Перейти к содержимому

Фотография

Как нас озадачилине в обиду сотрудникам КСелла, но это бы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#41
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ЧЕМ (потвердите ваши слова реальными доказательствами) я проживаю в ВКО

тем то что я проживаю в Алма-Ате :-)
  • 0

#42
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
работаю не в 300 инфа есть на сайте 8300 по поводу предостовления услуги хождения смс между 2 операторами
Удачи и Успехов :-)
  • 0

#43
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений

ЧЕМ (потвердите ваши слова реальными доказательствами) я проживаю в ВКО

тем то что я проживаю в Алма-Ате :laugh:

странное доказательство :-) оказываеться КС лучше потомучто JayKay проживает в Алмате. можно немного попдробнее
  • 0

#44
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
если вам от этого станет легче жить это выбор мой личный и моих родных и близких
ваш выбор другой
я вам свое мнение не навязываю
за время пользования услугами 333(по мимо 300) мне не устроила тарифная политика(по GPRS ) и качество приема
надеюсь вам не надо расказывать что ловит везде неодинаково может не стабильный прием или еще что то другое но мне это не подошло вот и все (подробно)
может у ВАС ТАМ в ВКО лучше работает и 333 я не знаю ......так же что может просто абонентскую жалко платить(так же все эти мои домыслы и умозалючения надеюсь никак вас и ваше самолюбие не заденут)
так что продожаем пользоваться тем чем нам самим удобно :laugh:
успехов здоровья и счастья вам дальше в пользовании услугами вашего оператора :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 28.11.2005, 14:35:36

  • 0

#45
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Недавно, мой хороший знакомый, бизнесмен среднего полета, встречался с менеджером корпоротивного отдела компании КС господином Корыткиным (дело было в небольшом городке). Тема шла о подключении сотрудников к корпоротивной связи, но не  в этом дело. У моего друга возник вопрос о причинах невозможности отправки смс на КМ, на что господин Корыткин ответил: для отправки смс необходимо на каждой базовой станции установить дополнительный дорогостоющий модуль, и якобы руководство КС предложило КМ установить данные модули за свой счет, но упрямцы из КМ отказались от этого, и вот по этой причине нет возможности добропорядочным пользователям отправлять смс. Все это было высказано без какой видимой улыбки. Мой друг просто выпал в осадок

News from BeeLine
  • 0

#46
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
НЕ знаю ребята, но пользуюсь связью трех оператор и 4 линии связи/Билаин, кмобаил, кселл, далаком всегда найдут, всегда на связи/ одно но телефоны в карман не влазиют
  • 0

#47
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Davsky,

с добрым утром...

проснулись...
  • 0

#48
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Пришли Кисели...
три мужика...

ща буду спрашивать...
2 алматинских ребята...

эх... ушли...
ну ладно...
спросят...
  • 0

#49
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
а то я себя уже представил в роли сурового адвоката,
задающего вопросы...

эх...

хотя, может еще смогу сам вопросы задать....
  • 0

#50
AlexVelS

AlexVelS
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Про Алмату. У меня и КС и КМ. Так вот в оффисе КС не работает - точнее не работал до июля, потом видимо поставили соту где-то рядом. Но к тому времени многие успели перейти на КМ.

Это ж всё субъективно - в одной части города один оператор лучше, в другой части - другой.

Однако я всё таки КМ выбираю. ИМХО. У меня с нимим проблем почти не было. С КС регулярно...
  • 0

#51
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
ушли...
но обещали вернуться...
на следующей неделе...

тогда и спрошу)
точно)
  • 0

#52
Atilla

Atilla
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Я тоже пользовался до КС К-мобайлом. Мне не погравилось. А сейчас все устраивает. Например, вдоль трассы Алматы-УК через Талдыкорган связь гораздо лучше у КС. Я знаю, т.к. у девчонки, которая с нами ехала, был КМ. Он только возле Устькамана нормально ловить начал.
  • 0

#53
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Короче, народ...

может хватит снова пиСками мерятся?

Тема топика:

КАК НАС УДИВИЛИ (СВОЕЙ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬЮ или ЛОЖЬЮ?) СОТРУДНИКИ КИСЕЛЯ.

меня удивили...
и не знаю, что мне ответят,
когда я у них спрошу...

а то снова начинается: вот тут связь лучше,
тут хуже...

не могу не согласиться с г-ном
  • 0

#54
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
не могу не согласиться с господином JayKay - ловится везде по разному.
  • 0

#55
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Да фиг с ними с СМС-ками, хотя тоже неправильно по сути, но энти гады еще и биллинг 1-минутный не снимают, поэтому с одного оператора звонить на другой ОЧЕНЬ не выгодно.
Проходится извращаться, хожу с 2-3 трубками, потому как даже если мне будет пофик, то другим напряжно до меня звонить. И многие так делают...
Что до качества связи - КМ чаще сбоит у меня чем КС. живу в Ламате.
В Усть-камане у всех друзей\родственников КМ и они довольны. Просто видимо КС появился там попозжее КМ или не была так доступна корпоративка КС. Поэтому зачем им было покупать КС и платить еще абонентскую? Так что все логично, ИМХО... Теперь в таких городах никто на КС не сядет потому как там все вокруг на КМ, зачем быть врагом своему кошельку?
  • 0

#56
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Частенько ездил в Москву - там чуть ли не три оператора всего лишь (МТС, Билайн, Мегафон) Но зато тарифных планов - 3 вагона и тележка. Какие хошь тока выбирай. Я знаю что у Кар-тела готовилась тоже куча тарифов, была отснята целая серия неплохих рекламных роликов, но пришел Билайн и у них все поменялось, а точнее осталось как есть

Сообщение отредактировал Dow: 01.12.2005, 12:15:48

  • 0

#57
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
тссссс!

ведь ща снова кто-то нибудь прибежить брызгая слюной и начнет гнать не по теме,

которая у нас, спешу напомнить:

Как нас озадачили сотрудники Киселя (очень интересной информацией озадачили)
  • 0

#58
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

тссссс!

ведь ща снова кто-то нибудь прибежить брызгая слюной и начнет гнать не по теме,

которая у нас, спешу напомнить:

Как нас озадачили сотрудники Киселя (очень интересной информацией озадачили)

Да извиняюсь за оффтоп, просто как-то хотелось объяснить потенциальным спорщикам в чем весь прикол.
А насчет смс - это проблема не технического плана, как пытаются нам навешать "опухшие монополисты" а чисто их извращенная маркетинговая политика. Им нужна лояльность клиентов, и они все почти ее добились, потому что почти каждый клиент считает что его аператор самый крутой, связь самая лучшая и т.д.
А этого по идее быть не должно. Человек должен подключаться и не задаваться вопросом, у какого оператора сидят его друзья\родственники и где тариф дешевле и связь лучше. и есть ли канал для смс и т.д. И не ходить с толпой трубок в карманах что не есть удобно.
Клиент должен лишь выбрать тариф и может даже не догадываться кто его оператор. И не потеть за наличие роуминга и по смс в том числе. Так что у нас нездоровая ситуация получается пока что...
Простой пример - я сел в троллейбус с нужным мне маршрутом и мне по барабану к какому парку он принадлежит - лишь бы маршрут был подходящим. А получается я должен стоять, мерзнуть на астановке, и ждать троллейбас строго парка ?4, с более менее коряво подходящим маршрутом, сесть в него и кричать в окошко что я еду правильнее всех! :rotate:
Согласитесь что это маразм?

Сообщение отредактировал Dow: 01.12.2005, 12:21:09

  • 0

#59
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
еще одно объяснение, которому я от чистого сердца скажу: Браво!
  • 0

#60
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
"я сел в троллейбус с нужным мне маршрутом и мне по барабану к какому парку он принадлежит - лишь бы маршрут был подходящим. А получается я должен стоять, мерзнуть на астановке, и ждать троллейбас строго парка ?4, с более менее коряво подходящим маршрутом, сесть в него и кричать в окошко что я еду правильнее всех!
Согласитесь что это маразм?"

ну допустим. но Ваша методига сравнения позволяет так же эффективно сравнивать роликовые коньки, велосипед, автомобиль и самолет. Любой здравомыслящий нам скажет что это маразм сравнивать их.
но!
1. Все это транспортное средства.
2. У них у всех есть колеса
3. сами они не едут - ими надо управлять.
:rotate:
как видите даже особо не думая - я могу сравнивать несравнимое. и де логика? так что про тролейбус не надо. Технические возможности всех компаний разные, у них свои сети и сравнивать их надо понимая их отличия и схожесть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.