Перейти к содержимому

Фотография

Как нас озадачилине в обиду сотрудникам КСелла, но это бы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#1
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Недавно, мой хороший знакомый, бизнесмен среднего полета, встречался с менеджером корпоротивного отдела компании КС господином Корыткиным (дело было в небольшом городке). Тема шла о подключении сотрудников к корпоротивной связи, но не в этом дело. У моего друга возник вопрос о причинах невозможности отправки смс на КМ, на что господин Корыткин ответил: для отправки смс необходимо на каждой базовой станции установить дополнительный дорогостоющий модуль, и якобы руководство КС предложило КМ установить данные модули за свой счет, но упрямцы из КМ отказались от этого, и вот по этой причине нет возможности добропорядочным пользователям отправлять смс. Все это было высказано без какой видимой улыбки. Мой друг просто выпал в осадок
  • 0

#2
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений
забавно :-)
  • 0

#3
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

...о причинах невозможности отправки смс на КМ, на что господин Корыткин ответил: для отправки смс необходимо на каждой базовой станции установить дополнительный дорогостоющий модуль, и якобы руководство КС предложило КМ установить данные модули за свой счет, но упрямцы из КМ отказались от этого, и вот по этой причине нет возможности добропорядочным пользователям отправлять смс. Все это было высказано без какой видимой улыбки.

мдааа... :D сурово промывают мозги в кицеле... :-)
  • 0

#4
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
просто рыдаю от смеха...
  • 0

#5
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
интересно он хоть покраснел? :-)
  • 0

#6
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А это правдо?
  • 0

#7
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Слов нет, одни эмоции :D Чет последнее время в КС все наглые, дерзкие стали. :-)
  • 0

#8
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений
видать 1 ноября они (KM) все-таки поставили это самое дорогостоющее оборудование.....но как увидели какую нагрузку на сеть КС создают собственные абоненты - так сразу и сняли :)
  • 0

#9
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
:) и на Далакомовское оборудование КМ тоже ставил?
  • 0

#10
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Я представляю сколько станций стоит у каждой сотовой компании в Москве..... :) Они наверное всю свою прибыль на подобное оборудование тратят...
  • 0

#11
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Видимо, секретный циркуляр о причинах невозможности хождения СМС между сетями КС и КМ был разослан во все подразделения и представительства КС в КЗ тем же умником, который и пресс-релиз стряпал... А в глубинке, наверное, кссельцы думать не приучены - взяли под козырек и доводят до широкой общественности... Этакие "Папазоглы"... :)
  • 0

#12
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
представляю какой глубокий кризис в киселе, что им приходится нанимать на работу таких глупых сотрудников. если это правда, конечно...
  • 0

#13
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Ловко выкрутился господин Корыткин...:)
  • 0

#14
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений

интересно он хоть покраснел? :)


Нет был суров и говорил с видом учителя
  • 0

#15
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений

А это правдо?

Правда, сейчас правда они уже так не говорят, но могу указать контактные телефоны если надо офиса
  • 0

#16
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
аплодирую смелым и находчивым манагерам КС

убейтесь об стенку
  • 0

#17
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

А это правдо?

Правда, сейчас правда они уже так не говорят, но могу указать контактные телефоны если надо офиса

ага, оперативно работают кицеля. :) интересно какая следующая будет отмазка ? даже и мысли нет что тут можно придумать... но я за кицелей спокоен - чего нибудь да придумают :) они такие
  • 0

#18
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
н-да... фсе-таки флюктуации газа метана на Венере эта сильная весч!
  • 0

#19
Северное сияние

Северное сияние
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Ньдяя.. вермишель на уши уже через мобильники лезет. нняя
  • 0

#20
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
пошумим, пошумим и перестанем))

Я так и знал, что КМ во всем виноват :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.