Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2341
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Я так поняла, они то ли испугались, что я так много заказала, вдруг на перепродажу либо тупо не знали как отмазаться поскольку доставка за все это всего 50 долларов вышла.

ничего себе!
мне кажется, что из-за того, что пар обуви много, а дотавка 50.
Я заказывала 6 пар, мне тоже дней 3-4 не высылали, я их письмами закидала, выслали 2-мя посылками. В одной - 4 пары, в другой -2. И еще как писала выше выслали мне заодно чужую пару обуви.
Как-то не серьезно прям!


Ну видимо да. Так они же могли предложить партиями выслать. Я была бы непротив. А то бред какой-то написали.
  • 0

#2342
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Я так поняла, они то ли испугались, что я так много заказала, вдруг на перепродажу либо тупо не знали как отмазаться поскольку доставка за все это всего 50 долларов вышла.

ничего себе!
мне кажется, что из-за того, что пар обуви много, а дотавка 50.
Я заказывала 6 пар, мне тоже дней 3-4 не высылали, я их письмами закидала, выслали 2-мя посылками. В одной - 4 пары, в другой -2. И еще как писала выше выслали мне заодно чужую пару обуви.
Как-то не серьезно прям!


Я тоже не пойму, заказала две пары, дочкины выслали, мои - нет еще. Я так поняла, будут разными послыками отправлять, что ли. И еще я расплачивалась французской картой, а адрес доставки - КЗ, так они мой заказ задержали из-за этого, пришлось подтверждение отправлять.
  • 0

#2343
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



Я так поняла, они то ли испугались, что я так много заказала, вдруг на перепродажу либо тупо не знали как отмазаться поскольку доставка за все это всего 50 долларов вышла.

ничего себе!
мне кажется, что из-за того, что пар обуви много, а дотавка 50.
Я заказывала 6 пар, мне тоже дней 3-4 не высылали, я их письмами закидала, выслали 2-мя посылками. В одной - 4 пары, в другой -2. И еще как писала выше выслали мне заодно чужую пару обуви.
Как-то не серьезно прям!


Я тоже не пойму, заказала две пары, дочкины выслали, мои - нет еще. Я так поняла, будут разными послыками отправлять, что ли. И еще я расплачивалась французской картой, а адрес доставки - КЗ, так они мой заказ задержали из-за этого, пришлось подтверждение отправлять.


А вы с того же сайта заказывали, что и я? uggaustralia.com? В итоге вся моя семья без угг и моральный ущерб они мне нанесли ))) Мало того, я их забрасывала письмами, даже звонила, чтобы они в мой банк письмо отправили о том, что сделка не состоялась, чтобы деньги разблокировали сразу (сумма не маленькая-1276$). Целый месяц промурыжили типа отправили, в банк звоню, там говорят нет. Короче тугие они во всем. И получилось, что дотянули пока ровно месяц прошел и банк сам автоматическиих разлочил. Нервы они мне потрепали конкретно. Я за это время даже родить успела )))))))) Теперь не знаю о куда заказать. Может кто подскажет? Только оригиналы
  • 0

#2344
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А вы с того же сайта заказывали, что и я? uggaustralia.com?

да, я оттуда заказывала. Сумму они мне 2 раза заблокировали. Через дня 3 списали нужную им, остальную с блока сняли.
  • 0

#2345
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

А вы с того же сайта заказывали, что и я? uggaustralia.com?


Да, с того же самого ))) Короче, только что получила подтверждение отправки второй пары, получается, двумя разными посылками отправили.
И прислали письмо с извинениями за задержку.
Пойду гляну, сколько списали со счета... Странно,вообще не списали ничего, хотя в онлайн банкинге сразу блокировка отображается..

Сообщение отредактировал DinaFrance: 26.11.2012, 13:13:32

  • 0

#2346
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

А вы с того же сайта заказывали, что и я? uggaustralia.com?

да, я оттуда заказывала. Сумму они мне 2 раза заблокировали. Через дня 3 списали нужную им, остальную с блока сняли.


Ну вообще странно. Тогда мне что придется разными партиями заказывать? Это получится 3 раза по 3 пары...
  • 0

#2347
Pretties

Pretties
  • Гость
  • 48 сообщений

Хочу купить Угги, уже даже нашла какие. Вроде австралийские. Но сделаны в Китае. Меня все устраивает, единственное, немного они пахнут резиной что ли, или клеем. Это нормально для новых угг? Выветрится? И магазин вроде солидный, доверять можно. Но запах смущает.


Насколько я знаю, угги не должны ничем пахнуть. Они пахнут овчинной, так как сделаны из натурального материала.
  • 0

#2348
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Ну вообще странно. Тогда мне что придется разными партиями заказывать? Это получится 3 раза по 3 пары...

попробуйте 2-мя партиями - одну в на 5 пар, вторую на 4
  • 0

#2349
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девченки, подскажите эму маломерят? у меня 38 размер какой лучше брать эму?

Сообщение отредактировал Skuran: 26.11.2012, 18:25:56

  • 0

#2350
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Хочу купить Угги, уже даже нашла какие. Вроде австралийские. Но сделаны в Китае. Меня все устраивает, единственное, немного они пахнут резиной что ли, или клеем. Это нормально для новых угг? Выветрится? И магазин вроде солидный, доверять можно. Но запах смущает.


Насколько я знаю, угги не должны ничем пахнуть. Они пахнут овчинной, так как сделаны из натурального материала.

Я заказывала угги с амазона, они ничем не пахнут, никакой резиной, и мех там очень толстый и пушистый. То, что продается в наших магазинах не идет в сравнение. кстати, на моих уггах написано сделано в Китае)

Сообщение отредактировал Image Stabilisation: 26.11.2012, 18:44:34

  • 0

#2351
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Да, с того же самого ))) Короче, только что получила подтверждение отправки второй пары, получается, двумя разными посылками отправили.
И прислали письмо с извинениями за задержку.
Пойду гляну, сколько списали со счета... Странно,вообще не списали ничего, хотя в онлайн банкинге сразу блокировка отображается..


Прикол, деньги не сняли со счета, и даже ничего не заблокировали. А посылки идут. USPS что-нибудь берет по приходу, полторы штуки, как DHL?
  • 0

#2352
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Прикол, деньги не сняли со счета, и даже ничего не заблокировали. А посылки идут. USPS что-нибудь берет по приходу, полторы штуки, как DHL?

интересно... у меня зато аж дважды в блок ставили.
ЮПС ничего не берет
  • 0

#2353
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

интересно... у меня зато аж дважды в блок ставили.
ЮПС ничего не берет

Спасибо, kiddy! Мне тут подсказывают, что у них есть месяц на снятие денег со счета. У меня блокировка в онлайн банкинге сразу высвечивается, может это X-mass gift? :D
  • 0

#2354
Мика

Мика
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте!
Кто будет в ближайшее время заказ делать возмите меня в посылку надо мужу заказать
http://www.uggaustra...id=men-slippers
Заранее благодарю
  • 0

#2355
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
девочки, если кого интересует, у меня есть на продажу угги (оригинал с виктории сикрет)
черные с одной пуговкой
7ой размер
  • -1

#2356
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю ~!АннушкА!~ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2357
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

девочки, если кого интересует, у меня есть на продажу угги (оригинал с виктории сикрет)
черные с одной пуговкой
7ой размер


ДВ. А можно в личку все подробности и фото. Спасибо заранее)
  • 0

#2358
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Очень хочу домашние тапочки фирмы UGG, покупала себе в Австралии, но 2 года непрерывной носки дают о себе знать
На сайтах нигде не встречала, не знаю где купить. Подскажите пожалуйста.
  • 0

#2359
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Здравствуйте!
Кто будет в ближайшее время заказ делать возмите меня в посылку надо мужу заказать
http://www.uggaustra...id=men-slippers
Заранее благодарю


я тоже хочу, мужские Sites-UGG-US-Site

давайте скооперируемся?
  • 0

#2360
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Очень хочу домашние тапочки фирмы UGG, покупала себе в Австралии, но 2 года непрерывной носки дают о себе знать
На сайтах нигде не встречала, не знаю где купить. Подскажите пожалуйста.

На сайте Australia Luxe есть тапочки, только с ценой они всё таки загнули
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.