Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2541
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

осторожнее с заказами на этом сайте http://www.uggaustralia.com/

09 ноября я заказала 2 пары угг ( сумма вместе с доставкой 410 долл). Сумму сразу заблокировали на карте

 

сегодня 12 ноября высылают 2  разных трека  на мой заказ и самое интересное повторно блокируют на карте уже 225 и 185 долл.  Пришлось срочно блокировать карту.

 

Пишу письма на customer service приходит возврат что переполнена почта

 

Позвоните им в кастомер сервис, они всегда на связи, объясните ситуацию, они разблокируют деньги. Это официальный сайт, они не мошенники :) Ошибки бывают, конечно, как у всех. 

А то, что два трека - это нормально, просто две пары разными посылками послали. 

 

Добавлю, что такое частенько случается и на других официальных сайтах, том же gap, магазин блокирует сначала общую сумму заказа, а потом если заказ отправляется несколькими посылками, за каждую посылку снимают (блокируют на время) соответствующую сумму. Вот и получается, что первоначальная сумма остается заблокированной. Если бы вы заказывали только одну пару, такого бы скорее всего не случилось. Через месяц сумма на карте разблокируется, мои попытки объяснить такую же ситуацию Казкому ни к чему не привели, ответ был - деньги сами разблокируются через месяц, мы ничего сделать не можем. Так что не переживайте!


  • 0

#2542
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

да одну сумму уже разблокировали

просто сама ситуация непонятна

почти каждый месяц заказываю одежду, обувь или мелкую технику и никогда такого не возникало

 

карту пришлось отправлять на перевыпуск.


  • 0

#2543
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

да одну сумму уже разблокировали

просто сама ситуация непонятна

почти каждый месяц заказываю одежду, обувь или мелкую технику и никогда такого не возникало

 

карту пришлось отправлять на перевыпуск.

У меня на этом сайте, когда посылку разбивали на две части, тоже приходил повтор снятия по частям, это нормальная практика, зачем перевыпуск?


  • 0

#2544
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 увидев  повторные снятия денег с моей карты я ее заблокировала 


  • 0

#2545
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Интересно а если на карте будет сумма впритык на заказ, а на повторный блок не хватит денег, то заказ ведь в любом случае отправят?
  • 0

#2546
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

вот без понятия 

но при следующих заказах буду учитывать, деньги на карте лежали потому что планировала заказывать еще с других сайтов в Америке кое что. 


  • 0

#2547
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Девы хочу заказать угги, если есть желающие присоединиться то велком в ЛС.

НЕ актуально. уже заказала. теперь дружно ждем! :)


  • 0

#2548
Habibi-26

Habibi-26
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Интересно а если на карте будет сумма впритык на заказ, а на повторный блок не хватит денег, то заказ ведь в любом случае отправят?


На карте было, на 4 тысячи тенге больше основной суммы заказа, все прошло без проблем!
Вы не знаете, ЮПС звонят перед доставкой?
  • 1

#2549
mersi mersi

mersi mersi
  • Гость
  • 30 сообщений
ДД!
Хочу закать угги, присоединяйтесь, доставку поделим. Или могу к кому нибудь присоединиться. У меня одна пара
  • 0

#2550
mersi mersi

mersi mersi
  • Гость
  • 30 сообщений

Интересно а если на карте будет сумма впритык на заказ, а на повторный блок не хватит денег, то заказ ведь в любом случае отправят?


На карте было, на 4 тысячи тенге больше основной суммы заказа, все прошло без проблем!
Вы не знаете, ЮПС звонят перед доставкой?

Да звонят
  • 0

#2551
mersi mersi

mersi mersi
  • Гость
  • 30 сообщений
Кто будет заказывать в ближайшее время?

Сообщение отредактировал mersi mersi: 15.11.2013, 14:25:46

  • 0

#2552
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

тем, кто в Астане. Заказ отправляется в понедельник. Если есть желающие, напишите мне в личку. Нас пока три человека в заказе.


  • 0

#2553
mersi mersi

mersi mersi
  • Гость
  • 30 сообщений
ДД!
Хочу закать угги, присоединяйтесь, доставку поделим. Или могу к кому нибудь присоединиться. У меня одна пара. Я в Алматы.
  • 0

#2554
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Кто уже получал посылку - чьего производства приходили угги? У меня обе пары made in China
  • 0

#2555
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Заказ оформила в четверг, вчера посыль прилетела уже в алмату, сегодня отправила им документы, думаю завтра привезут :)

 

вот только посылку разбили на 2части, и отправили их с разницей в 3часа, но вторая посылка еще находится Louisville, KY, United States, потом полетит в германию и тока после к нам. ждемс :)


  • 0

#2556
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Фроська, сколько аггзов в заказе, чтобы понять, какое количество для разбивки посылки. Примерно по весу сколько пар сколько выходит?

 

На сайте uggsaustralia курс американского или австралийского доллара?


  • 0

#2557
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фроська, сколько аггзов в заказе, чтобы понять, какое количество для разбивки посылки. Примерно по весу сколько пар сколько выходит?  

7пар. 5женских отправили одной посылкой и 2 мужские отдельно. видать склады разные.

сегодня так и не привезли. надеюсь завтра :)


  • 0

#2558
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Кто уже получал посылку - чьего производства приходили угги? У меня обе пары made in China


Uggaustralia оригинал всегда производства Китай
  • 0

#2559
mersi mersi

mersi mersi
  • Гость
  • 30 сообщений

ДД!
Хочу закать угги, присоединяйтесь, доставку поделим. Или могу к кому нибудь присоединиться. У меня одна пара. Я в Алматы.


  • 0

#2560
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Буду делать заказ в конце недели, кто хочет присоединится, пишите в ЛС


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.