Перейти к содержимому

Фотография

Как нас озадачилине в обиду сотрудникам КСелла, но это бы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
блин...
когда к нам в офис приходили сотрудники КМ (тоже маленький город) по вопросам перехода на их корпоративку, забыл спросить...
интересно, что они сказали бы...

когда будут переговоры с КЦ (у нас сейчас их корпоративка)
спрошу тоже, что с ситуацией по смскам :)

посмотрим, что скажут.
  • 0

#22
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

блин...
когда к нам в офис приходили сотрудники КМ (тоже маленький город) по вопросам перехода на их корпоративку, забыл спросить...
интересно, что они сказали бы...

когда будут переговоры с КЦ (у нас сейчас их корпоративка)
спрошу тоже, что с ситуацией по смскам :)

посмотрим, что скажут.

а ничего вразумительного, потому как они все просто исполнители. К главным нужно, а до них, как до Бога))

#23
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
интересно 333 и итд итп доплачивают своим секретарям за открытие подобных тем????? :smoke:
пс все таки умеляет с какой маниаКАЛьной настойчивостью создаються темы по поводу смс между 2 операторами.....видать соовсем заклинило

Сообщение отредактировал JayKay: 24.11.2005, 16:45:09

  • 0

#24
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Скажу вам по секрету, ходят sms с kmobile на kcell :smoke:
тока не для всех это :spy:
мне один человек, одно время довольно часто посылал, я сперва думал он поставил какой то гэйт левый :D как обычно раньше делали, дык нет :(
просто он super vip клиент :)
  • 0

#25
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

интересно 333 и итд итп доплачивают своим секретарям за открытие подобных тем?????  :D
пс все таки умеляет с какой маниаКАЛьной настойчивостью создаються темы по поводу смс между 2 операторами.....видать соовсем заклинило

согласен - кицель заклино прочно. :( А поскольку возможность обмена СМС между 2K для абонентов всегда была актуальна - вот и пухнут темы. :smoke:

И опыт показывает, что до сих пор все возмущавшиеся наглостью притязаний всех абонентов 2К вообще и конкретно администрации КМ+БИ нахально запулившей 2-3 тыс. СМС в КС - это сотрудники КС которых видимо заставляют таким образом проявлять лояльность. имхо :spy:

только давайте не будем оправдываться мол сотрудник не сотрудник... есть способы опознать ху есть ху.

©данный пост всего лишь является обратным посту JayKay, для демонстрации свобоного плюрализма мнений
  • 0

#26
Sinoptic

Sinoptic
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

©данный пост всего лишь является обратным посту JayKay, для демонстрации свобоного плюрализма мнений

Лол а какое же из них ближе к истине?

Сообщение отредактировал Sinoptic: 24.11.2005, 18:05:56

  • 0

#27
attorney.kz

attorney.kz
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
да вы почитайте пресс-релиз на сайте КС относительно этих смс, плетут что-то про безопасность, это же насколько надо людей за идиотов держать!
  • 0

#28
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Скажу вам по секрету, ходят sms с kmobile на kcell :spy:
тока не для всех это :D
мне один человек, одно время довольно часто посылал, я сперва думал он поставил какой то гэйт левый :( как обычно раньше делали, дык нет :)
просто он super vip клиент :)

супер вип клиент......и смс посылает??? :lol:
очень забавно :smoke:
  • 0

#29
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Скажу вам по секрету, ходят sms с kmobile на kcell :spy:тока не для всех это :Dмне один человек, одно время довольно часто посылал, я сперва думал он поставил какой то гэйт левый :( как обычно раньше делали, дык нет :)просто он super vip клиент :)

супер вип клиент......и смс посылает??? :lol:
очень забавно :smoke:

Феникс, это уже не "забавно" - это просто гонево..) И де Эдик такую траву берет...)
  • 0

#30
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений

интересно 333 и итд итп доплачивают своим секретарям за открытие подобных тем?????  :smoke:
пс все таки умеляет с какой маниаКАЛьной настойчивостью создаються темы по поводу смс между 2 операторами.....видать соовсем заклинило

с чего Вы взяли что основа темы передачи смс между операторами, я хотел поднять тему о безтактности и некомпетентности сотрудников, наверное нужно открыть отдельную тему
  • 0

#31
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
как там Абдулов сказал в фильме "Гений"? "страна непуганных идиотов". :spy:

Корыткина надо на макаронную фабрику устроить, 500 тонн макарон в сутки выдавать будет. :smoke:
  • 0

#32
Atilla

Atilla
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

да вы почитайте пресс-релиз на сайте КС относительно этих смс, плетут что-то про безопасность, это же насколько надо людей за идиотов держать!

А КМ не плетут? Они ваще нечестно играют. Вы их пост на сайте про СМС читали? А как только КС свой релиз разместил, так КМ сразу свой убрал. Испугались своей "недобросовестной конкуренции". Сразу видна "рука Москвы". Там давно уже беспредельничают.
  • 0

#33
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

только давайте не будем оправдываться мол сотрудник не сотрудник... есть способы опознать ху есть ху.

©данный пост всего лишь является обратным посту JayKay, для демонстрации свобоного плюрализма мнений

никто и не оправдываеться просто интересно в каких связях на это раз меня уличили неужели с оппозицией или уже до 3-го рейха дошли
удачи вам
видимо всем так весело переливать из пустого порожня........продолжайте дальше
  • 0

#34
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
"просто интересно в каких связях на это раз меня уличили неужели с оппозицией или уже до 3-го рейха дошли"
все проще :-) у Вас есть факт подтвержающий что какойто секретарь от КМ запостил эту или другую похожуу тему? нет!? так не удивляйтесь что Вас причислили к этим ... как их ... ну сотрудникам КС.
  • 0

#35
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
лучше пользоваться 300 чем чем то другим на данный момент по крайнее мере

Сообщение отредактировал JayKay: 26.11.2005, 18:22:58

  • 0

#36
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений

лучше пользоваться 300 чем чем то другим на данный момент по крайнее мере

ЧЕМ (потвердите ваши слова реальными доказательствами) я проживаю в ВКО, объясните мне непросвещенному, почему я наивный уже 5 лет сижу на КМ, и практически весь наш чукотский городок делает то же самое
  • 0

#37
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

лучше пользоваться 300 чем чем то другим на данный момент по крайнее мере

имхо лучше 333 чем чтото другое по крайней мере на данный момент . :-)
  • 0

#38
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
JayKay,

вы, по-моему, уже в который раз нарушаете в данном топике правила форума.

просьба ОФФТОП сюда не писать.
конкретно по смс что можете сказать?
или только будете туфту нести: "...сколько доплачивают..., ... лучше пользоваться 300..." ?

***
по теме: не знаю про вип общение, но я тоже какое-то время посылал с КМ на КС... причем все обалдевали и спрашивали: НЕУЖЕЛИ ОТКРЫЛИ ХОЖДЕНИЕ СМС???...

разгадка проста...
отправлял с сайта русамсунгмобайл.ком,
где у них была услуга отправки смс...
не знаю техн. деталей,
но смски шли как-будто с моего номера.
  • 0

#39
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Скажу вам по секрету, ходят sms с kmobile на kcell :laugh:тока не для всех это ;)мне один человек, одно время довольно часто посылал, я сперва думал он поставил какой то гэйт левый :D как обычно раньше делали, дык нет ;)просто он super vip клиент ;)

супер вип клиент......и смс посылает??? :(
очень забавно :-)

Феникс, это уже не "забавно" - это просто гонево..) И де Эдик такую траву берет...)

Меня всегда интересует, когда человек чего то не знает точно, он для чего посты пишет? чтобы показать остроумие свое?
объясняю, просто этот человек знакомый верхушки kmobile вот и все.
так как обычных vip клиентов хватает в любой организации, я просто хотел показать что он все таки не обычный vip клиент, ну и дописал super.
  • 0

#40
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Скажу вам по секрету, ходят sms с kmobile на kcell :laugh:тока не для всех это ;)мне один человек, одно время довольно часто посылал, я сперва думал он поставил какой то гэйт левый :D как обычно раньше делали, дык нет ;)просто он super vip клиент ;)

супер вип клиент......и смс посылает??? :(
очень забавно :-)

Феникс, это уже не "забавно" - это просто гонево..) И де Эдик такую траву берет...)

Меня всегда интересует, когда человек чего то не знает точно, он для чего посты пишет? чтобы показать остроумие свое?
объясняю, просто этот человек знакомый верхушки kmobile вот и все.
так как обычных vip клиентов хватает в любой организации, я просто хотел показать что он все таки не обычный vip клиент, ну и дописал super.

уважаемый Эдик!
если бы Вы написали что человек (который super vip клиент) шлет смски с КС на КМ я бы еще поверил (причем с большой долей сомнений)...
одно из разгадок сего "чуда" выложено постом выше...
да и многоуважаемый gosh удивился...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.