Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#641
NeoN90

NeoN90
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
У девушки после секса начинаются боли в мочевом пузыре! Больно ходить в туалет! не могли бы вы объянить что ето такое! буду оч рад!
  • 0

#642
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
вот это современное поколение у нас такое...
что-то болит - они сначала на форум или в чат залезут, создадут новую тему и будут ждать ответов, а потом только обратятся к соответствующим людям....
сходите к хорошему терапевту..
  • 0

#643
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
есть такое явление как "цистит молодоженов", возникающее, если люди занимаются сексом подолгу и безудержно :laugh:
но все же сходите к врачу, к гинекологу, к урологу, пусть направят на анализы. не тяните.
  • 0

#644
oversase

oversase
  • Гость
  • 18 сообщений
Идите к врачу и там вам все объяснят!!!
  • 0

#645
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
У мужа в анализах трихомонады и хламидии, у меня чисто. Связей не было, и такие же жалобы у него, как описали выше мужчины. Каким образом эта зараза цепляется?
Спасибо
  • 0

#646
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

У мужа в анализах трихомонады и хламидии, у меня чисто. Связей не было, и такие же жалобы у него, как описали выше мужчины. Каким образом эта зараза цепляется?
Спасибо


Половым... :spy:
  • 0

#647
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Ребенку делали эндоскопию под общим наркозом. Меня впустили посмотреть. Пеленочка была в крови. У меня такой вопрос: это было повреждение кожи вокруг уретры? Так всегда бывает?
  • 0

#648
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
у нас такое было..долгое время у меня находили :lol:) потом стали находить у жены, а у меня все чисто...
совет простой - сходить в нормальную клинику. что мы и сделали- совминовская поликлиника.. там и врачи адекватные и анализы , надеюсь, тоже....
потому- то практически ничего не наши.. правда назначений - можно половину не слушать....


У мужа в анализах трихомонады и хламидии, у меня чисто. Связей не было, и такие же жалобы у него, как описали выше мужчины. Каким образом эта зараза цепляется?
Спасибо


Половым... :D


  • 0

#649
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

у нас такое было..долгое время у меня находили :-)) потом стали находить у жены, а у меня все чисто...
совет простой - сходить в нормальную клинику. что мы и сделали- совминовская поликлиника.. там и врачи адекватные и анализы , надеюсь, тоже....
потому- то практически ничего не наши.. правда назначений - можно половину не слушать....



У мужа в анализах трихомонады и хламидии, у меня чисто. Связей не было, и такие же жалобы у него, как описали выше мужчины. Каким образом эта зараза цепляется?
Спасибо



Спасибо за ответ!
Но он сдавал в репродукции, а я в Веке. Неужели у них некачественные анализы?
  • 0

#650
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
в кож.-вен. анализы адекватные?
  • 0

#651
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
я так понял - важно куда анализы наши тащат из частных кабинетов.
не понравилось - в Релайф, Иммунодиагностика, АДК, КАУ, диагностичекий центр на шевченко - Ауэзова. все анализы противоречат друг другу

про кож- вен не знаю :rolleyes: до туда не дошел :rotate:
в центре урологии вроде как хорошие, но меня в совмине удовлетворило и прием и лаборатория

Сообщение отредактировал boryh: 18.06.2009, 14:21:44

  • 0

#652
SIPROTEC

SIPROTEC
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

я так понял - важно куда анализы наши тащат из частных кабинетов.
не понравилось - в Релайф, Иммунодиагностика, АДК, КАУ, диагностичекий центр на шевченко - Ауэзова. все анализы противоречат друг другу

про кож- вен не знаю :rolleyes: до туда не дошел :rotate:
в центре урологии вроде как хорошие, но меня в совмине удовлетворило и прием и лаборатория

Были с женой в репродукции у неё хламидии а у меня хотьбы хны. А что за Совмин и какой адресс?
  • 0

#653
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Были с женой в репродукции у неё хламидии а у меня хотьбы хны. А что за Совмин и какой адресс?



Вот такая же история.... только наоборот.
Шевченко Панфилова, или с Джабмула тоже заезд по Фурманова
  • 0

#654
SIPROTEC

SIPROTEC
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Были с женой в репродукции у неё хламидии а у меня хотьбы хны. А что за Совмин и какой адресс?



Вот такая же история.... только наоборот.
Шевченко Панфилова, или с Джабмула тоже заезд по Фурманова

А вы там уже побывали как я понял?! Ну и как?
  • 0

#655
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Нет, по этому поводу не была, просто знаю, где находится.
Проблема похожая как у Вас. У мужа есть, у меня нет. Но у него и симптомы не очень - боли и т.д. Т.е. однозначно инфекция присутствует.
  • 0

#656
SIPROTEC

SIPROTEC
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Нет, по этому поводу не была, просто знаю, где находится.
Проблема похожая как у Вас. У мужа есть, у меня нет. Но у него и симптомы не очень - боли и т.д. Т.е. однозначно инфекция присутствует.

А на сколько эти хламидии опасны?

Сообщение отредактировал JayKay: 19.06.2009, 11:33:19

  • 0

#657
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
возможно Бесплодие, но не 100 проц
  • 0

#658
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
на сколько я понял от самих хламидий болей не бывает...
они вроде б и называются - скрытые инфекции. обычно к ним прилагаются еще и простейшие или еще какие то организмы. т.е на них сдается банальный мазок.
заезд с фурманова на шевченко- недоезжая Аблый хана..
но денег уйдет немного больше ( по крайней мере у меня так вышло)
  • 0

#659
moskalito

moskalito
  • Гость
  • 16 сообщений
здравствуйте. дня 3-4 назад начались выделения из мочеиспускательного канала (гной), жжение про мочеиспускание. порыскав в интернете обнаружил, что у меня скорее всего Трихомонадоз (Трихомодияз???) сегодня был сдан мазок, обнаружили Трихомонады, Гонорею и Хроническую гонорею.
скажите пожалуйста, передается ли хроническая гонорея от партнера, либо это остроя гонорея с теченим времени (при условии что не лечится) переходит в хроническую форму? (еще раз повторюсь, что доселе половыми инфекционными заболеваниями не болел).
Врач, в чьей квалификации я сомневаюсь, выписал длинный список необходимых лекарственных средств. и назвал сумму: в районе 15 тысяч тенге (все лечение). В какую сумму (если данный вопрос уместен), в квалифицированых клиниках обходится лечение хронической гонореи, гонореи и Трихомонадоза (Трихомодияза?).
  • 0

#660
moskalito

moskalito
  • Гость
  • 16 сообщений
здравствуйте. дня 3-4 назад начались выделения из мочеиспускательного канала (гной), жжение про мочеиспускание. порыскав в интернете обнаружил, что у меня скорее всего Трихомонадоз (Трихомодияз???) сегодня был сдан мазок, обнаружили Трихомонады, Гонорею и Хроническую гонорею.
скажите пожалуйста, передается ли хроническая гонорея от партнера, либо это остроя гонорея с теченим времени (при условии что не лечится) переходит в хроническую форму? (еще раз повторюсь, что доселе половыми инфекционными заболеваниями не болел).
Врач, в чьей квалификации я сомневаюсь, выписал длинный список необходимых лекарственных средств. и назвал сумму: в районе 15 тысяч тенге (все лечение). В какую сумму (если данный вопрос уместен), в квалифицированых клиниках обходится лечение хронической гонореи, гонореи и Трихомонадоза (Трихомодияза?).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.