Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1381
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

ооочень нужен хороший специалист.подскажите плиз.
муж оочень страдает.ходил несколько раз по разным врачам и никакого результата.хочется уже провереного .чтоб не только выкачка денег было.а то больно на него смотреть...
люди отзовитесь.


алман, могу пореккомендовать Дыбова в он клиник, очень грамотный уролог, он поможет попробуйте к нему оьратиться
  • 0

#1382
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


ооочень нужен хороший специалист.подскажите плиз.
муж оочень страдает.ходил несколько раз по разным врачам и никакого результата.хочется уже провереного .чтоб не только выкачка денег было.а то больно на него смотреть...
люди отзовитесь.


алман, могу пореккомендовать Дыбова в он клиник, очень грамотный уролог, он поможет попробуйте к нему оьратиться


спасибо всем за отзыв.
столько пришло писем....но я обратилась поздно .слишком поздно.
  • 0

#1383
qwertyman

qwertyman
  • Гость
  • 16 сообщений
ну вот - главный ведущий ушел, теперь никто никаких консультаций то и не даст...
  • 0

#1384
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Не антиреклама! И не реклама! Просто решил написать немного про прелести нашей медицины и людей бездушных.
Обошел 3-х урологов, чтобы наконец выяснить, каково состояние моей детородной системы.
Первый, который сидит в Медцентре "САНА" пощупав простату, пришел к выводу, что простатит, и назначил лечение в виде 65000 тенге. В комплекс входит массаж простаты, уколы и т.п. При этом ни чиркнул на бумажке. Взял деньги за прием и досвидания.
На второго вышел "благодаря" этому форуму. Тут вообще фонтан! Пришел. Он взял анализ. Когда брал естественно пощупал простату. Тоже сказал, что простата увеличена. На следующий день пришли анализы. Анализы на бактерии (6 бактерий) он сам собственноручно относил в какую-то лабораторию "Риалайф". Анализ секрета делал сам, о чем говорит его печать на листке. Впрочем, результат анализа на бактерии я уже мог предугадать. То ли открылись телепатические способности у меня, то ли еще чего... Хламидии - положительно. Трихомонады - слабо положительно (это как?). Причем, перед этим результатом он сам сказал: ООХ, как же я не люблю лечить хламидий! Да зря, ведь они столько денег приносят! И не важно здоров человек или нет. Я так подумал: Боже мой! Сколько мужиков ходит к нему и лечится от... ничего? Им просто так массируют простату для удовольствия. Делают уколы антибиотиками, поганя желудок и весь организм в целом. Зато сколько денег получает врач! Так вот мне он сказал, что курс лечения будет длиться месяц и мне нужно приготовить 51000 + "ну-где-то-стобаксов" на лекарства...
Про третьего писать плохо не буду. Ибо именно он поставил все точки над и. Назначил небольшое лечение.
В конце концов не нашли никаких хламидий и трихомонад. Да и простатита у меня нету!
  • 0

#1385
qwertyman

qwertyman
  • Гость
  • 16 сообщений
А нельзя ли написать кто и где прием вел? А то я возможно тут на кого-то из них набрел - тоже развести хотят на лечение непонятно чего, мол иммунку поднять и антибиотики поколоть.
У РЕЛАЙФ нет своей лаборатории кстати, да и у всех мелких конторок тоже.
В совминовской ИФА по 1400тг, ПЦР по 2000тг за инфекцию. Принимает некто Шильдебаев. Отзывы даже хз читать ли, потому как никто не может объективно оценивать врача, за исключением случаев откровенного развода.
  • 0

#1386
ZAYA2000

ZAYA2000
  • Гость
  • 10 сообщений

У РЕЛАЙФ нет своей лаборатории кстати, да и у всех мелких конторок тоже.


Странно, а я только позавчера там биохимию и бакпосев сдавала. :spy:

Огромная лаборатория в новом здании, все по последнему слову и тд и тп.

Адрес: Сатпаева 4, 2 этаж, лаборатория МЦ Релайф.
  • 0

#1387
qwertyman

qwertyman
  • Гость
  • 16 сообщений


У РЕЛАЙФ нет своей лаборатории кстати, да и у всех мелких конторок тоже.

Странно, а я только позавчера там биохимию и бакпосев сдавала. :spy:
Огромная лаборатория в новом здании, все по последнему слову и тд и тп.
Адрес: Сатпаева 4, 2 этаж, лаборатория МЦ Релайф.

ну сдаете вы там, а они отвозят в другую лабораторию - кровь на гормоны и пр.
  • 0

#1388
ZAYA2000

ZAYA2000
  • Гость
  • 10 сообщений



У РЕЛАЙФ нет своей лаборатории кстати, да и у всех мелких конторок тоже.

Странно, а я только позавчера там биохимию и бакпосев сдавала. :spy:
Огромная лаборатория в новом здании, все по последнему слову и тд и тп.
Адрес: Сатпаева 4, 2 этаж, лаборатория МЦ Релайф.

ну сдаете вы там, а они отвозят в другую лабораторию - кровь на гормоны и пр.


Вы меня прямо раззадорили))) Специально позвонила и спросила. Абсолютно все анализы они делают сами. Да и вряд ли такое большое помещение и немалый штат нужны только для взятия анализов.
  • 0

#1389
qwertyman

qwertyman
  • Гость
  • 16 сообщений
Падажжите - где находится ваша лаборатория? Может это разные организации вообще. Хотя я тоже был в Релайф, он джандосова-розыбакиева, ниже джандосова. Так вот на моих анализах написано "лаборатория Т-ХЕЛПЕР", и они сами говорили что курьер отвозит кровь, и гормоны также. Странно что они куда то отвозят если у них своя лаборатория есть большая. Вообще хз даже где-чаво-почем - потому как никто ж на экскурсии в лаборатории не пускает, не рассказывает какие у них реактивы-оборудование и т.д. Да и люди там какие и как анализ провели...
В идеале надо соблюдать кучу условий чтобы анализ получился нормальный...
  • 0

#1390
ZAYA2000

ZAYA2000
  • Гость
  • 10 сообщений

Падажжите - где находится ваша лаборатория? Может это разные организации вообще. Хотя я тоже был в Релайф, он джандосова-розыбакиева, ниже джандосова. Так вот на моих анализах написано "лаборатория Т-ХЕЛПЕР", и они сами говорили что курьер отвозит кровь, и гормоны также. Странно что они куда то отвозят если у них своя лаборатория есть большая. Вообще хз даже где-чаво-почем - потому как никто ж на экскурсии в лаборатории не пускает, не рассказывает какие у них реактивы-оборудование и т.д. Да и люди там какие и как анализ провели...
В идеале надо соблюдать кучу условий чтобы анализ получился нормальный...


На Сатпаева-Ленина.

P/S. Если изначально настраиваться на то, что все доктора хотят Вас обуть и развести, то Вас в результате устроит только тот врач, который скажет, что Вы здоровы, даже если Вы очень больны :-/
  • 0

#1391
qwertyman

qwertyman
  • Гость
  • 16 сообщений
Ну это лажа полная - эффект плацебо работает на лохесах, но не на имеющих представление о окружающем мире.
Нет такого понятия как здоров-болен. В организме есть норма, есть отклонение от нее. И врач должен провести диагностику и по результатам сказать какие есть отклонения, из за чего, какие доп. исследования провести и т.д. Не понимаю понятия "лечить", понимаю "оказывать корректирующее воздействие для приведения показателей в норму". Многие люди попросту совсем неадекватно воспринимают окружающий мир :)
  • 0

#1392
ansai

ansai
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Да, наша медицина вообще никуда не годна... Все врачи хотят деньги - и их можно понять. Урологи говорят, что "золотой слиток лежит на дне мочевого пузыря" - так что знайте мужики!)) Медицине нужна хирургическая операция...
  • 0

#1393
ansai

ansai
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Так что, ребята, есть у вас знакомые урологи, у кого на первом месте стоит не цель нажиться, а что-то более возвышенное (помощь пациентам, клятва Гиппократу и пр.)??
  • 0

#1394
Oksy23

Oksy23
  • Гость
  • 5 сообщений



У РЕЛАЙФ нет своей лаборатории кстати, да и у всех мелких конторок тоже.

Странно, а я только позавчера там биохимию и бакпосев сдавала. :spy:
Огромная лаборатория в новом здании, все по последнему слову и тд и тп.
Адрес: Сатпаева 4, 2 этаж, лаборатория МЦ Релайф.

ну сдаете вы там, а они отвозят в другую лабораторию - кровь на гормоны и пр.

У них есть лаборатория , выше адрес , там у них все оборудование и никуда не возят . это к ним привозят со всего города . пойдите и убедитесь прежде чем писать чушь . не в целях рекламы , я у них много анализов сдавала . результаты не могу сказать что 100% , но более менее ...
  • 0

#1395
Oksy23

Oksy23
  • Гость
  • 5 сообщений

Не антиреклама! И не реклама! Просто решил написать немного про прелести нашей медицины и людей бездушных.
Обошел 3-х урологов, чтобы наконец выяснить, каково состояние моей детородной системы.
Первый, который сидит в Медцентре "САНА" пощупав простату, пришел к выводу, что простатит, и назначил лечение в виде 65000 тенге. В комплекс входит массаж простаты, уколы и т.п. При этом ни чиркнул на бумажке. Взял деньги за прием и досвидания.
На второго вышел "благодаря" этому форуму. Тут вообще фонтан! Пришел. Он взял анализ. Когда брал естественно пощупал простату. Тоже сказал, что простата увеличена. На следующий день пришли анализы. Анализы на бактерии (6 бактерий) он сам собственноручно относил в какую-то лабораторию "Риалайф". Анализ секрета делал сам, о чем говорит его печать на листке. Впрочем, результат анализа на бактерии я уже мог предугадать. То ли открылись телепатические способности у меня, то ли еще чего... Хламидии - положительно. Трихомонады - слабо положительно (это как?). Причем, перед этим результатом он сам сказал: ООХ, как же я не люблю лечить хламидий! Да зря, ведь они столько денег приносят! И не важно здоров человек или нет. Я так подумал: Боже мой! Сколько мужиков ходит к нему и лечится от... ничего? Им просто так массируют простату для удовольствия. Делают уколы антибиотиками, поганя желудок и весь организм в целом. Зато сколько денег получает врач! Так вот мне он сказал, что курс лечения будет длиться месяц и мне нужно приготовить 51000 + "ну-где-то-стобаксов" на лекарства...
Про третьего писать плохо не буду. Ибо именно он поставил все точки над и. Назначил небольшое лечение.
В конце концов не нашли никаких хламидий и трихомонад. Да и простатита у меня нету!

в Релайфе идет гипердиагностика по хламидиозу , это вам надо было с врачом поговорить .
  • 0

#1396
ZAYA2000

ZAYA2000
  • Гость
  • 10 сообщений
Насчет гипердиагностики не знаю. Со статистикой не знакома. Просто расскажу историю из жизни моих близких друзей. У них на протяжение пяти лет был бесплодный брак. Выкидыш, замершая беременность - все эти "прелести" из их жизни. Долго лечились, сдавали анализы ПЦР и ИФА, которые были всегда чистые. В результате лечили то спайки, то простатит, то гормональный фон. Моя подруга уже была на грани суицида. Брак почти распался. В конце концов они попали к доктору, который настаивал на анализе РИФ. Были обнаружены цитомегаловирус и хламидии, чего хваленые и дорогущие ПЦР и ИФА никогда не показывали. Лечились они долго, около года. Результат - здоровый малыш. Чего и Вам всем желаю! (Советовать никому никого не буду, даже не пишите.)
  • 0

#1397
autosity

autosity
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте друзья форумчане ! Хочу поделиться своей историей . по рекомендации друзей попал в клинику Релайф на розыбакиева-джандосова летом этого года . проблема была с урологией . на прием попал к КИМ ВЛАДИМИР ГЕРАСИМОВИЧ . История моя началась где то 3года назад . хотели ребенка с супругой но ничего не выходило . Супруга прошла большое количество тестов и консультаций у гинекологов , проблем больших особо не было, небольшое воспаление, небольшие спайки и т.п. как они говорили . сказали чтобы муж(тобишь я) обратился к урологу и сдал спермограмму . вот так я попал в релайф . Доктор молодой , но достаточно грамотный , выслушал всю мою историю, мои жалобы и назначил ряд обследований ( РИФ на инфекции, мазок на флору , бактериальный посев из канала-была лаборатория Рефайф, заплатил 8900 тг за все. ). на след. день пришли анализы , были выявлены хламидии, гарднереллы и герпес . в мазке тоже гарднереллы и небольшое воспаление , бак посев должен быть через неделю . доктор мне порекомендовал сдать кровь ИФА на инфекции ( 1000тг за 1 анализа, была лаборатория Т-Хелпер) , чтобы определить давность заболевания и стадию + спермограмма ( 2000 тг-лабор Релайф ) . Кровь на хламидии показал отрицательный результат, гарденерелла - слабо положительный, герпес - резко положительный , и выявилась уреаплазма в хронической форме . спермограмма - количество живых спермотозоидов - 45 % .
Вообщем после долгой и нудной с моей стороны беседы с доктором , он мне поставил диагноз , но хламидиоз ставить не стал . сказал чтобы супруга прошла аналогичный курс у гинекологов . объяснил что стоимость лечения может варьерировать от 20 тыс тенге до 100 тыс , в зависимости от продолжительность и метода , ну и соответственно и от моего кошелька . Полностью рассказал(после того как я попросил) какие лекарства можно и нужно применять (имунопрепараты,антибиотики,витамины,свечи в одно место,промывание уретры ( кстати они применяют Октинисепт-я так понял современный препарат типа мирамистина ). стоимость лекарств вышла 36 тысяч тенге + услуги мед.сестры ( 100 тг за инъекцию)-3000 тг + консультация врача 2000 тг + массаж простаты 6 процедур по 500 тг- 3000 тг. итого - 44 тыс тенге за все лечение . Лекарства покупал сам , хотя он предлагал брать у них дешевле за 30 тыс , но я решил лучше самому все взять . курс лечения длился 3 недели .
Честно скажу мой организм еле вытерпел , но это того стоит . контрольные анализы ездил делать сам уже по этим лабораториям ( на бланках есть адреса и телефоны ) . в течении 1 мес все было отрицательно. После чего он сказал можете планировать ребенка .
Я очень благодарен ему , моя супруга сейчас БЕРЕМЕННА !!! вот такая вот вроде банальная история как у многих , а всего то надо было вылечить инфекцию ... если есть вопросы пишите мне в личку , буду рад ответить еще подробней .
  • 2

#1398
autosity

autosity
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Насчет гипердиагностики не знаю. Со статистикой не знакома. Просто расскажу историю из жизни моих близких друзей. У них на протяжение пяти лет был бесплодный брак. Выкидыш, замершая беременность - все эти "прелести" из их жизни. Долго лечились, сдавали анализы ПЦР и ИФА, которые были всегда чистые. В результате лечили то спайки, то простатит, то гормональный фон. Моя подруга уже была на грани суицида. Брак почти распался. В конце концов они попали к доктору, который настаивал на анализе РИФ. Были обнаружены цитомегаловирус и хламидии, чего хваленые и дорогущие ПЦР и ИФА никогда не показывали. Лечились они долго, около года. Результат - здоровый малыш. Чего и Вам всем желаю! (Советовать никому никого не буду, даже не пишите.)

кстати с вами согласен , такая же проблема была.
  • 0

#1399
autosity

autosity
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Насчет гипердиагностики не знаю. Со статистикой не знакома. Просто расскажу историю из жизни моих близких друзей. У них на протяжение пяти лет был бесплодный брак. Выкидыш, замершая беременность - все эти "прелести" из их жизни. Долго лечились, сдавали анализы ПЦР и ИФА, которые были всегда чистые. В результате лечили то спайки, то простатит, то гормональный фон. Моя подруга уже была на грани суицида. Брак почти распался. В конце концов они попали к доктору, который настаивал на анализе РИФ. Были обнаружены цитомегаловирус и хламидии, чего хваленые и дорогущие ПЦР и ИФА никогда не показывали. Лечились они долго, около года. Результат - здоровый малыш. Чего и Вам всем желаю! (Советовать никому никого не буду, даже не пишите.)

кстати с вами согласен , такая же проблема была.
  • 0

#1400
Genius-2011

Genius-2011
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Кстати кто нибудь обращался к Ким Владимиру Герасимовичу, какие отзывы о нем?


Сама же и отвечу на свой вопрос. Не ходите к этому "врачу", пожалейте свои нервы, деньги и время!
На приеме моему мужу поставил хронич простатит без какого либо осмотра, и без имеющихся каких либо симптомов.
Кроме того, заставил сдать у него анализы на инфекции, и показал положительные результаты вплоть до гонореи. Мы были в шоке. Т.к. мы давно уже планируем и я сдаю хожу разные анализы все время, и все чисто. И в конце выдал, что все это вылечит за 45тысяч..
Пошли в ЭКОцентр , пересдали анализы, провели осмотр, узи. опровергли все диагнозы, который поставил этот "врач".
Так, что мягко говоря, не советую.

зря вы так про него говорите . анализы они сами не делают и это он сразу говорит , на бланках телефоны лабораторий есть . я пришел со своими анализами , он посмотрел и диагноз выставил, пролечил . Я лично доволен результатом . вы с ним вообще сами разговаривали ? по моему это один из лучших докторов в Алмате . не реклама , просто у многих побывал , к нему через знакомых попал . например в Он-клиник вообще лучше не обращаться и анализы левые и денег дерут ... а результата нет . так что решать каждый должен за себя , а наговаривать это плохо .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.