно сказали, обе брать не надо.  :dandy:


  • 0

#3326
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

 

 

 

 

товарисчи наши ищут недорогой кроссовер или легковую чтоб в условиях КЗ можно было починить или запчасти чтоб были на рынке. Если не секрет что купили, или что посоветуете ? Спасибочки заранее за коммент сюда или в личку :))

 

Монтерик 3 тот что паджеро

его и посоветую, 

отличный авто для выездов  на природу и большой семьи 

запчасти все в наличии 

как раз вышел в 3.5 ляма мне 

 

 

Товарисч наш брал как то монтерика. Жаловался на авто сильно что глюки по электронике, бензу жрет немеряно, кузов ржавый, снизу аж проткнуть можно, труха сыпалась. Может у него американец просто был такой неудачный или как? Хотя монтерики другие неамериканцы и не бывают, кажется, не? есть еще и японы с правым рулем, но там вроде песня другая.


  • 0

#3327
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Товарисч наш брал как то монтерика. Жаловался на авто сильно что глюки по электронике, бензу жрет немеряно, кузов ржавый, снизу аж проткнуть можно, труха сыпалась. Может у него американец просто был такой неудачный или как? Хотя монтерики другие неамериканцы и не бывают, кажется, не? есть еще и японы с правым рулем, но там вроде песня другая.


Все признаки авто утопленника.
  • 2

#3328
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

 


 

Товарисч наш брал как то монтерика. Жаловался на авто сильно что глюки по электронике, бензу жрет немеряно, кузов ржавый, снизу аж проткнуть можно, труха сыпалась. Может у него американец просто был такой неудачный или как? Хотя монтерики другие неамериканцы и не бывают, кажется, не? есть еще и японы с правым рулем, но там вроде песня другая.

 

Видать как писали выше утопленник 

проблем по электронике нету, жрет как и все 18-22 по городу (3.8 у меня) 

ржа есть в их больном месте, верхняя часть задней арки, дно без сильных очагов

 

при все при этом салон огромный, полный привод супер селект, плюс система система курсовой устойчивости (помогает зимой здорово)


  • 1

#3329
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Мне одному кажется что цены на базаре в Алматы сильно задраны ?

 


  • 0

#3330
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Мне одному кажется что цены на базаре в Алматы сильно задраны ?

Не только на рынке. На колесах тоже. Причем, в регионах цены заметно ниже, чем в Алматы.
  • 1

#3331
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Причем, в регионах цены заметно ниже, чем в Алматы.

но выбора нет, народ не двигается по цене вообще. в Астане смотрим машины - цены задраны, машин мало. 


  • 0

#3332
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Кузов - самая дорогая часть автомобиля, остальное всё можно заменить.

Нынче и двигатели тоже не дешевы. ..
Кузов в любом случае дороже двигателя.
Ремонт кузова, тоже недешёвый.
Смотря как и что...
Мою купешку от 200шт покрасить вкруг...а вот движку хотел притащить про запас больше 300шт выходит.
А если делать свап то умножить на 10...))))
А сама машина от силы тыщ 500 стоит)))

Сообщение отредактировал PIRATE: 26.08.2017, 12:43:18

  • 0

#3333
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Доверяй, но проверяй. Не всегда в автосалоне машины такие как их описывают.
История в РФ, но думаю и наши на такое способны.


В соседней теме обсуждают китайские приборы.
  • 0

#3334
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Смотря как и что...
Мою купешку от 200шт покрасить вкруг...а вот движку хотел притащить про запас больше 300шт выходит.
А если делать свап то умножить на 10...))))
А сама машина от силы тыщ 500 стоит)))

Вот опять вы тёплое с мягким сравниваете.
Почему двигатель привозим новый, а кузов делаем?
Давайте или двигатель делать или кузов менять.
Тогда и цены другие.
  • 0

#3335
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

так вроде б\у двигло и стоит свыше 300Ктн


  • 0

#3336
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
В общем кому интересно взяли Suzuki sx4 передн прив на механике 2013г за 2,6 млн еле уламали)пробег маленький лишь небольшая вмятина на двери,а так в идеале в общем как то так
  • 4

#3337
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Добрый вечер, нужен совет бывалых!

Вот такое авто сколько реально стОит? 2012 год, пробег 78 тыс.
59bc12bff04c.jpg
  • 0

#3338
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Добрый вечер, нужен совет бывалых!

Вот такое авто сколько реально стОит? 2012 год, пробег 78 тыс.
59bc12bff04c.jpg

Если за 6 возьмете то это неплохо, 7 или 8 млн.тг это средняя цена. Правда с обьемом 3,8 не в счет, за него можно и подороже дать.
  • 1

#3339
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Добрый вечер, нужен совет бывалых!

Вот такое авто сколько реально стОит? 2012 год, пробег 78 тыс.

если дилерский,в соответствующем состоянии-с книжкой,сервисом и тд. не бит,не крашен и в хорошей комплектации,я бы не раздумывая за 7.5 забрала))

по теме: летом продана хонда срв дилерская,со всеми записями и печатями)))) 2013 года,2.4 объем,салон и технически в идеальном состоянии,кузов не битый,не крашеный,были царапины(не значительные)пробег 40 тыщ. ушла в течении пары недель за 7.4 млн


Сообщение отредактировал svetikus: 18.10.2017, 23:54:21

  • 0

#3340
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Добрый вечер, нужен совет бывалых!
Вот такое авто сколько реально стОит? 2012 год, пробег 78 тыс.

если дилерский,в соответствующем состоянии-с книжкой,сервисом и тд. не бит,не крашен и в хорошей комплектации,я бы не раздумывая за 7.5 забрала))
по теме: летом продана хонда срв дилерская,со всеми записями и печатями)))) 2013 года,2.4 объем,салон и технически в идеальном состоянии,кузов не битый,не крашеный,были царапины(не значительные)пробег 40 тыщ. ушла в течении пары недель за 7.4 млн
зачем Вам скрипучий 5 летний падж за 7.5 лям?))
  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.