Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2561
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

ДД! если кто с астаны будет заказывать меня возьмите за компанию, мне нужны тапочки, 3 пары


  • 0

#2562
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

ДД! если кто с астаны будет заказывать меня возьмите за компанию, мне нужны тапочки, 3 пары

 Я хотела тоже заказать

Напишите мне в личку

У меня две пары


  • 0

#2563
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Девочки, сегодня отправим заказ, либо завтра точно. Поэтому, если оперативно соберетесь, то напишите Настурции в лс, она формирует заказ.
  • 0

#2564
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

собираю заказ   

 

на следующей недели отправлю (если есть желающие, то раньше) пишите в ЛС 

с Алматы


Сообщение отредактировал Katara696: 20.11.2013, 14:12:03

  • 0

#2565
mersi mersi

mersi mersi
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочеи что случилось с сайтрм? Там все поменялось на евро и стало дороже намного
  • 0

#2566
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

вы наверно сами валюту сменили.... Сейчас проверила все так же! ничего не поменялось


  • 0

#2567
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Девочеи что случилось с сайтрм? Там все поменялось на евро и стало дороже намного

У меня тоже так было. Потом я зашла через ноутбук, все как прежде. А если захожу через телефон, то меня опять отправляют именно на тот сайт с ценами в евро.
  • 0

#2568
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Девочки, мы заказ с Алматы уже сделали, по новому заказу, пишите в ЛС  Katara696


  • 0

#2569
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Села заказывать с сайта uggaustralia.com, но не вижу в списке Казахстана. Когда вводишь билинг и шипинг адрес. Кто заказывал с этого сайта, как вы ввели адрес? 


  • 0

#2570
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Продаю угги, не подошли по размеру

http://vse.kz/topic/...rnye-38-razmer/


  • 0

#2571
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Села заказывать с сайта uggaustralia.com, но не вижу в списке Казахстана. Когда вводишь билинг и шипинг адрес. Кто заказывал с этого сайта, как вы ввели адрес? 

 

в списке есть Казахстан, посмотрите выше, названия стран расположено по алфавиту


  • 1

#2572
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

На следующей неделе планирую заказывать с uggaustralia, кто желает присоединиться, велкам в ЛС :)


  • 0

#2573
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Если и завтра не получится оформить заказ, буду возвращать деньги созаказницам. 

 

Саму проблему еле нашли за последние два дня :mad: . Потому что все время банк отсылал на сайт, сайт отсылал в банк. Наконец выяснилось, что сайт пытается снять с карты 0 долларов. Так как это невозможно, банк отклоняет транзакцию. Пэйпал ответил почти также. Уже с несколькими менеджерами сайта пытаюсь найти причину того, что вместо полной суммы заказа оплата проходит как ноль доллар. И опять посылают в банк. Или просят набраться терпения и повторить попытку. 

Никто не сталкивался с такой ситуацией? теперь выясняем, почему транзакция идет как зироу долларов. 


  • 0

#2574
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

блин, заказ разбили на 2 части, первая прилетела в КЗ в понедельник и в среду привезли.

Вторая часть прилетела в четверг и до сих пор мне ее не привезли, статус такой "Shipment pending release from clearance agency." девы что это значит? это ЮПС тормозит и все растоможить не может?


Сообщение отредактировал Фроська: 24.11.2013, 08:33:01

  • 0

#2575
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Если и завтра не получится оформить заказ, буду возвращать деньги созаказницам. 
 
Саму проблему еле нашли за последние два дня :mad: . Потому что все время банк отсылал на сайт, сайт отсылал в банк. Наконец выяснилось, что сайт пытается снять с карты 0 долларов. Так как это невозможно, банк отклоняет транзакцию. Пэйпал ответил почти также. Уже с несколькими менеджерами сайта пытаюсь найти причину того, что вместо полной суммы заказа оплата проходит как ноль доллар. И опять посылают в банк. Или просят набраться терпения и повторить попытку. 
Никто не сталкивался с такой ситуацией? теперь выясняем, почему транзакция идет как зироу долларов.


У меня была такая ситуация! Тоже в течение месяца пыталась выяснить проблему, бесполезно. Я даже им звонила в штаты!!! В итоге они мне ответили, что они не смогут доставить посылку в Алмату!!! Типа у них нет этого региона в списках! Я была в шоке, потому как до этого заказывала у них спокойно и доставка была! В общем, потом выяснилось, что сумма покупки превышает лимит! Как я поняла из этой де ветки, лимит до 1000$. А у меня был заказ на 1200. Также пытались снять 0 долларов. Проверьте на какую сумму у вас заказ.
  • 0

#2576
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

 

У меня была такая ситуация! Тоже в течение месяца пыталась выяснить проблему, бесполезно. Я даже им звонила в штаты!!! В итоге они мне ответили, что они не смогут доставить посылку в Алмату!!! Типа у них нет этого региона в списках! Я была в шоке, потому как до этого заказывала у них спокойно и доставка была! В общем, потом выяснилось, что сумма покупки превышает лимит! Как я поняла из этой де ветки, лимит до 1000$. А у меня был заказ на 1200. Также пытались снять 0 долларов. Проверьте на какую сумму у вас заказ.

 

Да вроде ведь меньше 1000 заказ. Меня они тоже просят позвонить им, уже на последние несколько писем все консультанты дают один ответ "звоните". А какой толк, если на запрос по технической ошибке их сайта. И консы какие-то неадекватные, на все вопросы один ответ "пытайтесь снова, приносим извинения".


  • 0

#2577
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Проблема решилась!!! Заказ только что ушел. Уже сколько всего перепробовала, и адреса вводила, и билинг адрес сверялась, индексы меняла и тд. 

 

Убрала все полностью из корзины, снова ввела айтемсы. Кнопка чекаут опять не дала результата, обратиться в банк и тд. 

Повторила процедуру с корзиной, нажала кнопку под корзиной "оплата через пэйпал", сначала заполнение страницы в пэйпал, потом опять сайт, потом снова пэйпал, и подтверждение платежа. Ура! Если в самом чекауте нажимать оплату пэйпал, не получается ничего. Сразу нужно заходить под корзиной в пэйпал, а затем стандартные процедуры по сайту автоматически пойдут следом.


  • 1

#2578
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

подскажите, у них скидки бывают на стандартные угги?


  • 0

#2579
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

подскажите, у них скидки бывают на стандартные угги?

У них на сайте, что политика не предполагает скидок, и если вы встретите дешевле, это фейк. Я сама видела на рапродажах только другие фирмы.

 

После проведения платежа, когда отправляют посылку? До сих пор нет подтверждения отправки. 


  • 0

#2580
Habibi-26

Habibi-26
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Настурция

После проведения платежа, когда отправляют посылку? До сих пор нет подтверждения отправки.

3-4 дня обычно...

Сообщение отредактировал Habibi-26: 25.11.2013, 22:31:30

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.