Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1501
bebe

bebe
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Могу смело посоветовать уролога с Совминовской поликлиники, он там один, принимает каждый день с 10 до 5, прием стоит 2000 тг., очень толковый дядька, муж к нему ходит и еще в той же соминке есть супер врач уролог-хирург (в отделении урологии) Бегалин Айдар у него свекор и муж оперировались, не пожалеете! ........

Добрый день, подскажите пжл адрес поликлиники или их контакты.
  • 0

#1502
bebe

bebe
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем доброго времени суток. Пожалуйста, подскажите клинику или врача уролога кто делает операции по удалению полипа мочевого пузыря? Этот Хамзин Адильжан Акжигитович, которого так рекомендуют, делает операции? Спасибо.
  • 0

#1503
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Могу смело посоветовать уролога с Совминовской поликлиники, он там один, принимает каждый день с 10 до 5, прием стоит 2000 тг., очень толковый дядька, муж к нему ходит и еще в той же соминке есть супер врач уролог-хирург (в отделении урологии) Бегалин Айдар у него свекор и муж оперировались, не пожалеете! ........

Добрый день, подскажите пжл адрес поликлиники или их контакты.

ДД! Шевченко-Панфилова, если по поводу операции, то обратитесь к Бегалину, там в отделении урологии спросите, он оперирующий уролог-хирург, насколько я знаю, то он там нах-ся каждый день, с утра точно. Только единственное, хочу Вас сразу предупредить, что пребывание в этой больнице дорогое, но оно того стоит, на мой взгляд это скорее санаторий, нежели больница, но и отношение соответствующее (отец лежал там в отделении урологии и кардиологии). Прощу прощения, но сотовый не рискну дать, т.к. нет согласования с врачом. Контакты клиники можете посмотреть вот тут http://www.mcudprk.kz/, но рекомендую Вам все же лучше съездить и поговорить напрямую с врачом, потому как лично мне по поводу стоимости операции по телефону никто ничего не сказал.
  • 1

#1504
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Кстати, еще хотелось бы оставить отзыв о НИИ Урологии, кот. по жарокова-утепова. на мой взгляд, одно из самых ужасных учреждений, работают там отвратительные хамы, мы когда столкнулись с проблемами мужа, из больницы дали направление в НИИ урологии, я начала звонить туда, мне там ничего не ответили, в итоге сказали, что по телефону ничего не скажут и вообще они по телефону ничего не говорят... бред... ну все-таки поехали мы туда, я показываю направление, что нужна операция, направили к ним, а там все за семью замками, на входе стоит тетечка и гавкает на всех и демонстративно закрывает на ключ дверь, будто я в тюрьму приехала. причем не пускали всех, но в итоге меня все-таки пропустили узнать в кассе стоимость операции, мужа при этом выпихнули. и вот пока я ждала, когда кассирша поговорит по телефону, а она явно не торопилась, меня раз 10 все, кто проходили мимо, включая санитарок, уборщиц, выгоняли меня, та самая тетка, которая меня запустила, орала, чтоб я быстрее убиралась, что я стою тут и тп. в итоге мне сказали весьма приблизительную цифру, потому как они сами не знают, а консультация у врача стоит 12 000 тг. и анализы нужно переделывать у них. Переругалась я с ними, вышла и поняла, что мужа туда точно не пущу... еще напрягает, то что граничит в больницей бюро ритуальных услуг, видимо, сотрудничают они плотно... после отношения в этом самом НИИ в поликлиники районной кажется, что тебя все просто с ног до головы облизывают и безумно рады тебе помочь!
  • 0

#1505
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Всем доброго времени суток. Пожалуйста, подскажите клинику или врача уролога кто делает операции по удалению полипа мочевого пузыря? Этот Хамзин Адильжан Акжигитович, которого так рекомендуют, делает операции? Спасибо.

Вам потому его и рекомендуют, что "этот" Хамзин ХОРОШИЙ врач. И операции он тоже делает сам. И ответственность перед стобой и пациентом несет. Поэтому вам его и советуют. Хотя... можете и не идти к нему. Решать то по любому вам.
inspirit В итоге где операцию то делали? Как муж ваш?
  • 0

#1506
bebe

bebe
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем спасибо за ответы, завтра с утра буду обзванивать всех кого порекомендовали.
  • 0

#1507
Tan'ka

Tan'ka
  • Гость
  • 22 сообщений
А где сейчас он принимает? (Хамзин)
  • 0

#1508
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
он принимает в разных местах. Работает с 9 до 22 часов. Поэтому звоните, он сам скажет куда прийти
  • 0

#1509
VintiK

VintiK
  • Гость
  • 14 сообщений
ещё хороший уролог в Достар Меде (на гагарино-кихтенко) Умбетов Р.Е я у него лечился просто супер врач
  • 0

#1510
sanzh777

sanzh777
  • Гость
  • 39 сообщений
ДД! кто посоветует хорошего и недорого уролога, т.к студент, не располагаю хорошим бюджетом) нужна полная проверка для себя, чтобы быть уверенным

Сообщение отредактировал sanzh777: 08.05.2013, 01:03:35

  • 0

#1511
carica

carica
  • Гость
  • 37 сообщений
Мой брат вылечил простатит иглоукалыванием. Тьфу тьфу тьфу, никаких рецидивов, чувствует себя хорошо, всем советует этого иглотерапевта. Причем процедура абсолютно безболезненная. Меня сейчас скорей всего закидают камнями по поводу нетрадиционной медицины (что она не помогает и тд), но мой факт остается фактом. Все зависит от выбранного специалиста. Кому-то попадаются шарлотаны, а наш иглотерапевт почти всей семье помог (всем,кто ходил к нему). Советую очень.
  • 0

#1512
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений

ДД! кто посоветует хорошего и недорого уролога, т.к студент, не располагаю хорошим бюджетом) нужна полная проверка для себя, чтобы быть уверенным

Актуально. Тоже интересует
  • 0

#1513
vial

vial
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А Везун появляется в темке??
  • 0

#1514
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

А Везун появляется в темке??

Только что появился.
  • 0

#1515
логин767

логин767
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ очень прошу помочь дать совет! Потратил наврвчей уже 400.000 тенге, устал очень у меня не стоит падает все анализы выше нормы то ест отличные, у меня такая проблема может у кого была не дай Аллах конеечно никому. Встает и кровь не доходит до головки иногда бывает першание как бы в вене словно она пережата и под давление пытается пройт и не может, на головку давишь чувствуется как кровь через верхнею вену уходит не возвращается. Много врачей перепробовал впустую тока деньги отдаю и все, как мне быть кто каким советом поможет???? Это морально убивает меня уже и кто сталкивался поймет это мне всего 24, если кто то посмеятся захочет пожалуйся эта проблема любого достать сможет, кто нибудь отзовитесь.....
  • 0

#1516
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Народ очень прошу помочь дать совет! Потратил наврвчей уже 400.000 тенге, устал очень у меня не стоит падает все анализы выше нормы то ест отличные, у меня такая проблема может у кого была не дай Аллах конеечно никому. Встает и кровь не доходит до головки иногда бывает першание как бы в вене словно она пережата и под давление пытается пройт и не может, на головку давишь чувствуется как кровь через верхнею вену уходит не возвращается. Много врачей перепробовал впустую тока деньги отдаю и все, как мне быть кто каким советом поможет???? Это морально убивает меня уже и кто сталкивался поймет это мне всего 24, если кто то посмеятся захочет пожалуйся эта проблема любого достать сможет, кто нибудь отзовитесь.....

Найди хорошего психоневролога, который хорошо лечит фобии.
  • 0

#1517
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений
ДД! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего уролога, а также клинику в которой могут сделать промывание почевого пузыря раствором серебра. Цистит замучил уже, ничего не помогает уже, обычно помогал фурагин, 5 нок и уринал, сейчас как мертвому припарка, даже по моему от них даже хуже становится.
Заранее спасибо!
  • 0

#1518
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
подскажите контакты Хамзина, или где к нему на прием можно прийти
  • 0

#1519
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

подскажите контакты Хамзина, или где к нему на прием можно прийти

Видимо он здесь http://avtormed.kz/?page_id=164
  • 0

#1520
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений
А кто может посоветовать лучше пойти к Хамзину или в институт урологии ? Хочу завтра уже куда нибудь пойти и не могу решить. В институте урологии че то цены кусаются,хотя вроде это гос учреждение ,вообще должно быть бесплатно я считаю. А в клинике, где Хамзин работает цены ниже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.