Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#301
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

Смотрю цены на Прадо 150(2,7 литра) 2015 года, так в Омске в наличий у официалов можно купить за 2152000 руб(~33800$). Божеская цена, у нас за такие деньги 4-5 лет старше продают. 

цены на сайте и в реалии могут сильно отличаться. если есть знакомые, то лучше через них...

 

Это официальный дилер, чем может у них цена отличатся? Еще смотрю цены машин в наличии в автосалоне, так они чуток дороже минимальной цены.


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 10.08.2015, 12:51:20

  • 0

#302
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Это официальный дилер, чем может у них цена отличатся?

 

Тем что в реальности таких машин не будет, и скорее всего никогда не было, а будет такая же но с допами на 3-4 тысячи. Известный трюк брацьев-россеян. Причем по телефону вас будут уверять что их десять штук стоит, вы главное приезжайте.


  • 2

#303
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Это официальный дилер, чем может у них цена отличатся?

Тем что в реальности таких машин не будет, и скорее всего никогда не было, а будет такая же но с допами на 3-4 тысячи. Известный трюк брацьев-россеян. Причем по телефону вас будут уверять что их десять штук стоит, вы главное приезжайте.

иногда не 3-4 тысячи, а сразу другие модели... более дорогие... 

там будут машины, но у них есть уже хозяева, они оплатили, но не забрали. (возможно предоплата)

они могут попросить доп оплату вне кассы и тогда вам отдадут машину другого клиента, где есть предоплата... тогда они кинут его, а не вас...

ведь в предоплате не указан VIN код или тд

 

Это официальный дилер, чем может у них цена отличатся? Еще смотрю цены машин в наличии в автосалоне, так они чуток дороже минимальной цены.

выше уже все описали, судя по тому как вы спрашиваете, то вы никогда не были в РФ  :D

обменники это отдельная тема Москвы/Московской области :faceoff:  


  • 1

#304
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

В теме запахло перекупами, как будто кроме Москвы и области больше негде машину купить. И да я думаю нет ни чего плохого если в салоне на 3-4 тысячи допов взять, по любому когда покупаешь машину грех не купить дешевле чем у нас немного аксессуаров к машине.  Вчера пригнали "ешку" 15 года, как по телефону застолбили цену так и оплатили по приезду в салоне Свердловска


  • 3

#305
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

В теме запахло перекупами, как будто кроме Москвы и области больше негде машину купить. И да я думаю нет ни чего плохого если в салоне на 3-4 тысячи допов взять, по любому когда покупаешь машину грех не купить дешевле чем у нас немного аксессуаров к машине.  Вчера пригнали "ешку" 15 года, как по телефону застолбили цену так и оплатили по приезду в салоне Свердловска

Я не про Москву писал, а про Омск. Еще думал купить машину на Юр.лицо, платить перечислением :)


  • 0

#306
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

Это официальный дилер, чем может у них цена отличатся?

Тем что в реальности таких машин не будет, и скорее всего никогда не было, а будет такая же но с допами на 3-4 тысячи. Известный трюк брацьев-россеян. Причем по телефону вас будут уверять что их десять штук стоит, вы главное приезжайте.

иногда не 3-4 тысячи, а сразу другие модели... более дорогие... 

там будут машины, но у них есть уже хозяева, они оплатили, но не забрали. (возможно предоплата)

они могут попросить доп оплату вне кассы и тогда вам отдадут машину другого клиента, где есть предоплата... тогда они кинут его, а не вас...

ведь в предоплате не указан VIN код или тд

 

Это официальный дилер, чем может у них цена отличатся? Еще смотрю цены машин в наличии в автосалоне, так они чуток дороже минимальной цены.

выше уже все описали, судя по тому как вы спрашиваете, то вы никогда не были в РФ  :D

обменники это отдельная тема Москвы/Московской области :faceoff:  

 

Значит везде обманывают. Интересно тогда кому верить. Наши автосалоны наверное не далеко ушли. Наверное надо идти в ROLF. И я не гонюсь за самой низкой ценой, мне средняя хватает, пусть на тыс 30-50 руб.дороже, главное все равно ниже чем у нас на много тыс баксов получается.


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 10.08.2015, 18:45:23

  • -1

#307
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

в России Камри в масле 19.300 уе

 

Последний шанс заскочить в последний вагон


  • -2

#308
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

в России Камри в масле 19.300 уе

 

Последний шанс заскочить в последний вагон

Какой это последний? Рубль падает, мы продолжаем перенасыщать наш рынок никому не нужными новыми и БУ вёдрами... в России покупательская способность только начала падать, ведь кризис по сути только начался...


  • 0

#309
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Значит везде обманывают. Интересно тогда кому верить. Наши автосалоны наверное не далеко ушли. Наверное надо идти в ROLF. И я не гонюсь за самой низкой ценой, мне средняя хватает, пусть на тыс 30-50 руб.дороже, главное все равно ниже чем у нас на много тыс баксов получается.

я просто сам покупал, еще в прошлом году в декабре.

так нас в обменнике пытались кинуть, вообщем Москва город воров и кидал...  :D

не все кидалы конечно, но все таки лучше аккуратно покупать.

 

Если надумаете покупать, тогда желательно местный был знакомый/друг, чтобы за вас проехал и проверил, посмотрел в живую на машину и сделал предоплату или даже заключил договор.

чтобы в договоре был прописан четко ВИН код и цена, чтобы не было кидалово... 

 

ЗЫ

иногда проще закинуть в автосалоне деньги и они все вам оформят в ГАИ без выезда и проблем, далее автовоз или сами...  :dandy:

как никак переживаю за своих земляков


  • 0

#310
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Значит везде обманывают. Интересно тогда кому верить. Наши автосалоны наверное не далеко ушли. Наверное надо идти в ROLF. И я не гонюсь за самой низкой ценой, мне средняя хватает, пусть на тыс 30-50 руб.дороже, главное все равно ниже чем у нас на много тыс баксов получается.

я просто сам покупал, еще в прошлом году в декабре.
так нас в обменнике пытались кинуть, вообщем Москва город воров и кидал...  :D
не все кидалы конечно, но все таки лучше аккуратно покупать.
 
Если надумаете покупать, тогда желательно местный был знакомый/друг, чтобы за вас проехал и проверил, посмотрел в живую на машину и сделал предоплату или даже заключил договор.
чтобы в договоре был прописан четко ВИН код и цена, чтобы не было кидалово... 
 
ЗЫ
иногда проще закинуть в автосалоне деньги и они все вам оформят в ГАИ без выезда и проблем, далее автовоз или сами...  :dandy:
как никак переживаю за своих земляков
Спасибо за это. Думаю съездить сам, неспеша проитись по автосалону, платить переводом через банк, назад... думаю...но душа тянет на приключения :) своим ходом наверное.
  • 0

#311
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Спасибо за это. Думаю съездить сам, неспеша проитись по автосалону, платить переводом через банк, назад... думаю...но душа тянет на приключения :) своим ходом наверное.

 

Когда собираетесь? тоже ближайшие 2 недели еду за грузовичком

Зы

Вираж вроде умерил свои аппетиты но все равно прикинув и подумав, 2-3 тысячи на полу не валяются


  • 0

#312
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Это официальный дилер, чем может у них цена отличатся?

 
Тем что в реальности таких машин не будет, и скорее всего никогда не было, а будет такая же но с допами на 3-4 тысячи. Известный трюк брацьев-россеян. Причем по телефону вас будут уверять что их десять штук стоит, вы главное приезжайте.
Не совсем верно. Если ищите конкретную модель и марку, то тупо в поисковике вбиваете поиск официальных дилеров и их адреса и контактные телефоны. Чем хороши официальные дилеры, что цены у них в одном регионе одинаковые. Так не важно, где Вы будете покупать авто: в Москве, Химках, Клину или Коломне, цены на все комплектации будут копейка в копейку. Что касается базовых цен, на минимальные комплектации, то в наличии авто действительно может не быть. Но... при предоплате, у официалов это обычно 10% от цены, можно сделать предзаказ, если это не "ажиатажная" модель (на которые срок поставки может доводить до 6-ти месяцев), то машину могут предоставить в буквально за пару дней. Обычно по общей дилерской базе пробивается наличие на складах, и если такой вариант есть, то доставят за эти же пару-тройку дней. А вот с серыми дилерами действительно лучше не связываться, по телефону гору наобещают, лишь бы приехали, а как приедите, так и начнется развод.
  • 0

#313
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Что то с рынком авто. Продавал свое авто 2 месяца. Тишь да гладь. Сегодня с лету забрали да еще и попутно клиент был. А вот сам начал искать авто причем народное авто коих тыщи...так все сладкие варианты уже продали. Одни трупы и развод. В общем фигня какая та...уверен упадут цены, но ждать авто времени нет. Прейдется на авторынок и переплачивать.

#314
Мир Ковров

Мир Ковров
  • Гость
  • 26 сообщений

Эти обьявы правдивы с рос сайтов? что машину прям на этаж подгонят?

или нереально сидя на диване купить авто в россии?


  • -1

#315
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

в России Камри в масле 19.300 уе

 

Последний шанс заскочить в последний вагон

Какой это последний? Рубль падает, мы продолжаем перенасыщать наш рынок никому не нужными новыми и БУ вёдрами... в России покупательская способность только начала падать, ведь кризис по сути только начался...

 

и что?

в КЗ эта машина под тридцатник стоит


  • 0

#316
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

 

в России Камри в масле 19.300 уе

 

Последний шанс заскочить в последний вагон

Какой это последний? Рубль падает, мы продолжаем перенасыщать наш рынок никому не нужными новыми и БУ вёдрами... в России покупательская способность только начала падать, ведь кризис по сути только начался...

 

и что?

в КЗ эта машина под тридцатник стоит

 

Значит будет дешеветь. Вот и всё.


  • 0

#317
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

 

в России Камри в масле 19.300 уе

 

 

 

и что?

в КЗ эта машина под тридцатник стоит

 

Вот наверняка же разные комплектации сравниваете, нет?

В РФ 19300 это, наверное 2л, на веллюре, а в КЗ "под тридцатник" 2.5 на коже.

Интерес, конечно же, есть, но не в 10000 на камри.


Сообщение отредактировал aziat73: 12.08.2015, 18:05:30

  • 0

#318
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

 

 

в России Камри в масле 19.300 уе

 

 

 

и что?

в КЗ эта машина под тридцатник стоит

 

Вот наверняка же разные комплектации сравниваете, нет?

В РФ 19300 это, наверное 2л, на веллюре, а в КЗ "под тридцатник" 2.5 на коже.

Интерес, конечно же, есть, но не в 10000 на камри.

 

Я смотрю на Прадо 150, разница ~5-7000 $ на одну комплектацию(велюр, 2,7л).


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 12.08.2015, 19:16:43

  • 0

#319
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

еще рано брать комрады) тенге скоро 1 к 1 с рос рублем

тогда то и будут камри по цене ацента что сейчас стоит

а то и дешевле


  • 0

#320
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений




в России Камри в масле 19.300 уе


и что?
в КЗ эта машина под тридцатник стоит
Вот наверняка же разные комплектации сравниваете, нет?
В РФ 19300 это, наверное 2л, на веллюре, а в КЗ "под тридцатник" 2.5 на коже.
Интерес, конечно же, есть, но не в 10000 на камри.

Сейчас рубль снова упал, в Москве в салоне Камри престиж 2,5 стоит 1330000 руб (20700$), а престиж +navi 21500-700$, а вот Камри 2,0 стоит 960.000 руб. Теперь вот и сравните с нашими ценами, у нас в Алмате за престиж от 27500$, а за престиж + нави от 28700$, даже тут умудряются с небольшим пробегом комплектации Элеганс + (R4) продавать за 30000$.
  • 1



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.