Перейти к содержимому

Фотография

Искренне добрым людям...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81
Turgan4ik

Turgan4ik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Как то раз, шла я по тротуару и увидела в кучке с листьями который дворник приготовил аттестат. Аттестат об окончании школы девушки, которая уронила его, идя сдавать документы на поступление в ВУЗ - в UIB. я Была просто уверенна, что она вернется по пройденному маршруту,стала ждать ее, не помню сколько... и вернула. Сама была довольна тем что помогла девушке!! Это девушка приехала с Тараза поступать. Если бы не нашелся аттестат, она не смогла бы поступить, т.к. это был последний день сдачи документов. Я это к тому, что мне тоже кто нибудь так же вернет документы, которые я потеряла............
  • 3

#82
tiande

tiande
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
......
  • 0

#83
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Спасибо, всем добрым людям, которые встречались на моем пути, вы были моим самым светлым лучиком и наполняли своей теплотой. Дай Бог вам здоровья!
  • 0

#84
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Добро есть в любом человеке, просто надо к каждому идти и нести добро и неважно, как это воспримут
  • 0

#85
den-wsb

den-wsb
  • Гость
  • 37 сообщений
Часто на добро получаю гОвнО. Посему стал аккуратнее ведь я сама доброта. )))))
Да и добро просто так это как в мультике , счастье.
  • -1

#86
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений
искренне добрые люди,где вы?приют для бездомных животных"остров надежды"нуждается в вашей доброте!бездомышей нужно гладить,любить,лечить,находить новый дом.искренне добрые люди,обратите свою доброту на тех кто в ней реально нуждается!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.