Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1721
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

В одном торговом центре, проходя мимо отдела с обувью, увидела просто роскошную двухметровую блондинку (скорее всего модель) и она мерила УГГ- ботфорты !

в каком?? :rolleyes:

...уже увидела ;)

Сообщение отредактировал Кошка хочет курить: 12.10.2009, 21:34:26

  • 0

#1722
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

ТД Евразия, по Джолдасбекова-перед Ленина с левой стороны, второй этаж, бутик №7.



Я уже два дня туда ломлюсь, у ни х все время закрыто ;)
Они не работают или это мне так не везет :rolleyes:
  • 0

#1723
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
девушки, а каккой цвет посоветуете купить? черный как бы универсал, но пачкаются заметно. А серые хороши?
  • 0

#1724
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений
купила :D
в этой самой евразии :)

не удержусь, прорекламирую их - моделей просто дохренища у них, от шлепок до клоггов, от с огурцами до с черепами :)

эт мои :-)
Изображение
  • 0

#1725
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
крутые! а сколько стоят?
  • 0

#1726
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений
А ну тут уже про них писала девушка :-) 30 тысяч стоят.
Они, в отличие от обычных уггов, водонепроницаемые :D
правда осталось их немного.. Одна или две пары, как мне сказали. Хотя может слукавили :)
  • 0

#1727
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ойй, какие класненькие!!!!! Поздравляю!!!)))) Млин, тааак классно смотрятся, я в восторге!!!
  • 0

#1728
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

купила :(
в этой самой евразии :-)



Почему я никак не могу туда попасть, прихожу и дверь закрытую целую :fie:
А вы в какое время были?
  • 0

#1729
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

купила :hi:
в этой самой евразии :D

Поздравляю, отлично смотрятся!!! Я себе такие же покупала месяц назад в "Восходе! за 25 тыс. А в эти выходные заехала, хотела коротенькие прикупить, а мои то уже 35 стоят :hi: . Так что девочки, закупайтесь сейчас, наверное чем ближе к зиме, тем еще дороже будут. В "военторге", кстати, тоже они в 2-х отделах есть.

ДА! и еще у всех продавцов спрашивала, откуда возят, все отвечали из Турции, хотя на этикетках написано "китай". На сколько мне известно все турецкие производители пишут либо "Италия" либо "Турция"... неужели на самом деле турецкие? :D
  • 0

#1730
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Еще в Silk Way на первом этаже продают. Вроде бы даже настоящие угг австралия.
  • 0

#1731
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Кошка..., Поздравляю! Классно смотрятся именно на таких ножках как ваши :D У меня вопросик к вам, с чем (вверх) собираетесь зимой носить? :hi: Ведь они с мини платьищем хорошо в реале смотрятся...значит куртка\шубка\пуховик должен быть коротким? или длинным? Если с леггенсами то понятно, а вот с платьецем... :hi: Кстати, завязки вроде там были длинные, значит можно их повсякому обмотать :D

Мисс_ Я б черные не посоветовала, это самый непрактичный цвет в УГГах, в конце концов зимой не только УГГи же носить будите, так что лучше интересненькую модель выбирите и рискните взять что то цветное (серое, серебро, бронза, оругцы...) Классика хороша, но раз ассортимент уже вырос, и есть из чего выбрать, то стоит рисковать :D

Вита, вот сотовый (с визитки), позвони им узнать время работы, а то уж жалко как то что ты попадаеш к закрытым дверям. 8-777-496-84-30 Татьяна, с 10 до 20 ежедневно написанно.

Дива, да из Китая они, это мильён процентов :D Какая там Турция то. При мне как то девочка спрашивает продавца, "это ведь Италия, так ведь", продавец посматрела на девочку, потом на меня, и так грустно отвечает: "людям всё ещё хочется верить в сказки" :hi:
Официал.фабрика УГГов тоже в Китае расположенна. Благо все уже взрослые люди понимать китай\турция\италия...

До фотосессии своих ещё не добралась...
  • 0

#1732
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Уже поздняк)))))куплены черные)))))))
Куда вы пропали? Хачу посмареть на Угги с норкой))))))))
  • 0

#1733
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
уряяя, наконецто купила себе, короткие, черного цвета :-)
  • 0

#1734
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Ирина , спасибо за сотку, я сегодня туда наконец-таки попала , правда ничего не купила :lol:
Ходила-ходила, что-то мне ничего не приглянулось, у половины по-моему мех далеко не натуральный, а для меня это важно, я мерзлячка, мне надо чтобы ноги в тепле были.
Решила все таки заказывать :-)
  • 0

#1735
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Ойй, какие класненькие!!!!! Поздравляю!!!)))) Млин, тааак классно смотрятся, я в восторге!!!

спасибо :-) правда надеть их сейчас уже хочется, ноги мерзнут в сапогах осенних, но эти угги так выглядят по-зимнему... что пока не решаюсь :lol:

Почему я никак не могу туда попасть, прихожу и дверь закрытую целую А вы в какое время были?

были вечером, уже стемнело, где-то часов в 8-9 ;) работали еще как :)
  • 0

#1736
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Поздравляю, отлично смотрятся!!!

спасиб :-)

хотя на этикетках написано "китай"

да, на этикетке написано "китай". и написано что овечья шерсть, кожа.
  • 0

#1737
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Кошка..., Поздравляю! Классно смотрятся именно на таких ножках как ваши У меня вопросик к вам, с чем (вверх) собираетесь зимой носить? Ведь они с мини платьищем хорошо в реале смотрятся...значит куртка\шубка\пуховик должен быть коротким? или длинным? Если с леггенсами то понятно, а вот с платьецем... Кстати, завязки вроде там были длинные, значит можно их повсякому обмотать

:-) сколько вариантов
мне придется с курткой, либо с пальто. хотя... может они и к шубе подойдут. с джинсами они тоже прекрасно смотрятся :lol:
  • 0

#1738
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Официал.фабрика УГГов тоже в Китае расположенна.
До фотосессии своих ещё не добралась...

Китай вообще весь мир одевает и обувает :-) Умиляет в этом случае реакция на вопрос "Откуда возите" продавцов :D , почему ж тогда правду нельзя сказать, мол так и так возим из китая, посмотрите - это официальный представитель. Видно же, что качество хорошее, мех натуральный. В советсткое время все ходили в китайских "Дружба" платьицах и рубашках, довольные и счастливые :lol:
Кстати в этой самой "Евразии" в отделе напротив, тоже "типаУГГи" продаются, вот они мне даже сертификат показали, и сказали что возят из Австралии, цена правда кусучая от 50 тысяч, а с варежками чуть дороже получается.
Фоточки ваших ждем!
  • 0

#1739
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

спасибо правда надеть их сейчас уже хочется, ноги мерзнут в сапогах осенних, но эти угги так выглядят по-зимнему... что пока не решаюсь


У мня тоже ноги уже мерзнут в ботильонах..
А дома вообще свои угги одеваю вместо тапок пока :lol: , дома дубак нереальный

уряяя, наконецто купила себе, короткие, черного цвета


Рада за вас))))
  • 0

#1740
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
каждый раз захожу в эту тему полюбовать кошкиными ножками :-)
а МЧ мой угги не признает :lol: говорит страшные они :D
а они наверное теееееплые такииииие.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.