Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#1401
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

с 2011 года работаем с Ю.П Шумковым, ни одной жалобы от пациентов. Считаем его своим доверенным врачом...Вообще в их центре очень хорошая организация приёма пациентов. Всё чётко и предельно ясно...


Сообщение отредактировал Ortox: 16.02.2015, 19:45:00


#1402
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ну что. Сходила я к Ольге Васильевне по совету. Женщина все просмотрела, рассказала. Объяснила. Назначила лечение и еще кое-какие анализы. Посмотрим к чему приведет лечение. Сидит в кабинете Авторской медицины на Нурмакова-Виноградова. Понравилась..
  • 0

#1403
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

В полемику вступать тут не собираюсь ни с кем дабы не интересно.

С кем на Ты разговариваю значит более не заслуживает как минимум.

По делу,скатал в Корею на обследование,и тог-боли Вабще ни какова отношения не имеют к гастроэнтерологии,какова  меня Лечили Год в Алмате то от одного то от другого не понятно.

Всем здоровья!!!

ПыСы Колоноскопия+ФГДС под общим наркозом в Кореи стоит 170$ вот и считайте где какая медицина и сколько она стоит.


Сообщение отредактировал Санько: 18.02.2015, 16:05:53

  • -2

#1404
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ну и билеты туда и обратно. То на то и выйдет. Единственное, что лечить будут от чего нужно. И что же у вас было? Просто интересно.
  • 0

#1405
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений
С кем на Ты разговариваю значит более не заслуживает как минимум


Я уже начал переживать, неужели интеллигент появился! Смотрю на комментарии, нет, всё нормально, обычное быдло!
Гридин и Шумков принимают в одном здании, но скоро переедут в другой корпус той же больницы и вход будет с ул.Абая. Если кому интересно.

Сообщение отредактировал TGF: 20.02.2015, 13:14:46

  • 1

#1406
tissot1857

tissot1857
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Из за простуды пришлось отложить поход к гастро-у, надеюсь завтра схожу в Архимедес к Айман Кудайбергеновне. Кто знает этого врача, помогла ли она вам?

ДД! как она как врач? и если норм то можно телефон и по какому адресу она принимает?


  • 0

#1407
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

Из за простуды пришлось отложить поход к гастро-у, надеюсь завтра схожу в Архимедес к Айман Кудайбергеновне. Кто знает этого врача, помогла ли она вам?

ДД! как она как врач? и если норм то можно телефон и по какому адресу она принимает?

 

ДД

Я к ней не пошла. Ничего не могу о ней сказать, кроме того что очень приятная женщина. Принимает по Пушкина-Кирова

У вас насколько я знаю проблемы с кожей?


  • 0

#1408
tissot1857

tissot1857
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

 

Из за простуды пришлось отложить поход к гастро-у, надеюсь завтра схожу в Архимедес к Айман Кудайбергеновне. Кто знает этого врача, помогла ли она вам?

ДД! как она как врач? и если норм то можно телефон и по какому адресу она принимает?

 

ДД

Я к ней не пошла. Ничего не могу о ней сказать, кроме того что очень приятная женщина. Принимает по Пушкина-Кирова

У вас насколько я знаю проблемы с кожей?

 

уже нет. на консультацию хотел сходить. специалист лишь бы был хороший. вы по рекомендации?


  • 0

#1409
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
уже нет. на консультацию хотел сходить. специалист лишь бы был хороший. вы по рекомендации?

 

Ну сходите, я о ней не могу ничего сказать

Да, узнала о ней по рекомендации одного человека.


Сообщение отредактировал a.nugmanova: 20.02.2015, 16:21:29

  • 0

#1410
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Ну и билеты туда и обратно. То на то и выйдет. Единственное, что лечить будут от чего нужно. И что же у вас было? Просто интересно.

Прошу прощения, что то на то выйдет?Если речь о финансах то далеко не то на то,если подсчитать за год: анализы+обследование+лекарства+потраченное здоровье от пропитых лекарств+неустановленный диагноз.Выходит  съездить гораздо дешевле.


Сообщение отредактировал Санько: 22.02.2015, 10:23:41

  • 1

#1411
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ну это если после всего. То дешевле конечно. Если вам тут не моли ничего внятного сказать. Я про Фгдс под наркозом. Если только ехать делать обследование и получать точный диагноз, то дороже выходит. Так вы не сказали про диагноз. Просто очень интересно какой здесь диагноз не могут установить.
  • 0

#1412
Mila_a

Mila_a
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Здравствуйте, мне поставили диагноз хронический тонзиллит, лор сказала что возможно это изза желудка и нужна консультация гастроэнтеролога. Кто ниб сталкивался с такой проблемой, кому можно обратиться?
  • 0

#1413
Valery555

Valery555
  • Гость
  • 49 сообщений

В полемику вступать тут не собираюсь ни с кем дабы не интересно.

С кем на Ты разговариваю значит более не заслуживает как минимум.

По делу,скатал в Корею на обследование,и тог-боли Вабще ни какова отношения не имеют к гастроэнтерологии,какова  меня Лечили Год в Алмате то от одного то от другого не понятно.

Всем здоровья!!!

ПыСы Колоноскопия+ФГДС под общим наркозом в Кореи стоит 170$ вот и считайте где какая медицина и сколько она стоит.

Санько, можно в ЛС более подробную информацию про Корею. буду признательна.


  • 0

#1414
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Fbifbi,а разве это нормально то, что клинику не интересуют ваши анализы перед наркозом?

П.С. Подскажите,пожалуйста,где у нас в городе(Алматы) можно найти шланг(зонд) потоньше?
  • 0

#1415
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Fbifbi,а разве это нормально то, что клинику не интересуют ваши анализы перед наркозом?

П.С. Подскажите,пожалуйста,где у нас в городе(Алматы) можно найти шланг(зонд) потоньше?

Наркоз не сильный, поэтому и не интересовали. Спросили про давление и хрон заболевания сердца. У меня все ок. Просто ужасно эмоциональный человек. Вот и все.
Зонды везде стандартные в наше время. Сейчас по-моему не осталось советских шлангов. Есть только детские, которые не покажут всю картину всё равно. Так как камера там малюсенькая и предназначена для дет пищевода и желудка. Все зависит от вашего настроя и профессионализма эндоскописта.
  • 0

#1416
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
У Гридина в железнодорожке. Хорошо делает
  • 0

#1417
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кто сдавал 13с дыхательный тест на хеликобактер, какая должна быть подготовка перед анализом? В интернете пишут по разному, то на голодный желудок, то типо можно не голодать

Сообщение отредактировал La_dy: 17.03.2015, 21:04:56

  • 0

#1418
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Отвечаю сама на свой вопрос, может еще кому пригодится, тест проходят на обязательно на голодный желудок
  • 0

#1419
dharamroop

dharamroop
  • Гость
  • 11 сообщений
Я ходила к Гридину много лет назад, вроде нормальный врач. Помог мне. Все боли после лечения прошли. Сейчас хочу спросить ходил ли кто-нибудь в Сызганова к гастроэнтерологу? Просто там хорошее оборудование.Мне там очень нравится. Лор моментально мужу помогла и кардиолог неплохой.
Хочется услышать отзывы, чтобы как уже говорили много раз не ходить анализы сдавать.
  • 0

#1420
dharamroop

dharamroop
  • Гость
  • 11 сообщений
Так хочется, чтобы тут было практичнее. Недождавшись ответа мы пошли к Гридину. Он принял нас вежливо. Спросил про симптомы и выписал лекарства. Вот и все!!! Ни анализов, ни чего. Я ему говорю:"может мы сдадим анализы?" А он в ответ:"у меня большой опыт, я и так знаю". Разве это серьезно???!!!
В общем я недовольна. Я бы сама могла в интернете почитать какие таблетки помогают при этих симптомах.
А еще через день в такси познакомилась с мужччиной, который отзывался о другом враче, который с Гридином рядом сидит. Сказал, что тот деньги взял и даже смотреть не стал, а отправил с другому врачу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.