Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#921
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

http://www.ozbootz.c...m.php?itemid=88

кто-нибудь заказывал вот такие высокие аггз .
описание: 37 см высотой, имеют более крепкую подошву, носок из замши.
они не слишком тяжелые? и опять же как выбрать размер? у меня длина стопы 24,5см. посоветуйте что выбирать 24 или 25? учитывая что нога у меня узкая и худая, не будут ли они на моей ноге болтаться?

я заказывала такие, только другого цвета - честнат.
про 37 см они сочиняют - мерила линейкой - ровно 30 см, т.е. чуть выше середины икры.
они мб чуть-чуть тяжелее классической подошвы, но мне именно из-за резиновой подошвы они и понравились. в реале они не такие аккуратные как на картинке, пошире будут немножко.

я заказала размер 23 японский на свои 24 см стопы - размер подошел, но на моей достаточно широкой ступне с высоким подьемом чуток болталось. или мне так кажется :rolleyes: как будто хлюпают немножко.но если заказать на размер меньше, то однозначно будет просматривать большой палец из под мягкой sheepskin, так что пусть лучше похлюпывают :)
  • 0

#922
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений


не подскажете для только присоединившихся к теме, какой размер надо заказывать вот ети сапожки с озбутс, если европейский ношу 39ый: http://www.ozbootz.c...p...&size=large

Заранее спасибо :rolleyes:


Думаю, что 8,5 - американский будет Вам в пору! Мех уляжется со временем.



спасибо! буду заказывать сегодня :)
  • 0

#923
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


Если что, держим друг-друга в курсе :rotate:


Ок, как что-либо узнаю - сообщу :-)


Эльза привет! Сейчас позвонили с DHL (!) и сказали, что везут мне домой посылку. А у тебя как?
  • 0

#924
really hot aida

really hot aida
  • Гость
  • 31 сообщений
Я вот с озбутсов 5 декабря заказала
на майл писмицо пришло :rotate:
када ждать??? Так уж не терпется! С ленточками заказала, ах....
не могу уже!!!
  • 0

#925
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
небольшой офф. :rotate:
Вчера я искала свою посылку в EMS - ее там не оказалось, несмотря на то, что это их продукт согласно номеру. Меня попросили им позвонить, как только получу посылку и сказать кто же доставляет их коробки. Так вот, я сейчас позвонила им и сказала, что это DHL и что они просят оплатить 600 тг (якобы таможня наложила платеж :-) ), в службе EMS офигели, грубо говоря :( . Оказывается, посылки просто перехватывают и незаконно берут деньги с получателей. Вот так :spy: .
  • 0

#926
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Привет всем! :rotate:

Девченки зачем вам этот геморой с заказами?

Зайдите в тему 'Продам'!

Посмотрите, примерите, пощупаете! И это вам не 'ozbootz' а реальные 'UGG'!

Да и цены там ниже! :-)
  • 0

#927
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений


http://www.ozbootz.c...m.php?itemid=88

кто-нибудь заказывал вот такие высокие аггз .
описание: 37 см высотой, имеют более крепкую подошву, носок из замши.
они не слишком тяжелые? и опять же как выбрать размер? у меня длина стопы 24,5см. посоветуйте что выбирать 24 или 25? учитывая что нога у меня узкая и худая, не будут ли они на моей ноге болтаться?

я заказывала такие, только другого цвета - честнат.
про 37 см они сочиняют - мерила линейкой - ровно 30 см, т.е. чуть выше середины икры.
они мб чуть-чуть тяжелее классической подошвы, но мне именно из-за резиновой подошвы они и понравились. в реале они не такие аккуратные как на картинке, пошире будут немножко.

я заказала размер 23 японский на свои 24 см стопы - размер подошел, но на моей достаточно широкой ступне с высоким подьемом чуток болталось. или мне так кажется :rotate: как будто хлюпают немножко.но если заказать на размер меньше, то однозначно будет просматривать большой палец из под мягкой sheepskin, так что пусть лучше похлюпывают :-)

спасибо! получается что они привирают? пошире они именно в ступне или в голени? тогда я не представляю как будет болтаться этот агг на моей ноге, что ж делать? наверное закажу 24 японский...
  • 0

#928
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

сзади вашей карты есть телефоны, куда вы можете звонить если возникнут вопросы. Вы можете позвонить и узнать сняли ли с вашей карты деньги!!!

сняли 8.12.08. Значит инвойс придет числа 13-14... Будем ждать :rotate:
  • 0

#929
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Сделала заказ на http://www.justsheepskin.com/, деньги в блоке, буду ждать, что будет дальше :-) Отдельное спасибо dress kod :rotate: за консультацию!!!
  • 0

#930
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Эльза привет! Сейчас позвонили с DHL (!) и сказали, что везут мне домой посылку. А у тебя как?


Привет! Поздравляю!!! :-)
А у меня тишина... и чес говоря что-то я не припомню, чтоб я свой телефон где-то там писала :rotate:
А ты срочную доставку заказывала или обычную?
  • 0

#931
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


Эльза привет! Сейчас позвонили с DHL (!) и сказали, что везут мне домой посылку. А у тебя как?


Привет! Поздравляю!!! :(
А у меня тишина... и чес говоря что-то я не припомню, чтоб я свой телефон где-то там писала :-)
А ты срочную доставку заказывала или обычную?


Обычную, ну, которая regular. Ну, думаю, что и твои в течении дня объявятся :spy: . А там же было поле "контактный номер", наверняка ты написала и забыла :rotate:
  • 0

#932
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Darenka вы заказывали с сайта www.australianuggboots.com? сколько времени заняло от момента заказа до момента доставки?
  • 0

#933
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Сделала заказ на http://www.justsheepskin.com/, деньги в блоке, буду ждать, что будет дальше :D Отдельное спасибо dress kod :spy: за консультацию!!!


всегда рада помочь :rotate: я то же заказала в этот раз мужчинам по тапочке :lol: потому что в предыдущий раз пролетели с размерами, зато маме достались, она довольная как слон :) А ещё ей (маме) приехали с ВС вот такие, то же суппер, аккуратные и размер в размер (9 на 39), сделанно в китае родном, но не воняют ни подошва ни мех :( сзади бирка пришита УГГ очень аккуратные, и мех довольно плотный, все натуральное, я и она довольны, взяли светлые, но мех не белый а молочный, оч.хорошо - не маркие :-)
http://www2.victoria...o...&rfnbr=4849
  • 0

#934
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Darenka вы заказывали с сайта www.australianuggboots.com? сколько времени заняло от момента заказа до момента доставки?


Ага, с него. Заказала в субботу вечером (29-го числа), сразу пришел такс инвойс на почту и поставили деньги в блок. Затем во вторник (2-го) утром пришло письмо-подтверждение об отправке и сняли деньги с карты. Т.е. отправка была 2.12, а в алмате они были уже 6.12.
  • 0

#935
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Darenka вы заказывали с сайта www.australianuggboots.com? сколько времени заняло от момента заказа до момента доставки?


Ага, с него. Заказала в субботу вечером (29-го числа), сразу пришел такс инвойс на почту и поставили деньги в блок. Затем во вторник (2-го) утром пришло письмо-подтверждение об отправке и сняли деньги с карты. Т.е. отправка была 2.12, а в алмате они были уже 6.12.

чтож. довольно быстро. а вы оплачивали картой классик или простым электроном? вот не могу решиться заказывать с озбутс или с австралиенагбутс. по-моему на озбутс доставка дольше
  • 0

#936
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Обычную, ну, которая regular. Ну, думаю, что и твои в течении дня объявятся :lol: . А там же было поле "контактный номер", наверняка ты написала и забыла :spy:


Я получила!! уррряяя!!!!!!!! :-)
Привезли без звонка и т.к. адрес был офисный секретарь просто приняла. 600 тенге не оплачивали, хотя на коробке наклеено, что подлежит к оплате. Качество отличное, я даже ожидала, что оги будут более громоздкими на ноге, а они оч. аккуратненькие, ножка как в пинетках :(
Только хотелось бы немного побольше... заказала 7-ку на свой 38, немного впритык... вот думаю, может продать, а себе заказать 8-ку... :rotate:

Немного расстроили детские, я почему то думала, что они на подошве, а они просто полностью из замши, но смотрятся оч. прикольно... думаю подошву можно будет приклеить :)
  • 0

#937
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Обычную, ну, которая regular. Ну, думаю, что и твои в течении дня объявятся :) . А там же было поле "контактный номер", наверняка ты написала и забыла :(


Я получила!! уррряяя!!!!!!!! :spy:
Привезли без звонка и т.к. адрес был офисный секретарь просто приняла. 600 тенге не оплачивали, хотя на коробке наклеено, что подлежит к оплате. Качество отличное, я даже ожидала, что оги будут более громоздкими на ноге, а они оч. аккуратненькие, ножка как в пинетках :lol:
Только хотелось бы немного побольше... заказала 7-ку на свой 38, немного впритык... вот думаю, может продать, а себе заказать 8-ку... :rotate:

Немного расстроили детские, я почему то думала, что они на подошве, а они просто полностью из замши, но смотрятся оч. прикольно... думаю подошву можно будет приклеить :D


напомните, плиз с какого сайта и какую модель выбрали (ссылку). А то уже я парюсь кто и откуда :-) Просто у всех фирм по разному с размерами.
  • 0

#938
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
dress kod, заказывала вот эти http://www.australia...goos_offer.html
  • 0

#939
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

спасибо! получается что они привирают? пошире они именно в ступне или в голени? тогда я не представляю как будет болтаться этот агг на моей ноге, что ж делать? наверное закажу 24 японский...

да, с высотой сапог они немного не правыю
все агги широкие, потому они и агги :rotate: зато оч удобно - как в тапочках.
удачной покупки!
  • 0

#940
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod, заказывала вот эти http://www.australia...goos_offer.html



спасибочки :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.