Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#861
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Девочки, не забываем, что весь цимус в этих уггах, это то, чтобы на ножке они смотрелись большемерами.
Я, кстати, послушав совета, купила на свой 38 семерку, вроде все ок, но сейчас уже жалею, так как большой палец выпер и бугарок смотриться не очень красиво. Ведь это дубленчитая мягкая кожа(((

Девчи, я свои продаю, так как маленькие все же они мне. Вся подробная инфа на ветке "продам"
  • 0

#862
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Tida получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#863
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
девченки на сайте австралиануггбутс скидка 60%
?!?
мне не сниться?
делаю заказ, а мне все считает без скидки...(((
  • 0

#864
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

вот мой рассказик: так понравилось заказывать на этом сайте:
http://www.justsheepskin.com/

первые тапочки (себе) приехали через две недельки, доставка бесплатная, оформлять удобно, регистрации ненадо.

Подскажите пожалуйста, графу адрес как заполнять, на латинице просто писать (ulica, dom) или на английском street?
  • 0

#865
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Сейчас заказала угги с сайта "australianuggboots" укороченные сиенна миллер... Но инвойса не пришло на почту... Может ли эти задержки быть из-за выходных?
  • 0

#866
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


вот мой рассказик: так понравилось заказывать на этом сайте:
http://www.justsheepskin.com/

первые тапочки (себе) приехали через две недельки, доставка бесплатная, оформлять удобно, регистрации ненадо.

Подскажите пожалуйста, графу адрес как заполнять, на латинице просто писать (ulica, dom) или на английском street?


Я писала так: Rozibakieva 270, ## (номер квартиры)
В любом случае посылка приходит на почту, а им важна улица, номер дома и номер квартиры :rolleyes:
  • 0

#867
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
там когда оформляете заказ, несколько этапов с адресами, типа биллинг адрес, шиппинг адрес, что бы десять раз не заполнять , просто щелкаете по квадратику (сверху) с заполненным адресом, и он автоматом заполняет следующие шаги :rolleyes:
  • 0

#868
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

там когда оформляете заказ, несколько этапов с адресами, типа биллинг адрес, шиппинг адрес, что бы десять раз не заполнять , просто щелкаете по квадратику (сверху) с заполненным адресом, и он автоматом заполняет следующие шаги :laugh:

Спасибо! :p Извините, что туплю :rolleyes: , а биллинг и шиппинг это один и тот же адрес? И еще у нас кто доставляет казпочта?
  • 0

#869
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Только что заказала с www.australianuggboots.com.au. Только не могу понять какая у них система слежения от процессинга до шипа? И только уже по трекингу из письма возможно?
  • 0

#870
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Девочки, возник вопрос: перед доставкой (заказ с озбутс) мне позвонят или сразу по указанному адресу привезут?
  • 0

#871
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


там когда оформляете заказ, несколько этапов с адресами, типа биллинг адрес, шиппинг адрес, что бы десять раз не заполнять , просто щелкаете по квадратику (сверху) с заполненным адресом, и он автоматом заполняет следующие шаги :laugh:

Спасибо! ;) Извините, что туплю :rolleyes: , а биллинг и шиппинг это один и тот же адрес? И еще у нас кто доставляет казпочта?


всё нормально :p да адреса выбирайте онин и тот же. Забирать с КазПочты, главное индекс правильно указывайте (что бы с адресом совпадал), у меня карта на одном адресе, сама живу в другом адресе, и когда заполняла вписывала рабочий адрес и индекс, что бы днем тетенька из каз почты приносила на работу, мне так удобно, почта рядом с работой ;) Через пару недель можете сами заглянуть на почту, в отдел доставки, или почтальен сама принесет :p
  • 0

#872
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений



там когда оформляете заказ, несколько этапов с адресами, типа биллинг адрес, шиппинг адрес, что бы десять раз не заполнять , просто щелкаете по квадратику (сверху) с заполненным адресом, и он автоматом заполняет следующие шаги :laugh:

Спасибо! :D Извините, что туплю :rolleyes: , а биллинг и шиппинг это один и тот же адрес? И еще у нас кто доставляет казпочта?


всё нормально :p да адреса выбирайте онин и тот же. Забирать с КазПочты, главное индекс правильно указывайте (что бы с адресом совпадал), у меня карта на одном адресе, сама живу в другом адресе, и когда заполняла вписывала рабочий адрес и индекс, что бы днем тетенька из каз почты приносила на работу, мне так удобно, почта рядом с работой ;) Через пару недель можете сами заглянуть на почту, в отдел доставки, или почтальен сама принесет :p

Спасибо большое! ;) Буду пробовать заказывать :)
  • 0

#873
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Только что заказала с www.australianuggboots.com.au. Только не могу понять какая у них система слежения от процессинга до шипа? И только уже по трекингу из письма возможно?



Dementia, skazhite, a vam prishel invoice-podtverjdenie? Ya v4era s togo je saita zakazala, no ni4e ne polu4ila.... I toje ne znau, kak otslejivat'.... :rolleyes:
  • 0

#874
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Девчи, продала свои угги аутдор и ща буду заказывать с автралиана...коллекцию дэнс, со шнурками, тока укароченные.
Значит зону доставки там надо указывать "В"- Азия...
потом живу в аксае 3, индекс где-то здесь есть.
Короче везде укажу свой домашний адрес.
Во как...

Девченки, короче, набираю код моей визы- электрон, потом какой-то CVV код и дату действителен до... сайт мне отказывает в заказе, говорит, что либо я номер неправильный ввела, либо CVV, либо у меня карта уже вышла из времени))гы
че делать, три раза набирала, карта у меня действительна до 12/10 и фиг его знает че ему надо!!!???
Плиз, подскажите

Наверное нужно чтобы виза классик былы...да?
  • 0

#875
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У кого есть Угги 40-41 размера новые? куплю!
  • 0

#876
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Девченки, короче, набираю код моей визы- электрон, потом какой-то CVV код и дату действителен до... сайт мне отказывает в заказе, говорит, что либо я номер неправильный ввела, либо CVV, либо у меня карта уже вышла из времени))гы
че делать, три раза набирала, карта у меня действительна до 12/10 и фиг его знает че ему надо!!!???
Плиз, подскажите



У меня такая же беда была. Вы позвоните карт. отдел вашего банка, (номер на карточке д/б) и они вам точную причину назовут. По крайней мере, я так и сделала... Узнав причину положила деньги на др. карточку, Вроде прошла операция, вот только Подтверждения нет. У кого такое было?????
  • 0

#877
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
ой да ну их, короче заказала я с озбутса.
Все прошло гладко...
теперь воть буду ждать)))гы...
заказала себе обычные коротенькие коричневые...валеночки и всего-то за 90 долларов...
на свой 38 взяла us 8, пусть будут чуть чуть большими, в этом и кайф..
тут же пришло подтверждение заказа, дали мне какой-то номер....
воть,
кто еще ожидает с Озов, знаю, что парижанка.
Ну будем держаться вместе...

Сообщение отредактировал katrin zeta: 07.12.2008, 17:24:32

  • 0

#878
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

Девочкм,
а кто-нибудь заказывал детские агги? Там есть раздел бэби, но мне кажется для начинающих ходить деток - они слишком мягкие...И как там с размерами? Поделитесь опытом плиз!

Заказала себе с озбутс, неужели тоже долго ждать буду... :rolleyes: так хочется побыстрее получить


никто не отвечает... детские видимо не заказывали что ли... а мне так надо
  • 0

#879
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Tida получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#880
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

ой да ну их, короче заказала я с озбутса.
Все прошло гладко...
теперь воть буду ждать)))гы...
тут же пришло подтверждение заказа, дали мне какой-то номер....
воть,
кто еще ожидает с Озов, знаю, что парижанка.
Ну будем держаться вместе...

Тоже заказала.. и себе и сестре... Надеюсь все получится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.