Перейти к содержимому

Фотография

Искренне добрым людям...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

По теме: Я добрая и поэтому не делаю добра.


А зря :)
Раз вы такая добрая, всегда спешите ею делиться с людьми, к которым вы небезразлично относитесь, вот увидите жить станет легче, и агрессию как рукой снимет ;)


просто мысли вслух: А на координате жизни все идет по синусойде. Так что важно вовремя попасть на "фазы" развития :)
  • 0

#62
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Да, мне точно повезло:) Ибо не хотела тратить своё время на восстановление документов, слышала что это дело не из лёгких...
Не зря многие мои близкие и родные мне твердят:"Да ты везучая у нас" :) , действительно, в жизни не раз сталкивалась со сложностями, но каждый раз всегда находила выход, потому что на моём пути очень много раз встречались поистине добрые люди;)


Тебе точно повезло. На позапрошлой неделе у моего ондногруппника украли портмоне, там тоже были деньги, документы, кридитки вообщем все. Единственные добрые люди это наш декан и зам декан которые дали ему полторы недели чтоб съездить домой в уськаман и развести это дело с востановлением документов.
  • 0

#63
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Автору темы: еще вот интересный, в виде юмора (западного), statement (но не лишенный смысла), - if it is true that we are here to help others, then, what exactly are the others here for? Как с таким быть,а? Невольно ведь и задуматься можно ...
  • 0

#64
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
подумала и передумала

Сообщение отредактировал Аксиома: 22.11.2005, 21:25:43

  • 0

#65
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений
:)

Сообщение отредактировал Эриол: 22.11.2005, 21:33:24

  • 0

#66
DIY

DIY
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

подумала и передумала


Правильно сделали. Подлый был пост.
  • 0

#67
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

подумала и передумала


Правильно сделали. Подлый был пост.

Знаете, и у меня иногда сдают нервы.
Все мы не святые, и я в первых рядах, но когда человек, которого ты знаешь лично, частенько порет на конфе чушь, делая вид, что вовсе не пытается вывести тебя из себя, это слегка бесит. Особенно, когда относился к нему, как к родному. Хотя не уверена, что так уж и правильно сделала. Я бываю разной. Все мы бываем разными. Никто не обязан носить белое платьице и размазывать по голубому заборчику розовые сопельки.
  • 0

#68
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
А че это у вас тут посты херятся один за другим?
  • 0

#69
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

А у меня к Кареглазке тоже вопрос:
-  Какие чувства ты испытываешь к людям, которые стащили у тебя в автобусе портмоне в последними деньгами, карточками, визитками и прочими нужными вещами?


Честное слово, никакой ненависти и отвращения к этому человеку я не испытывала, мне не было жалко тех 2000 тенге и копеек, которые лежали в портмоне, и правда в том что этот человек бы сам не разбогател на эти деньги если только не на 2000 тенге с копейками, мне просто было стыдно и совестно за таких молодых парней, которые занимаются мелким воровством, хотя по виду не скажешь.
Я больше всего переживала за документы и конечно же за карточку, и первое что я сделала когда приехала в офис, позвонила в банк, и заблакировала карточку :) А потом пошла в уборную и зарыдала как маленькое потерянное дитя, мне аж стыдно за этот поступок :)


Мне почему то кажется, что вы действительно наивное доброе существои и что бы не случилось вы будете продолжать верить в искреннию человеческую доброту и соотвественно вести себя. Я вас не собираюсь переубеждать, так как я также действительно искренне рад, что такие люди все еще существует, но считаю нужным сделать доброе дело и предупредить вас об опасности к которой может привести эта самая доброта и даже погубить.
Подобный феномен иногда встречается в природе, я сталкивался с подобными людьми, сломанными судьбами, видел и слышал о многих случаях, когда люди действительно являсь по природе искренее добродушными, пытаясь оправдать поступки ломали свою жизнь.
То что вы добрая, то соотвествено инстиктивно считаете, что все также будут к вам по доброму относится, но это не так.
Сегодня украли кошелек, завтра украдут машину, квартиру, уведут мужа и т.д.
Именно такие люди становятся в основом жертвами мошенников и прочих плохих людей.
Пересмотрите ваши взгляды на жизнь, пока не столкнулись с настоящей бедой.
Продолжайте делать добро, во всем чем можете...но не доверяйте, предварительно по максимуму обезопасьте себя. Я поступаю также, помогаю всем и во всем бескорыстно, я верю в то, что за все в этой жизни рано или поздно придется отвечать. Единственное благодарность лично для меня, если человек которому помог, в свою очередь поможет другому попавшему в беду, тот другому и т.д. и тогда действительно добра в этом мире станет больше.
Но есть также и зло, которое по большоу счету преобладает и будет печально, если вы столкнетесь с этим.
  • 0

#70
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений

подумала и передумала


Правильно сделали. Подлый был пост.

А че это вы решаете за всех что правильно а чего нет?!
Автор, верните все как было!! мы теперь тоже хотим прочитать и потом решить сами :) :)
  • 0

#71
bwnb

bwnb
  • Гость
  • 30 сообщений

подумала и передумала


Правильно сделали. Подлый был пост.

Знаете, и у меня иногда сдают нервы.
Все мы не святые, и я в первых рядах, но когда человек, которого ты знаешь лично, частенько порет на конфе чушь, делая вид, что вовсе не пытается вывести тебя из себя, это слегка бесит. Особенно, когда относился к нему, как к родному. Хотя не уверена, что так уж и правильно сделала. Я бываю разной. Все мы бываем разными. Никто не обязан носить белое платьице и размазывать по голубому заборчику розовые сопельки.

:)

Никто не обязан носить белое платьице и размазывать по голубому заборчику розовые сопельки- браво:)!
  • 0

#72
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

подумала и передумала

Правильно сделали. Подлый был пост.

Знаете, и у меня иногда сдают нервы.
Все мы не святые, и я в первых рядах, но когда человек, которого ты знаешь лично, частенько порет на конфе чушь, делая вид, что вовсе не пытается вывести тебя из себя, это слегка бесит. Особенно, когда относился к нему, как к родному. Хотя не уверена, что так уж и правильно сделала. Я бываю разной. Все мы бываем разными. Никто не обязан носить белое платьице и размазывать по голубому заборчику розовые сопельки.

А че так сразу и передумали? Аксиома, а мы свами разве знакомы?

DIY, ведь оговорка бала - ЮМОР.

Иногда я не пойму счего бы это у (некоторых) человека(ов) так сильно развито обостренное чувство восприятия? :)
  • 0

#73
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
хы.. Акси, нормальный был пост. ЧЕЛОВЕЧНЫЙ ))))) только личный.

Охотник, и не в ваш адрес :)
а над той фразой я задумалась. только выкладывать и упорядочивать венегрет из башки лениво и не нужно :)
  • 0

#74
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

хы.. Акси, нормальный был пост. ЧЕЛОВЕЧНЫЙ ))))) только личный.

Да уж. Поэтому и убрала. Вспомнила, как в мой адрес выкладывали прегрешения Эйфы, и... не, нах, это не мой стиль - человеческий.
  • 0

#75
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Эх... надеюсь на встречу с добрыми людьми, самой себе позволяя быть злой и раздраженной. (Это я только о себе. Никого больше в виду не имела.)
  • 0

#76
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений



Да, мне точно повезло;) Ибо не хотела тратить своё время на восстановление документов, слышала что это дело не из лёгких...
Не зря многие мои близкие и родные мне твердят:"Да ты везучая у нас" :) , действительно, в жизни не раз сталкивалась со сложностями, но каждый раз всегда находила выход, потому что на моём пути очень много раз встречались поистине добрые люди:D


Тебе точно повезло. На позапрошлой неделе у моего ондногруппника украли портмоне, там тоже были деньги, документы, кридитки вообщем все. Единственные добрые люди это наш декан и зам декан которые дали ему полторы недели чтоб съездить домой в уськаман и развести это дело с востановлением документов.


Меня все уверяли что документы найдутся и обязательно, просто должно было пройти немного времени, неделя или другая, а если нет то нужно уже будет подавать заявку в ПаниКу:) Но эта самая бабулька мне позвонила через день после того инцидента:D Время на учёбе не могло бы ждать, тем более во время сессии, но его бы документы рано или поздно нашлись бы:D
  • 0

#77
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Видимо я что то упустила...

Аксиома, что за пост вы убрали?


Хотела чтобы эта тема была без флуда :)
  • 0

#78
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

хы.. Акси, нормальный был пост. ЧЕЛОВЕЧНЫЙ ))))) только личный.

да нет же, ничего личного ;) просто ... притязание на абстракцию и воображение :)


...Хотела чтобы эта тема была без флуда

Если вы усомнились в моей искренности и доброте в поддержании этой темы, то ваша бравада. Если серьезно, то вот как это называется (ваша ситуация) - самосознание лишенная какого-либо умысла со стороны бабушки. Дорота в этом мире как и все на свете имеет дуальность приложения.

PS. сей коммент высказан в тоне четкого и хлоднакровного разбора ситуаций (по опыту) :)
  • 0

#79
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Видимо я что то упустила...

Аксиома, что за пост вы убрали?


Хотела чтобы эта тема была без флуда :)

Не понял. Ты хочешь, чтобы тема была без флуда или ты хочешь знать, что за пост я почистила?
А пост как раз был в тему.
  • 0

#80
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
2Охотник
Спасибо:)

2Аксиома
И то и другое;)

Ну вот, без флуда никак:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.