Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1541
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений

может быть у кого то есть контакты нефролога  ПОПЕНКО ЕВГЕНИЯ ВАЛЕНТИНОВНА. Очень нужно к ней попасть, не могу найти актуальной информации и телефонов, последние за  2010 год. Помогите, кто знает.

Самый быстрый способ ее найти - подъехать в институт урологии на Жарокова и позвонить с вахты.


  • 0

#1542
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

может быть у кого то есть контакты нефролога  ПОПЕНКО ЕВГЕНИЯ ВАЛЕНТИНОВНА. Очень нужно к ней попасть, не могу найти актуальной информации и телефонов, последние за  2010 год. Помогите, кто знает.

Самый быстрый способ ее найти - подъехать в институт урологии на Жарокова и позвонить с вахты.

 

 к сожалению этот метод не подходит, с 2-мя маленькими детьми, один из которых грудной, не могу ехать на другой край города.

 

Поэтому может быть у кого то есть контакты нефролога  ПОПЕНКО ЕВГЕНИЯ ВАЛЕНТИНОВНА. Очень нужно к ней попасть, не могу найти актуальной информации и телефонов, последние за  2010 год. Помогите, кто знает.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 17.10.2013, 15:10:51

  • 0

#1543
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Добрый день! Подскажите хорошего уролога-хирурга. Направили в БСМП, но я как-то не в восторге.

701 712 74 47 Хамзин Адильжан Акжигитович Реально оперирующий уролог-андролог-хирург


  • -3

#1544
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

кто может подсказать хорошую независимую лабораторию в Алматы (РИФ, ПЦР, кровь, моча), кроме invivo, где можно сдать анализы на инфекции и прочее? Лохотроны от частных лечащих врачей и клиник уже достали ....


  • 0

#1545
leo0731

leo0731
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! Подскажите хорошего уролога-хирурга. Направили в БСМП, но я как-то не в восторге.

701 712 74 47 Хамзин Адильжан Акжигитович Реально оперирующий уролог-андролог-хирург
Поддерживаю вышесказанное лечение профессора Хамзина реально помогает. В данный момент я лечусь у него (ужасно запущенный простатит) эффект есть. если кому интересно могу рассказать по подробнее о лечении и его стоимости.
  • -2

#1546
kalgina

kalgina
  • Постоялец
  • 467 сообщений

т Поддерживаю вышесказанное лечение профессора Хамзина реально помогает. В данный момент я лечусь у него (ужасно запущенный простатит) эффект есть. если кому интересно могу рассказать по подробнее о лечении и его стоимости.

Нужен врач-уролг, варикацель ( оперировались в 16 лет,опять ставят),беспокоит нам уже 21.Прочитала про Хамзина,хочу узнать сколько стоитконсультация где принимаетну и проч.Обращались в институт -урологии,че то не понравилось.


Сообщение отредактировал kalgina: 31.10.2013, 14:54:15

  • 0

#1547
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Хамзин 701 712 74 47 - не дешево. Сколько? Звоните ему.


  • -3

#1548
leo0731

leo0731
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

т Поддерживаю вышесказанное лечение профессора Хамзина реально помогает. В данный момент я лечусь у него (ужасно запущенный простатит) эффект есть. если кому интересно могу рассказать по подробнее о лечении и его стоимости.
Нужен врач-уролг, варикацель ( оперировались в 16 лет,опять ставят),беспокоит нам уже 21.Прочитала про Хамзина,хочу узнать сколько стоитконсультация где принимаетну и проч.Обращались в институт -урологии,че то не понравилось.

Консультация у него стоит 5000тг по поводу приема действительно Вам лучше ему самому позвонить.

Сообщение отредактировал leo0731: 31.10.2013, 22:40:38

  • 0

#1549
VintiK

VintiK
  • Гость
  • 14 сообщений

Народ!только не ходите на лечение к урологу Умбетову Ренату Едиловичу он только умеет деньги брать,и не фига не лечить :faceoff:  он на ДостарМеде в Гагарино-Кихтенко.по своему опыту знаю(


  • 0

#1550
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Кто-нибудь делал снятие почечного стента под внутривенным наркозом? Если да то где. и во сколько это примерно обходится?


  • 0

#1551
foryage

foryage
  • Гость
  • 47 сообщений

Добрый день! Подскажите хорошего уролога-хирурга. Направили в БСМП, но я как-то не в восторге.

Набиев Нурали Валиевич, контакты на сайте - http://urologalmaty.kz/


  • 0

#1552
Slater_7

Slater_7
  • Гость
  • 5 сообщений
Не разу не реклама, просто совет страждующим. 27 лет, слабая эрекция, простатит. Был в онклиник - деньговыжиматор - ноль эффекта. Здесь на форуме увидел рекомендации про Хамзина Адильжана Акжигитовича. Гугл любезно нашел мне его номер телефона, договорился, прошел быстрое обследование. На след день был готов результат и план лечения. По деньгам вышло не так дорого, сравнимо с онклиник, зато его авторская методика дала очень ощутимый эффект. Согласен с народом высказывавшимся до меня - эффект такой же как в 18 лет)) Хотел бы выразить Адилжану Акжигитовичу искреннюю благодарность

  • -4

#1553
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений

 Хамзин Адильжан Акжигитович очень хороший врач. проходил полгода назад лечение у него .  очень сильно помог.  спасибо ему. Без никаких проблем и лишней беготни. В благодарность ему делаю  рекламу выставлю здесь сотовый 87017127447

 

 

 

до этого кстати лечился на космонафтов толеби, а также на шагабутдинова - виноградова, не помогли. 


  • -5

#1554
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

он принимает в разных местах. Работает с 9 до 22 часов. Поэтому звоните, он сам скажет куда прийти

а, не подскажите, он девочек принимает? А то есть такие врачи...вроде бы уролог, а женщин консультировать отказываются. И сколько он за прием берет?


  • 0

#1555
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 Хамзин Адильжан Акжигитович очень хороший врач. проходил полгода назад лечение у него .  очень сильно помог.  спасибо ему. Без никаких проблем и лишней беготни. В благодарность ему делаю  рекламу выставлю здесь сотовый 87017127447

 

 

 

до этого кстати лечился на космонафтов толеби, а также на шагабутдинова - виноградова, не помогли. 


Сообщение отредактировал magnolia208: 12.12.2013, 11:59:08

  • 0

#1556
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

а, не подскажите, он девочек принимает? А то есть такие врачи...вроде бы уролог, а женщин консультировать отказываются. И сколько он за прием берет?

Принимает. Стоит это 5000 тг


  • 0

#1557
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

а, не подскажите, он девочек принимает? А то есть такие врачи...вроде бы уролог, а женщин консультировать отказываются. И сколько он за прием берет?

Принимает. Стоит это 5000 тг

 

спасибо


  • 0

#1558
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Добрый день! У меня затрудненное мочеиспускание, резь и двойная струя, при опорожнении приходиться тужиться.Раньше такого не было. Началось 3 дня назад. Вен исключаеться( не было больше месяца). Просмотрел в интернете, похоже на простатит. Работаю по вахтам, сейчас на вахте. Стоит ли ждать конца вахты( 10 дней)или ехать отпроситься с работы.
Подскажите пожалуйста
  • 0

#1559
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Здравствуйте. Подскажите очень нужно. У дедушки обнаружили  рак простаты, несколько лет назад , сейчас начало прогрессировать , возраст большой. Нужен хороший специалист в КазНИИ. Пожалуйста подскажите, может кто сталкивался ,  и может порекомендовать специалиста ?


  • 0

#1560
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

ДВ! мне кажется вам нельзя терять времени. В отделений урологий все врачи высоко квалифицированные.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.