Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1601
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений
институт урологии на жарокова не самое лучшее место для лечения. все детство страдала проблемами с почками и мочеточниками, лежала у них по 2 раза в год по месяцу. они все время хотели меня проооперировать, но мы к счастью отказались и по воле Аллаха вылечились без всяких операций. имхо, на то они институт чтобы постоянно исследовать и делать операции, эксперементировать.
а несколько лет назад у дедушки случился приступ, оказалась аденома простаты. госпитализировали в бсмп
  • 0

#1602
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений
а несколько лет назад у дедушки случился приступ, оказалась аденома простаты. госпитализировали в бсмп, вставили трубку снаружи в мочевой пузырь и сказали делать операцию через месяц по удалению простаты. потом мы стали искать врача, в поликлинике врач пытался наварится и обещал якобы подешвле договориться насчет операции, в институте урологии, тоже даже смотреть не стали, взяли за прием и сказали ложиться на операцию. потом решили сходить в он клиник, попали к врачу Константину Александровичу. это был единственный врач который отнесся к моему дедушке со всей душой!!! сразу сказал что операция возможна не нужна, учитывая возраст и перенесенный инфаркт, операция проста опасна для жизни! он объяснил что такое аденома и что даже после операциии не всегда есть гарантия что она не возникнет снова. на появлиние аденомы в простате влияют гормоны, мы провели обследования и выяснили что если на снижение пойдет один из гормонов, то операция вовсе не нужна! вообщем через 2 месяца лечения, дедушке вытащили трубку и аденома была вылечена без операции.
  • 0

#1603
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений
сорри врача зовут Константин Владимирович!))) вообщем судите сами, не знаю как насчет он клиник в целом, но этот врач очень грамотный и адекватный!
  • 0

#1604
dorky

dorky
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Господа,
Не знаете, в Алматы где-нибудь можно сделать вазэктомию?

Для тех, кто не знает, что это такое:

 

Вазэктоми́я (лат. Vas — сосуд, проток + эктомия) — хирургическая операция, при которой производится перевязка или удаление фрагмента семявыносящих протоков (лат. Vas deferens) у мужчин. Эта операция приводит к стерильности (неспособности иметь потомство) при сохранении половых функций. У мужчины после вазэктомии сохраняется половое поведение: либидо, эрекция, эякуляция. Но непроходимость семявыносящих протоков приводит к отсутствию в эякуляте сперматозоидов (азооспермии). Внешний вид спермы обычный. Яички сохраняют свои функции. Вазэктомию применяют в качестве радикального средства контрацепции.

 

Там же в википедии написано, что в Казахстане:

Гражданам Казахстана стерилизация (и вазэктомия, и стерилизация женщины) разрешается только при возрасте выше 35 лет или наличии 2 и более детей, или при наличии медицинских показаний. Проводить стерилизацию разрешается не только организациям здравоохранения, но и физическим лицам, занимающимся частной медицинской практикой и имеющим лицензию на осуществление данной деятельности.

 

Т.е. интересно, может, в частной мед.клинике можно сделать?

По возрасту подхожу, но детей нет.

Не хотелось бы передавать наследственные заболевания.


  • 0

#1605
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

да ну, какая чушь, все там бесплатно, никто не просил о благодарности

интересно для кого бесплатно то? для своих что-ли, были сегодня с отцом, 6 400 прием, узи 5500,

операция камень и аденома  380000, но это не окончательно, ничего себе бесплатно!!! 


  • 0

#1606
fusion_0202

fusion_0202
  • Гость
  • 35 сообщений

 

да ну, какая чушь, все там бесплатно, никто не просил о благодарности

интересно для кого бесплатно то? для своих что-ли, были сегодня с отцом, 6 400 прием, узи 5500,

операция камень и аденома  380000, но это не окончательно, ничего себе бесплатно!!! 

 

Я имею ввиду, что взяток не берут, а первичный прием и обследование мне обошелся около 40000 тг


  • 0

#1607
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Добрый день, кто-нибудь слышал что-нибудь об урологе Дмитрии Лаврушине? А то гугл не выдает ничего внятного. Он в Рахате принимает и в 9 поликлинике на 1 Алмате. Хорошие или плохие отзывы - интересует все. 


  • 0

#1608
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

всем салют ! нашему знакомому, ему за сорок уже, нужен совет грамотного уролога. сделали мазок анализ, прописали пить орцип/нол 5 дней по 2 таблетки, в конце на 6-й день таблетку флузамед 150 млг., поставили диагноз - уретрит, обострение.

Врач хотел таже назначить анализ крови на 5 показателей по 1500 тг. каждый, итого 7500 тг...больной не согласился...

посвоетуйте пожалуйста, или комменты, заранее благодарны, результаты анализа приатачены.

Прикреплённые изображения:

  • Analiz.jpg

  • 0

#1609
Suel

Suel
  • Гость
  • 5 сообщений

Хочу записаться на ежедневный массаж простаты к грудастой урологичке :)


  • -6

#1610
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста хорошего специалиста уролога, что бы нормально проконсультировал, и лишних денег не брал.  в алма ате.  срочно нужно.  за ранее благодарен.

я в восторге от врача Мироновой Натальи Анатольевны. Порекомендовал мой врач.  


  • 0

#1611
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

701 712 74 47 Хамзин Адильжан Акжигитович Реально оперирующий уролог-андролог-хирург

интересно лазером камни удаляет? сколько стоит эта процедура.? 


  • 0

#1612
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 

701 712 74 47 Хамзин Адильжан Акжигитович Реально оперирующий уролог-андролог-хирург

интересно лазером камни удаляет? сколько стоит эта процедура.? 

 

 

говорят что его поперли из медучреждения за что то, кто нибудь прокомментирует ? а еще он пытается незаконно сделать пристройку на территории жилого комплекса КУАТ на Розыбакиева и открыть лечебный кабинет...второе его действие активно бойкотируют жители куатовских домов....печалька короче....


  • 0

#1613
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Я впервые слышу о таких новостях (откуда инфа?), но могу сказать, что я сам у него лечился. С тех пор советую его всем и не стыжусь. Его посоветывать не ствдно


  • 0

#1614
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Я впервые слышу о таких новостях (откуда инфа?), но могу сказать, что я сам у него лечился. С тех пор советую его всем и не стыжусь. Его посоветывать не ствдно

 

я живу там...:))) и видел в лицо этого человека, но у него не лечился, не могу сказать за его лечение, но жильцов похоже надуть хочет...:)))


  • 0

#1615
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Все мы люди, все мы человеки. Как человек, от может быть и хорошим и плохим, но это не имеет отношение к его профессиональным качествам :)


  • 0

#1616
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Все мы люди, все мы человеки. Как человек, от может быть и хорошим и плохим, но это не имеет отношение к его профессиональным качествам :)

 

А что так его защищаете, родственничек что ле ? :))) думаю если врач с большой буквы, то это крепкий орешек и личность, себя держит достойно, на аферы и обман простых людей не поведется, отсюда и человеческие качества и прочее бла-бла-бла...


  • 0

#1617
Stasya86

Stasya86
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД! Кто-нибудь знает уролога Жанну Тимуровну? Фамилию не знаю. Вроде говорили, что работает в Достар Меде. Хотелось бы знать, хороший ли врач.


  • 0

#1618
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

А что так его защищаете, родственничек что ле ? )) думаю если врач с большой буквы, то это крепкий орешек и личность, себя держит достойно, на аферы и обман простых людей не поведется, отсюда и человеческие качества и прочее бла-бла-бла...

Недавно ко мне приходил кардиолог хирург  и сказал интересные слова:" Я знаю массу великолепных хирургов, которые как спецы просто супер, но как люди полное..." 

Профессиональные качества человека, его личные качества или тяга к обжорству это абсолютно разные вещи, которые ни как не взаимоисключают друг друга.

думаю если врач с большой буквы, то это крепкий орешек и личность, себя держит достойно

Это чисто ваши фантазии ни какого отношения к жизни не имеющие :) 

Что за афера то?


  • 0

#1619
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста хорошего специалиста уролога, что бы нормально проконсультировал, и лишних денег не брал.  в алма ате.  срочно нужно.  за ранее благодарен.

я в восторге от врача Мироновой Натальи Анатольевны. Порекомендовал мой врач.  

 

Ольга, добрый день! дайте контакты этого врача, пожалуйста. Я вам еще в личку напишу тоже. Спасибо заранее.


  • 0

#1620
GT3

GT3
  • Гость
  • 35 сообщений

Доброго дня! Народ кто лечился у Хамзина, не подскажите сколько примерно обходится обследование и лечение хронического простатита?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.