Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1281
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Подскажите, где в Алматы и за сколько делают эндоваскулярную эмболизацию при варикоцеле?

обратитесь в Центр израильской медицины. Моя мама у них варикоз лечила, знаю что у них и флебологи есть и сосудистые хирурги, именно практикующие.. попытка не пытка..
  • 0

#1282
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Здравствуйте!

Тысяча извинений, к сожалению уже поздний час, физически не смогу осилить тему, мне всего лишь надо узнать, точно, как и где сдать анализ мочи на песок? знаю лишь, что на жарокова, до 10 утра и всё. а подробнее можно в какой таре, количество, утрешняя натощак и т.д.

Кому не трудно, ответьте пожалуйста.

Заранее благодарю.
  • 0

#1283
Anyar

Anyar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
dell Получил нужную информацию по телефону +7 (727) 329 32 81

Сообщение отредактировал Anyar: 28.03.2011, 19:51:08

  • 0

#1284
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
Везун а к вам можно на прием записаться чтоб вот не по нету а по настоящему? я ни разу не была у уролога ну чую что пора уже давно! :smoke: и еще вопрос вы по субботам случайно не работаете? было бы не плохо :rotate:
у меня уже пол года то по женски, то цистит, то почки и замкнутый круг какой то. к гинекологу хожу в месяц по не скольку раз иногда вроди все прошло и узи хорошее и мазок читый но проходит три дня и начинается все снова...лейкоцитов выше крыши а остальное все в норме..таблеток уже съела много что они мне как конфетки не помгают и от уколов уже мягкое место болит :sad: . ИППП у меня по мазку нету (кровь пока не сдавала), полового партнера нету уже тоже больше чем пол года (так что это все исключаем) в туалет хожу больно ( но не сильно - рези нет) сейчас вот сижу правую почку тянет :weep: хотя две недели назад делала узи почек (назначил терапевт) и узистка и терапевт сказали что с почками все ок хотя при этом прописала палин и цистон, за неделю-две до этого выпила монурал (тожэ эффеекта не почувствовала) бак посев вот что-то никто не назначает и анализ по нечепоренко тоже :huh:
и еще не могу понять от куда у меня все это береться? полуголая как нынче молодежь не хожу, беспорядочную ПЖ не веду, в сауны, бани и бассейны тоже не разу не ходила.... :blink:

мама меня хочет напичкать травками а я не хочу, боюсь их пить без разбору :fie:

Сообщение отредактировал Neknat: 30.03.2011, 22:17:05

  • 0

#1285
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений



Neknat что то вы много антибиотиков выпили.
мой ОАМ, для сравнения: плоский эпителий - 4-5, лейкоциты - 34-36, эритроциты - един изменен.
помимо всего прочего: слизь +, бактерии ++, дрожжи + и моча мутная, пока отнесла в больницу на анализ, в баночке уже осадок выпал (((
если у вас нет ничего из последнего, то как человек, часто болеющий скажу, что моча у вас хорошая.

Наша проблема - что все рядом находится, у меня, извиняюсь за такие подробности, при отхождении газов, болит мочеиспускательный канал.
Узи почек лишним не будет, а вот мочевого пузыря - это вопрос.


да мне тоже кажется что я их много выпила!! и почему при всем при этом они мне помогли =((( ....наврное уже тоже иммунитет...

у вас есть боли при мочеиспускани? такую боль ни с чем не спутаешь. У меня еще и запах мочи резко меняется, очень неприятным становится, вот так вот и понимаю, что во мне кто то нелегально живет.

да, у меня есть эти признаки....

Если вы мучаетесь и не принимаете антибиотики (ну или они не помогают), советую (настоятельно) пить регулярно клюквенный сок. Или есть клюкву. Или пить чай с клюквенным вареньем. в РК я думаю с клюквой проблем не должно быть. У нас В РУз ее (натуральную) достать немного проблематично. Можно, но сложно.



из клюквенного вареньяя морс делаю ))) вкусно но пока толку нету :rotate:

Сообщение отредактировал Neknat: 30.03.2011, 22:21:16

  • 0

#1286
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
скажите пожалуйста что означают такие "хлопья" маленькие в м**е ? :spy: они даже не осели спустя какое-то время.....
  • 0

#1287
Лаки Лучано

Лаки Лучано
  • Гость
  • 10 сообщений

Привет всем! Недавно лечился от простатита у одного уролога, неплохой врач, граммотно рассписал курс лечения. Мне лично помогло, доволен. Жанабек Асет - работал он тогда в клинике "Век", сейчас незнаю, но координаты сохранились - 8 705 111 93 13. Советую!


Я был у него на приеме в клинике ВЕК. Он мне в первый день рецепт выписал и сказал завтра принеси 40000 тенге получишь назначения и я тебя вылечу, несмотря на то что я оплатил прием и все к нему прилагающие. На следующий день я пошел в другую клинику к другому доктору. Но до конца не вылечился. Просьба, подсказать грамотного врача в лечении хр.простатита.

Сообщение отредактировал Лаки Лучано: 31.03.2011, 02:32:55

  • 0

#1288
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Нужна консультация по профилактике и лечению хронического везикулита. Вся симптоматика данного заболевания. Сезонно беспокоят боли тянущего характера. Обращался к различным эскулапам, кроме банального - У вас хронический простатит, ничего не добился. После супер лечения в Он-клиник (стоимость и методы), хотелось взорвать данное заведение.
Узи, ректальный осмотр, анализы мочи и крови не выявили паталогии в простате, однако лечить принялись ее...
-Как себя чувствуете)
-Боли не прекратились(
-Странно(
-Ну пройдет, потерпите)
-Вам не кажется, что вовсе не это лечим(
Ну что вы, просто нужно потерпеть...
Как вспомню... А какая реклама у заведения!
За ранее благодарю за консультацию, спасибо.

Сообщение отредактировал maxmadmax: 31.03.2011, 14:25:31

  • 0

#1289
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к какому врачу нужно обратиться, у меня полный букет чую, связано и с почками и цистит присутствует и думаю может еще и по-женски простыла? Хочу провериться, но вот не знаю с чего начать и к какому специалисту обращаться? :weep:
  • 0

#1290
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Везун а к вам можно на прием записаться чтоб вот не по нету а по настоящему? я ни разу не была у уролога ну чую что пора уже давно! :smoke: и еще вопрос вы по субботам случайно не работаете? было бы не плохо :rotate:

По субботам работаю. Тока работаю в Ташкенте. И живу тут же. ))
  • 0

#1291
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


Везун а к вам можно на прием записаться чтоб вот не по нету а по настоящему? я ни разу не была у уролога ну чую что пора уже давно! :smoke: и еще вопрос вы по субботам случайно не работаете? было бы не плохо :rotate:

По субботам работаю. Тока работаю в Ташкенте. И живу тут же. ))

ааааа понятно )) далековато будет =))) ну буду тут искать...ну у меня уже более менее отлегло....хотя конечно понимаю что все равно надо проверяться :-( особенно если учесть что хочу ляличку и готовлюсь к этому....
к кому бы в алмате сходить............... :confused: :confused:
  • 0

#1292
Skep-Tik

Skep-Tik
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Лечусь от простотита у Голуба Владимира Прокопьевича в госпитале МВД на Дзержинского результатом очень доволен.
  • 0

#1293
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Тока работаю в Ташкенте. И живу тут же.

В Алмату на конференцию не собираетесь в июне?

ЗЫ: подачу заявок и статей продлили до 20-го.
Да, и зам. уже не Сундет, а Кайрат

Сообщение отредактировал Доктор гонорис кауза: 08.04.2011, 21:02:24

  • 0

#1294
Аидо4ка

Аидо4ка
  • Гость
  • 31 сообщений
лечили мужа от простатита долго и у разных врачей, при первой же простуде все повторялось заново. Начали лечение травами за один курс организм восстановился и простывать меньше стал, после второго курса вообще забыли что это такое. Лечение обошлось в два раза дешевле и намного "приятней" традиционных массажей)))). Тел врача +7 777 243 0531.
  • 0

#1295
@сенька

@сенька
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Доброй ночи! вопрос урологу.
2 года беспокоил цистит, к урологу не обращалась, занималась самолечением, ненадолго боли прекращались и снова возникали.
Год назад обнаружили в мочевом камень 1х1.5 см, выявили при УЗИ во время беременности, сейчас на грудном вскармливании...
по ночам снова стали беспокоить рези, а теперь еще появились тянущие боли в области поясницы, как я понимаю - это почки(((. Раньше спасалась Фурагином. Посоветуйте, какие препараты я могу принимать в период лактации, и куда обратиться за помощью?
Заранее спасибо.
  • 0

#1296
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Доброй ночи! вопрос урологу.
2 года беспокоил цистит, к урологу не обращалась, занималась самолечением, ненадолго боли прекращались и снова возникали.
Год назад обнаружили в мочевом камень 1х1.5 см, выявили при УЗИ во время беременности, сейчас на грудном вскармливании...
по ночам снова стали беспокоить рези, а теперь еще появились тянущие боли в области поясницы, как я понимаю - это почки(((. Раньше спасалась Фурагином. Посоветуйте, какие препараты я могу принимать в период лактации, и куда обратиться за помощью?
Заранее спасибо.

Сорри, а камень удалили?
  • 0

#1297
Ромка

Ромка
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Посоветуйте уролога, к кому можно записаться на прием, особых проблем нет, но хотелось бы проверить... спасибо
  • 0

#1298
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Можете плз подсказать хорошего уролога для мужчины?

Планировали ребенка, проверили меня, теперь мужа отправили к урологу..

Кстати кто нибудь обращался к Ким Владимиру Герасимовичу, какие отзывы о нем?
  • 0

#1299
a_brand

a_brand
  • Гость
  • 43 сообщений
Добрый день подскажите пожалуйста качественную естественно не дорогую клинику или уролога для комплексного обследования, если пригодится и лечения. Ппоследнее время появился дискомфорт и легкое жение в мочеиспускательном канале сопровождается частым походом по нужде. заранее благодарен.

Сообщение отредактировал a_brand: 02.05.2011, 14:44:44

  • 0

#1300
@сенька

@сенька
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Сорри, а камень удалили?

Спасибо за отзыв. (почему-то не пришло уведомление на почту)
Камушек все еще со мной...
Сделала УЗИ, вот Заключение:
МКБ, Хр. цистит, Конкремент в левой почке, Мочекислый диатез, Хр. пиелонифрит. В дополнительных особенностях по УЗИ не все разборчиво, но описан камень так:
В мочевом пузыре вкл-е d 1.8 см с акуст. тенью V ?40, -слизистая утолщена.
Все понятно, что камень нужно удалять, узнавала - делают местно (с проникновением ч-з уретру), но возможно ли применять анестезию в моём случае, я кормлю ребенка, или все-таки лучше потерпеть?
Посоветовали двух врачей хороших, собираюсь на консультацию конечно, но не могу пока выбраться.
Что бы Вы, как опытный Уролог, мне посоветовали? Я в просторах нэта вычитала, что камни могут рассасываться, если знать состав камня и пить соответствующие травки, правда ли это?
Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.