Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2461
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Тишинааааа! Кто хочет присоединиться к заказу с uggaustralia.com? Велкам! Очень хочу заказать обувку!!!
  • 1

#2462
Шопоголик

Шопоголик
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
я тоже хочу! привезла себе из австралии, а мамуля забрала себе. Сколько доставка с сайта будет?
  • 0

#2463
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
50 долларов стоит доставка, не зависимо от количества заказываемой обуви.
А решила заказать летом. Не спеша и размеры все будут.
  • 0

#2464
Шопоголик

Шопоголик
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
так это американский сайт? а то на прошлой неделе в сиднее было лето в самом разгаре +40 и скидки везде начались. Интересно, а с австралийских сайтов есть доставка уг?
  • 0

#2465
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Есть, доставляют очень быстро. Размеры и сейчас есть. У них кажется скидок не бывает по крайней мере я ни ращу не видела. Так что активищируйтесь на заказ. Писать в личку.
  • 0

#2466
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Интересно, а с австралийских сайтов есть доставка уг?

Дайте ссылку сайта, мы им напишем, спросим ))))
  • 0

#2467
KaljaBalja

KaljaBalja
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Здравствуйте, девочки.
Никто не собирается заказывать угги в ближайшее время?
С удовольствием присоединюсь.
Или помогите, не могу на сайте uggaustralia поменять доставку с простой на доставку UPS.
Заранее спасибо.
  • 0

#2468
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Скидки в июле - августе бывают. На австралия люкс.
  • 0

#2469
ГретаГарбо

ГретаГарбо
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кто-нить будет оформлять заказ в ближайшее время?

Подскажите, кто заказывал обувь с сайта uggaustralia.com. Почему при оформлении заявки место доставки не выбирается Казахстан??? Или нужно через посредника из США?? Кто оформлял напрямую доставку в Казахстан.
  • 0

#2470
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Подскажите, кто заказывал обувь с сайта uggaustralia.com. Почему при оформлении заявки место доставки не выбирается Казахстан??? Или нужно через посредника из США?? Кто оформлял напрямую доставку в Казахстан.


При чекауте выбираете казахстан вместо united states. Напрямую отправляют.
  • 0

#2471
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Тишинааааа! Кто хочет присоединиться к заказу с uggaustralia.com? Велкам! Очень хочу заказать обувку!!!


добрый вечер!) вы еще принимаете к себе? я бы тоже хотела заказать)

если кто собирается сделать заказ, возьмите меня ссобой.

спасибо
  • 0

#2472
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девочки, кто делал заказ на uggaustralia.com подскажите по какой причине не проходит оплата через mastercard? В казкоме сказали что сумма заказа 0 из за этого но я все проверила ок. Может он вообще мастеркард не принимает? Нужно визой?
  • 0

#2473
ГретаГарбо

ГретаГарбо
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Тишинааааа! Кто хочет присоединиться к заказу с uggaustralia.com? Велкам! Очень хочу заказать обувку!!!


добрый вечер!) вы еще принимаете к себе? я бы тоже хотела заказать)

если кто собирается сделать заказ, возьмите меня ссобой.

спасибо

Я хочу заказать но не знаю как и с размером парюсь Длина моей ноги по стельки 24 см Подскажите какой размер брать клссических угг? 5 или 6 Ношу на тонкий носок обувь
  • 0

#2474
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Я хочу заказать но не знаю как и с размером парюсь Длина моей ноги по стельки 24 см Подскажите какой размер брать клссических угг? 5 или 6 Ношу на тонкий носок обувь


Поищите Ответ на shophelp.ru
Я на свои 23 см собираюсь 5 заказать, многие пишут что угги на размер большемерят.
  • 0

#2475
ГретаГарбо

ГретаГарбо
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Я хочу заказать но не знаю как и с размером парюсь Длина моей ноги по стельки 24 см Подскажите какой размер брать клссических угг? 5 или 6 Ношу на тонкий носок обувь


Поищите Ответ на shophelp.ru
Я на свои 23 см собираюсь 5 заказать, многие пишут что угги на размер большемерят.

В таблице на сайте uggaustralia.com вообще какое то несоответствие длину в см и размера. Моя ногоа 24 см я покупаю себе сапоги всегда 36. А по этой таблице 24,1 см соответствует 39 европейскому размеру и 8 США. Ни чего не пойму. Разъясните пожалуйста кто покупал по сайту классические угги. Размер 24 см в жизни ношу обувь 36 размера. Какой размер здесь брать??
  • 0

#2476
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Кто заказывает через карточки mastercard имейте в виду что у вас могут возникнуть проблемы с оплатой лично у меня было так пока я не оплатила через Paypal.
  • 0

#2477
ceLOVE4ik

ceLOVE4ik
  • Читатель
  • 109 сообщений

Кто заказывает через карточки mastercard имейте в виду что у вас могут возникнуть проблемы с оплатой лично у меня было так пока я не оплатила через Paypal.

буду тоже иметь ввиду. вы уже заказ сделали?

#2478
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Кто заказывает через карточки mastercard имейте в виду что у вас могут возникнуть проблемы с оплатой лично у меня было так пока я не оплатила через Paypal.

буду тоже иметь ввиду. вы уже заказ сделали?


Уже получила даже))) если есть вопросы пишите в лс помогу чем могу.
  • 0

#2479
ceLOVE4ik

ceLOVE4ik
  • Читатель
  • 109 сообщений



Кто заказывает через карточки mastercard имейте в виду что у вас могут возникнуть проблемы с оплатой лично у меня было так пока я не оплатила через Paypal.

буду тоже иметь ввиду. вы уже заказ сделали?


Уже получила даже))) если есть вопросы пишите в лс помогу чем могу.

спасибо большое) я думаю на сл.неделе заказать)

#2480
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
может кто знает, мокасы не маломерят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.