Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#601
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

нет причину не узнавали. мы планируем мою беременность и просто сдали анализы.

Надо узнать. Причин может быть масса.
А сколько дней было поовое воздержание до сдачи анализа?
  • 0

#602
Шанель5

Шанель5
  • Гость
  • 6 сообщений


нет причину не узнавали. мы планируем мою беременность и просто сдали анализы.

Надо узнать. Причин может быть масса.
А сколько дней было поовое воздержание до сдачи анализа?

дней 10 было воздержание. мы хотим еще раз перездать анализы. подскажите как правильно подготовиться к анализу?
  • 0

#603
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

дней 10 было воздержание. мы хотим еще раз перездать анализы. подскажите как правильно подготовиться к анализу?

Воздержание должно быть не менее трех и не более пяти дней.
Желательно не принимать никаких препаратов, даже цитрамон.
  • 0

#604
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А кто нибудь может подсказать,что означает большое колличество эритроцитов в мочи?
  • 0

#605
Шанель5

Шанель5
  • Гость
  • 6 сообщений


дней 10 было воздержание. мы хотим еще раз перездать анализы. подскажите как правильно подготовиться к анализу?

Воздержание должно быть не менее трех и не более пяти дней.
Желательно не принимать никаких препаратов, даже цитрамон.

Спасибо большое
  • 0

#606
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Спасибо большое

Всегда пожалуйста.
Даже если и тогда будет олигозооспермия, есть методики позволяющие зачать ребенка семенем отца при небольшом количестве сперматозоидов.
В Ташкенте недавно начали проводить методику swim-up, для граждан РУЗ стоит где-то около 200-300 американских сумов. Для не-граждан не в курсе.
Так что никогда не надо отчаиваться )))


А кто нибудь может подсказать,что означает большое колличество эритроцитов в мочи?

Много чего... начиная от банального цистита, кончая злокачественными новообразованиями
  • 0

#607
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Везун, спасибо большое за дельный совет и детальный ответ.
У меня другой вопрос, скажи пож-та, когда снимаю презерватив, есть ли вероятность подхватить что-нибудь?
Я к чему спрашиваю, когда занимаешься с девушкой, то хз чем она болеет или какой вирус носит, но в любом случае презерватив защищает от всякой ерунды, но он ведь непосредственно находится во влагалище у девушки, и если она чем то болеет, то какой-то осадок остается на презервативе, и когда его снимаешь, то снимаешь его по направлению уретры,и все равно каким-то образом презерватив может задеть уретру... Прокомментируй пож-та.

Спасибо



Везун, вы же не дали ответа на этот пост...
  • 0

#608
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Везун, спасибо большое за дельный совет и детальный ответ.
У меня другой вопрос, скажи пож-та, когда снимаю презерватив, есть ли вероятность подхватить что-нибудь?
Я к чему спрашиваю, когда занимаешься с девушкой, то хз чем она болеет или какой вирус носит, но в любом случае презерватив защищает от всякой ерунды, но он ведь непосредственно находится во влагалище у девушки, и если она чем то болеет, то какой-то осадок остается на презервативе, и когда его снимаешь, то снимаешь его по направлению уретры,и все равно каким-то образом презерватив может задеть уретру... Прокомментируй пож-та.
Спасибо


При снятии целого (непорванного) презерватива, можно заразиться в двух случаях:
а) если презерватив окажется некачественным и будет пропускать простейших, вирусы и бактерии сквозь стенку )))
б) если снять презерватив, и наружней его стороной усиленно тереть область головки полового члена, и ранок (при их наличии), стараясь загнать больше бяки в уретру.

При наличии у партнерши так называемых "остроконечных кондилом", в паховой области, презерватив может и не спасти. Про остроконечные кондиломы в Сети инфы много.
  • 0

#609
anom123

anom123
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
народ вначале ветки писали про врача красильщиков на виноградова 121 шагабутдинов 88 геннадий яковлевич зовут его. сходил к нему. устная консультация денег не берет. говорит незачем. только когда начинаешь что нить сдавать на анализы только тогда платишь. дело свое знает. чувствуется многолетний опыт . видно что клиентов много у него. про цт-ку ничего не знает, говорит компом пользоваться не умеет. че нравиться он берет пациента и ведет его до конца. в общем не как всегда . обычно урологи выпишут лекарства и отправляют восвоявоси. и пофиг вылечишься ты или нет. а он конкретно берет деньги за вылечения тебя. я так думаю в основном к нему ходят с воспалением простаты - 45000 полностью курс лечения. антибиотики просто так не пихает когда лечит. в основном физио массаж и общие лекарства, но при этом отметил если есть серьезные вещи то без антибиотиков не обойтись.
анализы берет. в конце делает спермограму.
  • 0

#610
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Может Вы просто не занете что такое мирамистин?
Мне его посоветовали Ваши коллеги. Для 100% защиты пользуюсь и презервативами и мирамистином....
Буду рад услышать от Вас дельные советы, помимо презервативов что посоветуете для доп. защиты? Ведь никогда не уверен с кем спишь

Эпителий уретры между прочим нежнее глаз... угу... вот так...
Так дельнее? )


Тоже слышал от врача-уролога, что Мирамистин может повредить эпителий уретры, и как результат проникновение вирусов в организм облегчается. Кроме Мирамистина не знаю альтернативы, подскажите плиз безопасный и надежный профилактичнский препарат. Кроме презервативов конечно
  • 0

#611
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста средства из народной медицины - травки или ещё что, чтоб выводили песок из мочевого пузыря, ну и вообще чтоб нормализовать его функцию.Заранее большое спасибо.
  • 0

#612
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста средства из народной медицины - травки или ещё что, чтоб выводили песок из мочевого пузыря, ну и вообще чтоб нормализовать его функцию.Заранее большое спасибо.

В мочевом пузыре песок не за-дер-жи-ва-ет-ся!
А если вам нужны мочегонные травы, то пейте шиповник... и для сердца хорошо, и иммунитет поддерживает и мочу гонит...
  • 0

#613
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
можно я уточню. У меня был острый цистит.сдала бак.пасев мочи, от бактерий избавилась.Но на узи сказали моч.пузырь растянут, не поняла какие то стенки рыхлые и после похода в туалет остаточные явления, чего в моём возрасте быть не должно. Леччащий врач сказала, иди...бак.посев же чистый! :bored: а за шиповник сегодня примусь!

Сообщение отредактировал луша: 29.04.2009, 09:42:55

  • 0

#614
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Кто-то чуть повыше спрашивал о грамотном урологе в г. Шымкенте.
Записывайте
проспект Абая, 6. тел. 8-7252-54-20-01, Колесников Григорий Сергеевич
  • 0

#615
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Добрый день! подскажите грамотного Уролога, хочу для себя сдать анализы!
  • 0

#616
акела промахнулся

акела промахнулся
  • Гость
  • 12 сообщений
подскажите где лучше сделать в Алмате операцию на варикоцеле и сколько это стоит всё вместе?
  • 0

#617
Magzi

Magzi
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
На ТолеБи - Абылай-хана (там в клиника сейчас не помню был 2007 год) есть очень хороший спец. Жаксылыков Нурлан Омарханович работает с 15:00 до 19:00.

Визитка осталась:
Тел. 8 777 220 05 17
  • 0

#618
Maxtr

Maxtr
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Добрый день. О чем может говорить раздвоение струи мочи при мочеиспускании?
  • 0

#619
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
В декабре муж сдал все анализы, по результатам спермограмма в два раза ниже среднего показателя, из сока простаты нашли грибоподоные дрожжи, ПЦР и ИФА все чисто, сделали УЗИ написали диагноз простатит, разве можно только по этим показаниям поставить такой диагноз?
и еще недавно я у него спросила что-нибудь беспокоит? он говорит что моча в две стороны уходит при мочеиспускании, и еще головка немного побаливает позавчера только сказал.

в январе, феврале и марте он пропил трибестан, витамин Е и еще какой то преппарат не помню- это для улучшения спермы, но я сейчас понимаю что у него просто простатит и если вылечить простатит то уйдут и дрожжи в соке простаты и не будет моча раздваиваться и сперма улучшиться?
пожалуйста ответьте кто знает!!!! мне моего мужа жалко он молчит ничего не хочет мне говорить, говорит все нормально, а да пару лет назад у него была операция на варикоцелле.
и еще кто нибудь знает хорошего уролога в г.Актау?????
  • 0

#620
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Добрый день. О чем может говорить раздвоение струи мочи при мочеиспускании?

О многом... но зачастую об уретрите или несоблюдении правил личной интимной гигиены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.