Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1521
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений

А кто может посоветовать лучше пойти к Хамзину или в институт урологии ? Хочу завтра уже куда нибудь пойти и не могу решить. В институте урологии че то цены кусаются,хотя вроде это гос учреждение ,вообще должно быть бесплатно я считаю. А в клинике, где Хамзин работает цены ниже.

ДД В поликлиниках по месту жительства урологов вообще нет
В центре урологии по Утепова прием только стоит 6тыс. Потом сразу на УЗИ плюс 3,5тыс плюс анализы очень накладно получается.
  • 0

#1522
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений


А кто может посоветовать лучше пойти к Хамзину или в институт урологии ? Хочу завтра уже куда нибудь пойти и не могу решить. В институте урологии че то цены кусаются,хотя вроде это гос учреждение ,вообще должно быть бесплатно я считаю. А в клинике, где Хамзин работает цены ниже.

ДД В поликлиниках по месту жительства урологов вообще нет
В центре урологии по Утепова прием только стоит 6тыс. Потом сразу на УЗИ плюс 3,5тыс плюс анализы очень накладно получается.

Я сегодня уже сделала узи и все анализы в частной клинике, теперь мне нужно чтобы мне прописали лечение, а вроде в институте Урологии у них по прайсу прием обычного врача стоит 3900, а 6000 это кандидаты в доктора наук берут.
  • 0

#1523
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Добрый день.

Проблема моя не такая уж и серьезная на первый взгляд.
Жена в полжении, и каждый раз когда сдает плановый мазок у нее находят дрожжи, и соответственно начинают лечить, но так и вылечивают.
Гинеколог предположил, что я являюсь переносчиком, и каждый раз заражаю ее.
Лично меня ничего не беспокоит, орган в порядке, визуально никаких отклонений нет.

Чисто теоретически - прав ли гинеколог?

Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста андролога для решения вышеописанной проблемы.

p.s. на лево не хожу.

Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#1524
CyberTAC

CyberTAC
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день.

Проблема моя не такая уж и серьезная на первый взгляд.
Жена в полжении, и каждый раз когда сдает плановый мазок у нее находят дрожжи, и соответственно начинают лечить, но так и вылечивают.
Гинеколог предположил, что я являюсь переносчиком, и каждый раз заражаю ее.
Лично меня ничего не беспокоит, орган в порядке, визуально никаких отклонений нет.

Чисто теоретически - прав ли гинеколог?

Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста андролога для решения вышеописанной проблемы.

p.s. на лево не хожу.

Заранее благодарю за ответ.

Ну сдайте анализы на дрожжи (кандиды), методом ПЦР


  • 0

#1525
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Кроме Хамзина врачей нет что-ли? Что-то слишком много отзывов о нем.

Что скажете о клинике Private? 


  • 2

#1526
noname8686

noname8686
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 Посоветуйте, пожалуйста, хорошего уролога, а также клинику!

Боль в левой ноге , от паха что ли идет, ну дискомфорт такой. Отдается на левую ногу, когда в движении вроде ничего, ну тоже чуствуется.


  • 0

#1527
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Сначало определитесь к какому врачу идти :) Напишите в тему  Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?
а потом уж и... :)


  • 0

#1528
poz

poz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Добрый день! Подскажите, если кто сталкивался с операцией на варикоцели, под местным наркозом боль чувствуется? и вообще, какие ощущения при этом? насколько дискомфорт ощущается?


  • 0

#1529
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Не больно ВООБЩЕ! Не бойтесь :)


  • 0

#1530
poz

poz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Не больно ВООБЩЕ! Не бойтесь :)

 

Уфф! Спасибо, полегчало прям!


  • 0

#1531
chudokz

chudokz
  • Читатель
  • 91 сообщений

ещё хороший уролог в Достар Меде (на гагарино-кихтенко) Умбетов Р.Е я у него лечился просто супер врач

можно контакты



#1532
Gala Dali

Gala Dali
  • Гость
  • 28 сообщений

ДВ! Подскажите, кто знает толкового, проверенного уролога.


  • 0

#1533
foryage

foryage
  • Гость
  • 47 сообщений

ДВ! Подскажите, кто знает толкового, проверенного уролога.

Набиев, он частный уролог, слышал много положительных отзывов, если интересно http://urologalmaty.kz/


  • 0

#1534
Gala Dali

Gala Dali
  • Гость
  • 28 сообщений

 

ДВ! Подскажите, кто знает толкового, проверенного уролога.

Набиев, он частный уролог, слышал много положительных отзывов, если интересно http://urologalmaty.kz/

 

Спасибо за информацию


  • 0

#1535
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
В диагностическом центре на Сейфуллина молодой парень - уролог просто молодец. Лапараскапически операцию сделал на варикацеле. Вобщем две маленьких дырки вместо разреза. В целом слышал, что так мало кто умеет. В питере говорит несколько лет учился у какого-то крутого уролога-хирурга.
  • 0

#1536
Damyrian

Damyrian
  • Гость
  • 30 сообщений
я застудил в универе хренок, 5 лет не лечился, поставили хронический простатит, знакомый посоветовал пролечиться бадами а не химией, сначало сомневался потом решился и купил в первые 15 дней на 9000тг во вторые 15 дней на 18000. эффект на лицо, перестал ссаться, прошли боли," пень начал чаще дымить" аллилуйя
  • -6

#1537
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего уролога-женщину? Маму замучили цистит и уретрит, а к мужчине идти не хочет((((


  • 0

#1538
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

может быть у кого то есть контакты нефролога  ПОПЕНКО ЕВГЕНИЯ ВАЛЕНТИНОВНА. Очень нужно к ней попасть, не могу найти актуальной информации и телефонов, последние за  2010 год. Помогите, кто знает.


  • 0

#1539
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Добрый день! Подскажите хорошего уролога-хирурга. Направили в БСМП, но я как-то не в восторге.


  • 0

#1540
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Добрый день! Подскажите хорошего уролога-хирурга. Направили в БСМП, но я как-то не в восторге.


РДЦ по Ауэзова. Джанибек Исаев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.