Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#301
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
[quote name='Be3yH' date='22.07.2008, 15:07' post='6160882']
[/quote]
Я не знаю о такой клинике. Я живу в Узбекистане.
А насчет дрожжеподобных грибков и герпеса который у него когда-то был, а теперь нет, я не совсем понял, лечился он от них или нет. Да и потом, герпес однажды попав в организм, насколько мне известно, полностью никогда не исчезает. Но, возможно, в пресловутой клинике имеются какие-нибудь новейшие технологии, которые могут излечить герпес до конца.
[/quote]

От герпеса он не лечился, в том то и проблема (вернее сомнения). раз в кавртал после очередного рецидива местно наносил зовиракс или эпиген и всё. Последний раз герпес был пару месяцев назад, помазанный противогерпесными мазилками он конечно прошёл. Но при диагностировании герпес выявлен не был. А у меня наоборот - 100 лет не рецидивировал (у меня он вообще за всю жизнь три раза вылазил) а в анализах титр есть. То что его вылечить нельзя я это знаю. Но можно уменьшить количество рецидивов. Так?
  • 0

#302
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений
[quote name='Katastroffa' date='22.07.2008, 15:33' post='6161141']
[quote name='Be3yH' date='22.07.2008, 15:07' post='6160882']
[/quote]
Я не знаю о такой клинике. Я живу в Узбекистане.
А насчет дрожжеподобных грибков и герпеса который у него когда-то был, а теперь нет, я не совсем понял, лечился он от них или нет. Да и потом, герпес однажды попав в организм, насколько мне известно, полностью никогда не исчезает. Но, возможно, в пресловутой клинике имеются какие-нибудь новейшие технологии, которые могут излечить герпес до конца.
[/quote]
От герпеса он не лечился, в том то и проблема (вернее сомнения). раз в кавртал после очередного рецидива местно наносил зовиракс или эпиген и всё. Последний раз герпес был пару месяцев назад, помазанный противогерпесными мазилками он конечно прошёл. Но при диагностировании герпес выявлен не был. А у меня наоборот - 100 лет не рецидивировал (у меня он вообще за всю жизнь три раза вылазил) а в анализах титр есть. То что его вылечить нельзя я это знаю. Но можно уменьшить количество рецидивов. Так?
[/quote]
Титр в любом случе будет. Правда есть титры которые считаются за норму, выше которых принимаются меры по лечению герпеса. А то, что у него он не был обнаружен, это видимо ошибка диагностики. Но, я не могу это со 100% уверенностью утверждать, ибо не знаю о возможностях и кадрах той клиники.
  • 0

#303
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Немного не в тему..

Тоже дело было в on-clinic

У него были высыпания герпеса (где то раз в год)
у меня вообще никогда.


Диагноз: у меня полож. герпес, у него ничего не написали...
И спросила: мне тоже ответили - есть стадия когда нужно лечить и тогда полож, когда слабо слабо полож его и не пишут.

вроде мне его загасили, но сказали до конца вылечить нельзя.
Анализы подтверждались и в других клиниках

Сообщение отредактировал Volpino: 23.07.2008, 09:36:45

  • 0

#304
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений
:-) Что вруша доктор "высшей категории" потерялась с горизота?!
  • 0

#305
baddy

baddy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
вопрос номер раз
у мну папиломы - сначала одна года 3-4 назад вылезла. потом ещё год назад. а несколько месяцев назад штуки 3 сразу вылезли. пошёл в кожвен(там ещё ИИ есть) на саяхате - прижгли азотом (было больно, но терпимо). сказали не беспокойся - если появица приходи ещё прижжём. это можно вылечить насовсем?? у мну ещё недавно появилась в канале..
видел фото в инете жуть!!
вопрос 2
иногда при сильном возбуждении (в основном по ночам) - течёт кровь из пениса - пару капель. лопаюца капеляры??? это нормально??
вопрос 3
насколько вредят трусы-плавки??? говорят носить их вредно. я ношу обычные трусы (семейные :D )
  • 0

#306
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

вопрос номер раз
у мну папиломы - сначала одна года 3-4 назад вылезла. потом ещё год назад. а несколько месяцев назад штуки 3 сразу вылезли. пошёл в кожвен(там ещё ИИ есть) на саяхате - прижгли азотом (было больно, но терпимо). сказали не беспокойся - если появица приходи ещё прижжём. это можно вылечить насовсем?? у мну ещё недавно появилась в канале..
видел фото в инете жуть!!
вопрос 2
иногда при сильном возбуждении (в основном по ночам) - течёт кровь из пениса - пару капель. лопаюца капеляры??? это нормально??
вопрос 3
насколько вредят трусы-плавки??? говорят носить их вредно. я ношу обычные трусы (семейные :-) )

Папилломы нужно удалять, причем особенно если они в уретре. Чтобы в дальнейшем не было затруднений с мочеиспусканием. Во время ТУР можно произвести и уретроскопию, посмотреть откуда кровит и тоже принять меры по ликвидации.
Тугие трусы плавки если они х/бшные и при соблюдении необходимой гигиены в принципе не опасны. Часто мы рекомендуем носить тугие плавки при первой степени варикоцеле, после некоторых операций на мошонке, при воспалительных процессах органов мошонки вместо классических суспензориев.
Но летом, в жару лучше конечно носить "боксерки" из х/б, во избежание оперлостей и потертостей.
  • 0

#307
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений
почему Вы называете ее вруша???
  • 0

#308
baddy

baddy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
как и нужно "правильно" удалять? азот это нормально? а что такое ТУР?

Сообщение отредактировал baddy: 25.07.2008, 08:13:18

  • 0

#309
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

как и нужно "правильно" удалять? азот это нормально? а что такое ТУР?

Ну, из канала азотом вряд ли удастся ибо чревато стриктурами уретры.
ТУР это трансуретральная резекция. То есть специальным режущим инструментом заходится в уретру и удаляется папиллома.
  • 0

#310
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Что вруша доктор "высшей категории" потерялась с горизота?!


не приходило в голову что человек может быть просто занят и не иметь доступа в инет. Или в отпуске например как все нормальные люди. ЦТ дело добровольное, это не работа на которой нужно отсиживать и давать консультации с 9-6.

zhannajol

Вчера была у своего урогениколога, обнаружили песочек в почках и небольшое воспаление. Прописали лечение, щас актвино начала все пить. Вот только вопрос у меня: ОТКУДА берется этот песок в почках и можно ли его вымыть ВЕСЬ без остатка? У своего врача не доперла сразу спросить, вот к вам обращаюс :sleep:
  • 0

#311
Гулия

Гулия
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здавствуйте! у меня недавно обнаружили ВПЧ и микоплазму хоминис. наверняка они же присутствуют у моего мужа. он ходил к урологу,а он почему то, не делая никаких анализов, уверенно заявил,что муж абсолютно здоров! но раз мы являемся половыми парнерами друг другу,мы ведь навреняка обменялись этими заразами. что теперь мужу нужно пить? тоже самое что и мне? от ВПЧ мне прижигали кондиломы и еще я пью Лавомакс,а от микоплазмы мне прописали Зофлокс,Метронидазол и еще свечи Гексикон. Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#312
БигБен

БигБен
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У меня немеет пенис и яички при долгом сидений. Скажите, как избавиться от этого. Вес 130 кг.
  • 0

#313
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

У меня немеет пенис и яички при долгом сидений. Скажите, как избавиться от этого. Вес 130 кг.

Не сидеть долго
  • 0

#314
БигБен

БигБен
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Также побаливает левое яичко, слабое возбуждение. Мне 24.
  • 0

#315
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Просто узнать.. мужчина, 23-х лет.. с учетом того что ведет ЗОЖ:

1) сколько должен длица полноценный половой акт?
2) и какое количество половых актов считаеца нормальным?
  • 0

#316
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений

почему Вы называете ее вруша???


Потому что нигде она не работает, и стаж ее маловат, чтобы называть себя доктором высшей категории, эту категорию тяжким трудом добывают, кандидатскую благодаря папочкиным денежкам наверое защитила, когда я ее последний раз видел она в аспирантуре числилась, может и закончла ее уже. Но сами посудите, институт (она сокурсница жены) она закончила в 1999 году. Год проходят интернатуру. Три года она предположим училась в аспирантуре. Когда же она 15-летним стажем обзавелась?Предположим даже что она не рожала детей, и переступила одну ступень благодаря ученной степени (две ступени не переступают) все равно 10 лет необходимо, а у нее даже если по-блату включили годы аспирантуры (хотя никому не включают) 8 лет получается.
Одним словом вруша. :smoke:
  • 0

#317
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений
zhannojol это правда ?
  • 0

#318
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
мда.. говорят же - не делай добро людям, они его ценит не умеют
и тут та же история
человек по доброй воле и бесплатно дает консультации, за которые многие платят в больницах по 2-3 штуки, отрывает свое личное время от семьи и себя самой, пытается помочь
так нет же.. надо обязательно нагадить ему
  • 0

#319
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Просто кто то очень завидует....
  • 0

#320
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Также побаливает левое яичко, слабое возбуждение. Мне 24.

Сходи к урологу, пройди УЗС мочевого пузыря, простаты, органов мошонки, орхидометрию и пробу Вальсальвы на наличие варикоцеле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.