Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2441
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Ок. Доставку предлагаю выбрать стандартную чтоб не переплачивать

Только один вид доставки, ЮРС, по идее быстро приходит 4-5 дней, но не в НГ праздники. :(
  • 0

#2442
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ДВ. Девочки, подскажите пожалуйста....неделю назад в корзину добавила угги...поолежали они там, и почти каждый день пишут мол не забудьте купить. И вчера написали, вам бесплатная доставка будет. Вопрос, это доставка в алмату распространяется или нет? Зарвнее спасибо!
  • 0

#2443
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений


Ок. Доставку предлагаю выбрать стандартную чтоб не переплачивать

Только один вид доставки, ЮРС, по идее быстро приходит 4-5 дней, но не в НГ праздники. :(

юпиэска радует, если бы и была обычная доставка, то я отказалась бы от заказа :D ...... а то точно к лету придут :D , это в лучшем случае, в худшем они вообще испаряться!
  • 0

#2444
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

ДВ. Девочки, подскажите пожалуйста....неделю назад в корзину добавила угги...поолежали они там, и почти каждый день пишут мол не забудьте купить. И вчера написали, вам бесплатная доставка будет. Вопрос, это доставка в алмату распространяется или нет? Зарвнее спасибо!

Вы им напишите вопрос, мы тоже закинем на неделю уги )))) Скорее всего по Америке, к нам платно, мне тоже код присылали, но я увидела после заказа, а купон не прошел.
  • 1

#2445
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Х


ДВ. Девочки, подскажите пожалуйста....неделю назад в корзину добавила угги...поолежали они там, и почти каждый день пишут мол не забудьте купить. И вчера написали, вам бесплатная доставка будет. Вопрос, это доставка в алмату распространяется или нет? Зарвнее спасибо!

Вы им напишите вопрос, мы тоже закинем на неделю уги )))) Скорее всего по Америке, к нам платно, мне тоже код присылали, но я увидела после заказа, а купон не прошел.


Блин, попробывала заказать с купоном, в ответ доставка типа только п сша. Обламалась((

Вы на этой же неделе будете заказывать да? Возьмите меня тоже)
Как думаете, в связи с праздниками как долго будет идти заказ?
  • 0

#2446
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Чем отличаются детские угги от взрослых? Моего размера понравившейся модели нет в наличии((( может рискнуть детскую заказать? Нога у меня маленькая 36 р
  • 0

#2447
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Чем отличаются детские угги от взрослых? Моего размера понравившейся модели нет в наличии((( может рискнуть детскую заказать? Нога у меня маленькая 36 р

вот если не ошибаюсь то по ширине отличаются. Если ножка не широкая, то заказывайте детские. Я так и делаю, но у меня и выбора особо нет, у меня 33-й размер :faceoff:
  • 0

#2448
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Чем отличаются детские угги от взрослых? Моего размера понравившейся модели нет в наличии((( может рискнуть детскую заказать? Нога у меня маленькая 36 р

вот если не ошибаюсь то по ширине отличаются. Если ножка не широкая, то заказывайте детские. Я так и делаю, но у меня и выбора особо нет, у меня 33-й размер :faceoff:


Нашла. Еще и по высоте отличаются! Ничесе! Я думала я одна золушка даже муж всегда шутит что у меня 35 р и это с моим то 36-ым!!! ))))

Сообщение отредактировал aladyna: 20.12.2012, 16:08:04

  • 0

#2449
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Я вот эти хочу заказать, классические

http://www.uggaustra...gid=women-boots

Кроме бирюзового цвета и коричневого - другие все цвета и размеры есть в наличии.

странно, почему у меня все размеры не активны? в чём проблема? :confused:

У меня тоже была такая проблема, даже тут писала, но никто не отвечал)))
Оказалось, мой Гугл хром автоматически переводит страницу, и как он ее переведет, кнопочки с размерами становятся не активны. Нужно отменить перевод и потом выбирать. Попробуйте, может получится.
  • 0

#2450
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

У меня тоже была такая проблема, даже тут писала, но никто не отвечал)))
Оказалось, мой Гугл хром автоматически переводит страницу, и как он ее переведет, кнопочки с размерами становятся не активны. Нужно отменить перевод и потом выбирать. Попробуйте, может получится.

Спасибо Вам большое :bow: !
Наверное только у нас двоих хром установлен, раз ни кто не знает :-/

Сообщение отредактировал Юльчик.: 20.12.2012, 21:42:23

  • 0

#2451
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений


У меня тоже была такая проблема, даже тут писала, но никто не отвечал)))
Оказалось, мой Гугл хром автоматически переводит страницу, и как он ее переведет, кнопочки с размерами становятся не активны. Нужно отменить перевод и потом выбирать. Попробуйте, может получится.

Спасибо Вам большое :bow: !
Наверное только у нас двоих хром установлен, раз ни кто не знает :-/

Да, видимо, просто не у всех стоит автоматический перевод станицы.
  • 0

#2452
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
А почему никто не обсуждает угги с Озбутс?
Никто там не заказывал?
Мне там модельки больше нравятся, красивые такие.
И доставка, как они пишут, всего 20% от стоимости.
  • 0

#2453
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Пришли мои угги , я не могу в них ходить, как на лыжах, 2 раза уже упала, да же не знаю что сделать с подошвой(((
  • 0

#2454
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Пришли мои угги , я не могу в них ходить, как на лыжах, 2 раза уже упала, да же не знаю что сделать с подошвой(((

Сходите к сапожнику, они могут наклеить туда тоненькую подошву не скользящую. Хорошая штука
  • 0

#2455
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
В скором времени буду оформлять заказ с сайта uggaustralia.com
Желающие присоединяйтесь.
  • 0

#2456
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Продам сапоги Ugg Australia мужские, цвет черный модель Beacon, размер 45.5. Ошиблась с размером.
Очень теплые, не скользкие, не промокают
обращаться в ЛС
Изображение

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 26.12.2012, 20:17:15

  • 0

#2457
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Присоединюсь к заказу с сайта уггавстралия в Астане, мне нужны детские угги. Пишите в личку.
  • 0

#2458
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девочки как быстро приходит оттуда обувка?
хотела оформить заказ, пишет Стандарт Интернешнл Деливери - 50уе
ЮПС не могу выбрать, пишет что нет доставки... подскажите пожалуйста....
  • 0

#2459
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Девочки как быстро приходит оттуда обувка?
хотела оформить заказ, пишет Стандарт Интернешнл Деливери - 50уе
ЮПС не могу выбрать, пишет что нет доставки... подскажите пожалуйста....

ЮПС доставляет, быстро, если не праздник, конечно
  • 1

#2460
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Кто-нить будет оформлять заказ в ближайшее время?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.