Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1701
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений

девочки, мне угги на мой 38ой 8-ку брать надо?


Смотря какая модель. У меня 38.5, я взяла 8-ку: с мехом тесновато, без меха нормально. Думаю, 8-ка подойдет.
  • 0

#1702
SidNatalya

SidNatalya
  • Гость
  • 15 сообщений

девочки, мне угги на мой 38ой 8-ку брать надо?

Да 8-ка будет хорошо. Я на 37 - семерку брала.
Зайдите сюда http://www.sydneymar...products_id=278
там в графе размер указана помимо, собственно, размера ещё длина стопы.
Кстати я с этого сайта заказывала. Классические короткие. Пришли через 25 дней. Очень довольна.
  • 0

#1703
Kar-Tinka

Kar-Tinka
  • Гость
  • 12 сообщений
Я заказывала с этого сайта себе, подруге и детям. Все получила авиапочтой через 15 дней после отправки , качество замечательное, но :eek: промахнулась со своим размером. На свой 37,5-38 заказала 9, оказались великоваты. Скорее всего, буду продавать и заказывать заново. Кому интересно, пишите
  • 0

#1704
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ах, я обожаю свои Угги!!! тоже заказывала с сайта и мне доставили прошлам летом еще. а опзже, осенью рынки заполнились суррогатом!
зато оригинал обуви - не мнется, не промокает и отлично сохраняют тепло или прохладу...я ими очень довольна, даже еще заказала и вот недавно получила! попшикать спец спреем и влага не пройдет! а как удобно! жаль, что у нас летом в них не ходят и когда солнечно тоже...
в европе натаскалась вдоволь! там - это самая лучшая обувь!
  • 0

#1705
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Мне ещё зимой понравилось как одна из фирм девочкам так ответили (на долгую доставку), типа кризис а мы не ожидали такой наплыв заказов-сорри :D

Ага, это мне так ответили с аустралиануггбутс :smoke:
  • 0

#1706
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Я тоже купила себе угги цвета шоколад, темно-коричневые, на ВС, на свой 38 (8 США) взяла 9, уже не помню по чьим советам решила, что мне 9 нужна )))
Вот теперь сижу и думаю, что они мне будут большие. Смогу померить их только через пару недель, они в Алматы уже, а я все никак не приеду. Вот обидно будет, если будут большие, а!!!
  • 0

#1707
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Ага, это мне так ответили с аустралиануггбутс :)


А, точно :( А я так и не купила ещё ни одну пару УГГов ;) Все уже по пятой паре покупают...а я всё чего то жду... :) вдохновения наверное... ;)
Но вот на днях у меня это самое вдохновение было. В одном торговом центре, проходя мимо отдела с обувью, увидела просто роскошную двухметровую блондинку (скорее всего модель) и она мерила УГГ- ботфорты ! Так как блондинка была худенькая да ещё и в мини-мини коротеньком платье, эти УГГи-ботфорты огуречной расцветки просто шикарно на ней смотрелись, у меня аж дар речи пропал :D Впечатлила красота :-) Просто никогда не думала что вот на такую картину я смогу засмотреться :( Действительно шикарный образ получился :D

Окси, это кто вам такое посоветовал то? С ВС лучше брать размер в размер...или даже в меньшую сторону...Я в городе мерила, так на мой 39, даже 8 идеальна, а в 9 ну нормально, но учитывая что мех примнется по ножке...лучше в меньшую сторону. И маме брала в ВС на 39-9 отлично были (но УГГи-ботиночками)

Сообщение отредактировал dress kod: 06.10.2009, 12:15:00

  • 0

#1708
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Угги-ботфорты значит уже появились в ате?
Прост недавно одна женщина с работы приносила такие, прикольные, сантиметров на 10 выше колена, но я не решилась взять их, все-таки у нас не такая зима, подумала что буду парится в них, взяла себе покороче. Жила бы в Астане, наверно купила бы. Даа, ноги смотрелись потрясно в них :D
  • 0

#1709
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
dress kod, подскажите, где вы именно видели?))) давно ищу такие, но не встречала(
  • 0

#1710
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
заказала по ВС себе вот такие Угги. Сегодня получила! Радости нет предела! Такие тепленькие! Теперь осталось дождаться морозов. Заказывала на свой 37-ой их 6-ой размер. Все идеально подошло.

Изображение
  • 0

#1711
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Нэш, поздравляю на самом деле стильнинькие такие с лазерной обработкой овчинки и декор пуговица, сколько стоят ( цена+доставка) ?
тоже очень сильно хочу, буду заказывать наверное тоже с ВС и тоже 6, не тесно будет в носках ?
  • 0

#1712
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
блин, видимо вывесила фотку подделки, что ли... у меня мех внутри темный.

Изображение

не пойму, где правда... на ВС их просто уже нет.

Там они стоили 170 баксов, я просто заказывала кучу всего, да еще и какие-то коды дла скидок применяла. Поэтому сколько точно стоя сказать не могу.
  • 0

#1713
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
нет, дошло до меня! это у рыжих светлый мех внутри, а у моих шоколадный
  • 0

#1714
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod, подскажите, где вы именно видели?))) давно ищу такие, но не встречала(


я вам в ЛС написала ответ :(

Неш, поздравляю с покупкой! ;)
Только, девушки, завязывайте вы про "подделки" обсуждать :eek: Они ж всё равно все производятся в Китае! (за некоторым исключением конечно, как например фирма Джастшипскайн которая на своей небольшой фобрике их шьет где то в Лондоне, и Озбутс кажись не в Китае фабрика :-) Ну вообщем все меня поняли надеюсь :)
Главное что бы качество было хорошее и овчинка натуральная :smoke: В конце концов не только фирма УГГ их производит, есть ещё и другие бренды не менее качественные.

Всем теплых ножек будущей зимой!
  • 0

#1715
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


dress kod, подскажите, где вы именно видели?))) давно ищу такие, но не встречала(


я вам в ЛС написала ответ :(

Неш, поздравляю с покупкой! ;)
Только, девушки, завязывайте вы про "подделки" обсуждать :eek: Они ж всё равно все производятся в Китае! (за некоторым исключением конечно, как например фирма Джастшипскайн которая на своей небольшой фобрике их шьет где то в Лондоне, и Озбутс кажись не в Китае фабрика :-) Ну вообщем все меня поняли надеюсь :)
Главное что бы качество было хорошее и овчинка натуральная :smoke: В конце концов не только фирма УГГ их производит, есть ещё и другие бренды не менее качественные.

Всем теплых ножек будущей зимой!


АААА, я тоже хочу Угги ботфорты.
Напишите мне тоже где Вы их видели.
Спасибо.
  • 0

#1716
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

АААА, я тоже хочу Угги ботфорты.
Напишите мне тоже где Вы их видели.
Спасибо.


ё-ма-ё, кто меня за язык тянул :( Просто я собралась попозже их (ботфорты) купить, так как купила у них же две пары сапог и средства растаяли на тот момент :spy: Да и что на верх одевать к ботфортам ещё пока не придумала :-) А если всё до меня расхватают :eek:
Ну ладно...записывай адресок :) ТД Евразия, по Джолдасбекова-перед Ленина с левой стороны, второй этаж, бутик №7. По цене они стояли 30 000 (ну 200 дол. получается) ;) Да и кроме ботфорт, там полно всяких и с вышивкой были, с рисунками. Кстати на мой 39 мне 8 подошла отлично :smoke: Так что кто в инете заказывать собрался, не горячитесь с размерами, лучше куда то поехать и примерить, благо сейчас всяких разных полно в городе продают.
  • 0

#1717
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Кста, я еще слышала про угги-ботфорты со вставками из норки. Прикольно, пыталась найти в нете на что они похоже, но чето таких не нашла.
  • 0

#1718
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Кста, я еще слышала про угги-ботфорты со вставками из норки. Прикольно, пыталась найти в нете на что они похоже, но чето таких не нашла.


вот кстати одни сапожки что у них взяла, как раз со вставками из норки по вертикале сапожка (ну покрайней мере так они утверждают что точно норка), но они просто высокие сапожки под коленки почти, на сплошной подошве и внутри нат. мех по всему сапогу (а снаружи замшевые), ну ещё и замшевая ленточка по всему сапожку обмотаться :) Они, да, что то напоминают УГГи, но гораздо более аккуратные, и одеваются как УГГи (без замков). Я их поэтому и взяла, что в них такой же тепляк и комфорт что и в классических УГГах, но выглядят более "культурно" что ли :) Если интересно, то могу потом фото сделать :)
  • 0

#1719
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
а мне нравятся обычные классичексие угги короткие
  • 0

#1720
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

вот кстати одни сапожки что у них взяла, как раз со вставками из норки по вертикале сапожка (ну покрайней мере так они утверждают что точно норка), но они просто высокие сапожки под коленки почти, на сплошной подошве и внутри нат. мех по всему сапогу (а снаружи замшевые), ну ещё и замшевая ленточка по всему сапожку обмотаться :) Они, да, что то напоминают УГГи, но гораздо более аккуратные, и одеваются как УГГи (без замков). Я их поэтому и взяла, что в них такой же тепляк и комфорт что и в классических УГГах, но выглядят более "культурно" что ли :) Если интересно, то могу потом фото сделать :)

вы наверно взяли их у тетки с моей работы)))))))) она говорила что у нее где-то есть бутик и утверждала что таких уггов больше ни у кого нет))) Давайте фоту, интересно посмотреть)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.