Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2501
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Всем привет! 29го буду формировать заказ. Цена на сайте+20$ За доставку. Пишите в личику! Uggaustralia.com
  • 0

#2502
Japanese Sakura

Japanese Sakura
  • Гость
  • 30 сообщений

Здравствуйте, урааа  я с вами!!! Написала вам на личику! 


  • 0

#2503
Japanese Sakura

Japanese Sakura
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем привет! 29го буду формировать заказ. Цена на сайте+20$ За доставку. Пишите в личику! Uggaustralia.com

Здравствуйте, урааа  я с вами!!! Написала вам на личику! 


  • 0

#2504
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Собираюсь заказывать, цена сайта и доставка поровну на каждого.

Наверное 1-го октября.


  • 0

#2505
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Аа. А какая сумма является потолком? Это инфлрмация с этого сайта? Просто у меня была история в прошлом году с заказом. Заказ был на сумму 1250 долларов кпжется. В общем они сначала деньги сняли, прислали номер заказа и прочую инфу, а через пару дней сказали, сорри мы не делаем доставку в Казахстан!!! Хотя я уже там заказывала, но на меньшую сумму. Мы конечно были в шоке. Писала и письма и звонила, бесполезно. Ничего вразумительного в ответ не услышала. Может они подумали, что я собираюсь это потом через какой-нибудь магазин перепродавать! ))) Так и осталось все это загадкой

Сорри, не видела ваш вопрос. Я имела в виду ограничение в 1000 у нас при получении. Не знала, что есть ограничение сайта, но учитывая стоимость доставки, это логично. Тк на сумму 1250 можно заказать достаточно много классических уггов и доставка такого объема стоит гораздо дороже, думаю, поэтому они и отказали

Девушки, кто заказывал с сайта недавно, сколько они собирают заказ? Оформила в вс и тишина, деньги в блоке, заказ в процессе...
  • 0

#2506
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки, ну скажите кто- нибудь маломерят ли мокасины UGG?


Сообщение отредактировал Corecess: 25.09.2013, 15:07:13

  • 0

#2507
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

А сколько идет посылка с Uggaustralia.com?

спасибо!

 

Всем привет! 29го буду формировать заказ. Цена на сайте+20$ За доставку. Пишите в личику! Uggaustralia.com


  • 0

#2508
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений

А сколько идет посылка с Uggaustralia.com?
спасибо!
 

Всем привет! 29го буду формировать заказ. Цена на сайте+20$ За доставку. Пишите в личику! Uggaustralia.com


Дд, пишут 14 дней.
  • 0

#2509
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Девочки, ну скажите кто- нибудь маломерят ли мокасины UGG?


На свой 38 размер, 25 см брала 8 амер, подошли идеально.
  • 0

#2510
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Девочки, ну скажите кто- нибудь маломерят ли мокасины UGG?


На свой 38 размер, 25 см брала 8 амер, подошли идеально.

 

спасибо! а нога у Вас какая? узкая, широкая, нормальная? они не узкие?


  • 0

#2511
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

А сколько идет посылка с Uggaustralia.com?
спасибо!
 

Всем привет! 29го буду формировать заказ. Цена на сайте+20$ За доставку. Пишите в личику! Uggaustralia.com


Дд, пишут 14 дней.

 

Спасибо!


  • 0

#2512
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений

...
спасибо! а нога у Вас какая? узкая, широкая, нормальная? они не узкие?

Нога у меня нормальная, ни широкая ни узкая.
  • 0

#2513
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

...
спасибо! а нога у Вас какая? узкая, широкая, нормальная? они не узкие?

Нога у меня нормальная, ни широкая ни узкая.

 

спасибо))


  • 0

#2514
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем привет. Получила вчера посылку. Заказ оформила в прошлое вс. Собирали дня 4 наверное, и у нас на таможне пролежала больше, чем летела с Америки))) в общем полторы недели доставка вышла. Детские и взрослые отправляют разными посылками, видимо склад в разных городах. Девочки еще свои угги не забрали, а мне мои макасики велики((( заказывала с дет коллекции размер 4 , на 35 размер велики.
Кому нужны мокасики 36 размера, пишите в личку. Цвет коричневый. Качество супер, мягонькие, теплые.

В общем собираю заказ опять)))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Valika: 03.10.2013, 11:16:43

  • 0

#2515
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Девочки, с Астаны никто не собирает заказ? Еще подскажите пожалуйста, мой размер 36, 5 это какой значит мне нужно заказать? А у ребенка свой 24, ей какой размер? Спасибо.
  • 0

#2516
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Всем добрый день!Девочки подскажите я так и не поняла доставка есть в Кз или нет?Заранее спасибо за ответ)))


  • 0

#2517
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем добрый день!Девочки подскажите я так и не поняла доставка есть в Кз или нет?Заранее спасибо за ответ)))

есть доставка в Кз))) регистрируетесь на сайте, там в списке кз есть. С доставкой проблем нет, отправляют юпс.
  • 1

#2518
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Дамы из Астаны. Оформляю скоро заказ на аггзы. Для совместного заказа, пишите в ЛС.


  • 0

#2519
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девчата с алматы, никто не собирается заказывать уги на зиму? Если что я с вами ))
  • 0

#2520
Natala_7

Natala_7
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста я здесь в первый раз эти уги теплее чем те которые продают здесь натуралки?? и если заказывать совместно намного дешевле выходит ??


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.