Перейти к содержимому

Фотография

BeeTVТВ от пчелайна

beetv beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#141
Bаss

Bаss
  • Частый гость
  • 72 сообщений

у меня на двух теликах марки Samsung (UE40ES5507KXKZ, и UE32J4500AKXKZ) не работает приложение  "TV Home Internet". 

Заходишь в Smart HUB и тыкаешь по иконке "TV Home Internet", но оно никак не запускается, хоть ты тресни :) Тупо виснет и всё (показывает фирменную заставку и больше ничего не происходит). 

Попробуйте длительным нажатием центральной кнопки пульта на значке приложения TV Home Internet, только не на главном экране, а в Apps - Мои apps, вызвать контекстное меню. Выберите там "Переустановить". 

Я таким образом самсунговское приложение Ютуба излечил. А то нажмешь на иконку и черный экран тупо висит.


Сообщение отредактировал Bаss: 28.05.2018, 17:37:08

  • 0

#142
Bаss

Bаss
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кто смотрит на смарт-тв приложение TV Home Internet? Либо я подслеповат стал, либо реально канал Казспорт исчез?


  • 0

#143
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Господа, у вас реально все так плохо с услугами???? 

Телевизионная картинка тормозит на 50 сек. Мне друзья с голом поздравляют, а у вас еще футбол идет!

Еле еле дозвонился (с третьего раза) в Калл центр, приняли заявку и пипец.....тишина. До сих пор неполадки не улажены.

Нафиг вы такие нужны надо менять оператора!!! Просто безобразие!!!!


  • 0

#144
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Господа, у вас реально все так плохо с услугами???? 

Телевизионная картинка тормозит на 50 сек. Мне друзья с голом поздравляют, а у вас еще футбол идет!

Еле еле дозвонился (с третьего раза) в Калл центр, приняли заявку и пипец.....тишина. До сих пор неполадки не улажены.

Нафиг вы такие нужны надо менять оператора!!! Просто безобразие!!!!

Практически все IP видео-вещания имеют задержку от спутника. Размер задержки может быть до нескольких минут. Это обусловлено технической реализацией и необходимостью кеширования.

Как реализовано эфирное вещание.

Первичный источник - спутник.

Те, кто смотрит спутник напрямую, получают контент "раньше" всех. Примерно одновременно вещают локальные эфирные каналы с локальных ТВ-вышек.

Далее местный оператор вашего ТВ ловит сигнал спутника, всё передаётся на спец конверторы, которые делают следующие варианты: аналоговое вещание по кабелю, цифровое вещание по кабелю, конвертация в IP-stream.

Конвертация в аналог очень проста и делается на лету.

В цифру требует больше ресурсов, т.к. более высокое качество требует несколько больше ресурсов + добавляется доп контент. Цифра может иметь задержку от аналога на несколько секунд или даже десятка секунд. Это можно наблюдать в алматв, если включить 2 телека, на одном цифру, на другом аналог, не смотря на то что всё это будет на 1 кабеле.

Конвертация трансляций в IP занимает ещё больше времени. Но ещё для этого типа необходимо кеширование, которое позволяет "сглаживать" некоторые огрехи и задержки каналов передачи данных. Обычно кеширование для хороших каналов достаточно 3-5 секунд, для плохих лучше побольше. Время на конвертации потоков + время кеширования и выходит что задержка IP трансляций может занимать 50 секунд, и даже больше.

Это никак не возможно переделать, такова реализация.


Сообщение отредактировал ChuPac: 20.06.2018, 13:29:22

  • 2

#145
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Значит другой телеоператор, все поняли какой, лучше? Если друзья сидят дома и у них подключен этот оператор и они видят картинку раньше на сек 40-50, то значит большая разница в подаче качества вещания БиТВ? Я так думаю.


  • 0

#146
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Эти два оператора даже рядом не стоят. Глупо сравнивать. И еще более глупо жаловаться на задержку до минуты. Вы должны радоваться что оно у вас вообще показывает.


  • -1

#147
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А зачем так агрессивно, лучше поясни. Если должен радоваться, может лучше уйти? Если уйти дайте совет где получше?


Сообщение отредактировал Балак: 20.06.2018, 14:25:45

  • 0

#148
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Значит другой телеоператор, все поняли какой, лучше? Если друзья сидят дома и у них подключен этот оператор и они видят картинку раньше на сек 40-50, то значит большая разница в подаче качества вещания БиТВ? Я так думаю.

битв - IP TV. у любого IP TV будет задержка по сравнению с другими типами вещания.

Если цель только увидеть раньше остальных, то только тарелка.


  • 2

#149
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Через пост выше было подробно пояснено, как и что. Хотите смотреть в прямом эфире с нулевой задержкой - то ваш выбор только спутниковое ТВ и никакой другой.


  • 1

#150
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну так бы и сразу сказали, а то учить тому что я в свои 49 лет и не слыхивал. Спасибо. буду искать вариант с тарелочкой а не ругать наших местных телетрансляторов!


  • 1

#151
leman lemanovich

leman lemanovich
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день подскажите пожалуйста имею телевизор samsung c поддержкой  Smart ue32eh5300w   год выпуска если не ошибаюсь 2012, не имеющий wi-fi (w-fi приемник  покупается  отдельно) но имеет UTP размоем для подключения модема Вопрос:

1. Можно ли подключить данный телевизор к белой тв БЕЗ простаки, кода звонил в калцентр  оператор сказа что нужен телевизор  от 2013г и что он может не подержать 

2. Можно ли использовать два телевизора c поддержкой SMART БЕз приставки (дабы не платить лишние  за приставку) так как хочу купить второй телевизор  тоже смарт

заранее благодарю 


  • 0

#152
jackda

jackda
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем привет ! Месяц назад подключилась на смарт тв к телевидению билайн в Астане. И с первого дня большие проблемы , загрузка и подключение к интернет дома очень длительная , при переключении каналов  бывает как будто все замирает. Ну вот вопрос , что делать мучаться дальше или отказаться от ТV. Телевизор самсунг выпуск 2015 года. Жаль будет отключаться , нравится цена , количество каналов и картинка. Но тормоза  :rotate: .Ранее была подключена к Алма тв, аналоговое тв. Что делать ? Может кто подскажет в Астане качественное телевидение ?


  • 0

#153
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Телевизор самсунг выпуск 2015 года. .Ранее была подключена к Алма тв, аналоговое тв.

В вашем ТВ есть DVB-C тюнер. Надо было по пробовать цифровое кабельное телевидение от предыдущего провайдера.
А цифровые каналы всегда переключаются с некоторой (1 -2 сек) задержкой. Надо привыкнуть.

Сообщение отредактировал REPS: 26.09.2018, 15:28:42

  • 0

#154
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

 

Для приставки Dune отдельно нет плагина Beetv, только надо брать у вас с приставкой. Вот у меня есть Dune 303D приставка , зачем мне ещё вашу в аренду брать.

Для остальных моделей ТВ необходимо подключить через приставку STB Dune HD TV-102W. 
Но мы активно работаем в этом направлении, в будущем обязательно сделаем прямое подключения и для других популярных моделей ТВ. 
Информацию касательно интернета передали ответственным лицам. В ближайшее время решим вопрос.

Доброго дня всем!

 

У меня подключены (a) кабельное телевидение от Алма-ТВ и (b) "Интернет дома" от Билайн.

Ввиду скорого закрытия тарифа "Всё навсегда" у меня возникла идея отключиться от Алма-ТВ и подключить обе услуги в пакете "Выгодный союз" у того же Билайна.

Идея появилась из-за наличия непрошитой приставки Dune TV-102W, через которую и хочу подключить телевизор. Также интересует стоимость второй точки и возможность просмотра через TV-box на андроиде.

 

Кто-нибудь может дать ссылку на скачивание плагина beeline для Dune или лучше оставить эту идею и подключить аналогичный комбо-пакет от Алма-ТВ?

Нет никакого смысла платить по отдельности, так что от кого-то скоро придётся отказаться.


Сообщение отредактировал Temujin: 28.10.2018, 13:12:55

  • 0

#155
red.dragon

red.dragon
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Друзья, подскажите, пожалуйста:

 

возможно ли подключить старый телевизор Philips (2000 год выпуска) через приставку смарт ТВ билайн? и если есть своя приставка - то аренду за нее платить не придется, правильно?

 

нужны всего лишь пара детских каналов для ребенка. ранее кабельным ТВ не пользовались .

 

maxresdefault.jpg


Сообщение отредактировал red.dragon: 01.04.2019, 12:46:57

  • 0

#156
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Если в приставке есть возможность аудио-видео выхода, то можно. Если только HDMI выход - нельзя.


  • 0

#157
red.dragon

red.dragon
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Если в приставке есть возможность аудио-видео выхода, то можно. Если только HDMI выход - нельзя.

 

потому что у таких тв нет HDMI ?

 

вот нашел на сайте билайн такую приставку - она подойдет, верно?

 

111.png


  • 0

#158
nessaja

nessaja
  • Частый гость
  • 63 сообщений

вот нашел на сайте билайн такую приставку - она подойдет, верно?

D - шнурок для вашего телеека должен 


  • 1

#159
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

люди подскажите можно ли взять в аренду их приставку и будет ли она работать на стороннем интернете? у меня инет от транстелеком.
в прошлом году узнавал и мне менеджер сказал что их битв работает только на домашнем интернет от билайн, типа приставка и телеканалы не будут работать на другом инете
по моему глупость какая то?


  • 0

#160
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

То же самое. Все iptv каналы и приставки провайдерские работают только в их сети. С других не будет.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beetv, beeline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.