Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2301
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девочки подскажите плиз, оформила заказ сегодня все ок деньги в блоке, конфирмешен пришел. и вот минут десять назад пришло смс с ккб об отмене операции. деньги обратно упали на карту. зашла в акаунт там все ок, статус процессед.
что это было?
  • 0

#2302
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки, как вы стираете свои угги? Всегда пользовалась средствами по уходу за уггами, а в этот раз они меня подвели. После прогулки с сыном по сугробам остались разводы , хотя регулярно обрабатываю водооталкивающим спреем, постирала со спец средством, точнее обработала губкой с пеной, высохли а разводы остались :-(
Может неправильно что-то делаю?
Средства по уходу в прочем как и угги заказываю с вс.

  • 0

#2303
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Хочу мужу взять такие http://www.uggaustra...d=men-slippers.
Согласно из размерной сетке на 27,5 см надо брать 10,5юс, но там нет половинчатых. Только 10 либо 11. Какой размер стоит выбрать? Склоняюсь к 10 юс, так как мех потом примнется. И еще вопросик, они на широкую ногу подойдут?

P.S. Никто из Астаны через недельку не хочет заказать с uggaustralia.com? Буду заказывать, Разделим доставку

Сообщение отредактировал Mighty D: 18.11.2012, 09:48:10

  • 0

#2304
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки, как вы стираете свои угги? Всегда пользовалась средствами по уходу за уггами, а в этот раз они меня подвели. После прогулки с сыном по сугробам остались разводы , хотя регулярно обрабатываю водооталкивающим спреем, постирала со спец средством, точнее обработала губкой с пеной, высохли а разводы остались :-(
Может неправильно что-то делаю?
Средства по уходу в прочем как и угги заказываю с вс.

Тоже пользуюсь этими средствами. Разводы остались только в первое использование, так как недостаточно сполоснула угги. Еще раз промыла и все ок.
  • 0

#2305
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Спасибо, а у вас разводы остались от мыльной пены или от мокрого снега? У меня разводы какими были до стирки, такими и остались.
  • 0

#2306
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
получила сегодня первую часть посылки с аггавстралия, жду вторую. Такие классные! Вечером муж померит, отпишусь по размеру

в общем, я огорчена.
вот эта модель http://www.uggaustra...gid=women-boots сильно большемерит :cry: Девочка со мной в заказе брала подростковую 6-ку на 37 размер, они в реале на 38-39 :faceoff:

Сообщение отредактировал kiddy: 19.11.2012, 14:33:12

  • 0

#2307
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Спасибо, а у вас разводы остались от мыльной пены или от мокрого снега? У меня разводы какими были до стирки, такими и остались.

Вообще разводы были после снега. Я их вымыла средствами, высушила; разводы были, но уже меньше. Тогда пришлось еще раз полностью вымыть, и уже тщательнее ополоснуть. Больше разводов не было.
  • 0

#2308
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

получила сегодня первую часть посылки с аггавстралия, жду вторую. Такие классные! Вечером муж померит, отпишусь по размеру

Kiddy, а вы какую мужскую модель заказывали? Можете пжл отписаться по размеру
  • 0

#2309
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки подскажите плиз, оформила заказ сегодня все ок деньги в блоке, конфирмешен пришел. и вот минут десять назад пришло смс с ккб об отмене операции. деньги обратно упали на карту. зашла в акаунт там все ок, статус процессед.
что это было?

у меня тоже так было, даже испугалась что платёж не прошёл, позже они их всё же списали
видимо это система у них такая))
  • 0

#2310
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Девочки подскажите плиз, оформила заказ сегодня все ок деньги в блоке, конфирмешен пришел. и вот минут десять назад пришло смс с ккб об отмене операции. деньги обратно упали на карту. зашла в акаунт там все ок, статус процессед.
что это было?

у меня тоже так было, даже испугалась что платёж не прошёл, позже они их всё же списали
видимо это система у них такая))


да они позже сняли отдельно все. заказывала мужскую обувь, женские угги и клатч. угги с клатчем сняли вместе за мужскую отдельно. еще какой-то шипинг дисконт был.
  • 0

#2311
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

получила сегодня первую часть посылки с аггавстралия, жду вторую. Такие классные! Вечером муж померит, отпишусь по размеру

в общем, я огорчена.
вот эта модель http://www.uggaustra...gid=women-boots сильно большемерит :cry: Девочка со мной в заказе брала подростковую 6-ку на 37 размер, они в реале на 38-39 :faceoff:

Странно может там сетка подростковая не такая
Ношу такие брала с вс 6 на свой 37 вроде нормально
  • 0

#2312
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Kiddy, а вы какую мужскую модель заказывали? Можете пжл отписаться по размеру

мужские брала вот такие http://www.uggaustra...id=men-slippers
на 42 взяла 9, думаю 9,5 было бы лучше. А так - палец большой упирается говорит.
  • 1

#2313
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Странно может там сетка подростковая не такая
Ношу такие брала с вс 6 на свой 37 вроде нормально

ой не знаю, по сетке 6 на 36
  • 0

#2314
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
мне сейчас в офис еще одну посылку принесли с уггами, я не в понятках, вроде бы все свое получила. Уже начала подумывать - а не подарок ли это??
В итоге открыла, нашла накладную - а там получатель в астане, а на коробке - главное я получатель.
ПОзвонила в ЮПС, говорят - вина магазина, но посылку приедем заберем.
Уфф, а то уже в гугле рою адресу астанинские, не знаю как телефон найти получателя.

Девчонки, кто заказывает, обязательно пишите номера мобильных телефонов, чтоб в случае чего могли до вас дозвониться!!
  • 0

#2315
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

получила сегодня первую часть посылки с аггавстралия, жду вторую. Такие классные! Вечером муж померит, отпишусь по размеру

в общем, я огорчена.
вот эта модель http://www.uggaustra...gid=women-boots сильно большемерит :cry: Девочка со мной в заказе брала подростковую 6-ку на 37 размер, они в реале на 38-39 :faceoff:


беру свои слова обратно!! Эта модель во взрослом ряду идет размер в размер!!

а в подростковой модели, там сама размерная сетка другая, там надо смотреть на длину стопы в см
  • 0

#2316
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
получила свои EMU вот такие http://www.zappos.co...a-valery-purple довольная как слон :hi:
на 38 взяла 7размер.
и не такие скользкие
сравнила.. угг австралия больше не буду брать :faceoff:

Сообщение отредактировал мираслава8: 20.11.2012, 14:52:42

  • 0

#2317
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

сравнила.. угг австралия больше не буду брать

можно узнать почему?
я наоборот после эму, опять вернулась к аггавстралия
  • 0

#2318
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

можно узнать почему?
я наоборот после эму, опять вернулась к аггавстралия

ну незнаю это чисто мой выбор в угг австр. бывало что промокали ножки, разводы от снега оставались хоть и пользовалась всякими спец.средствами быстро теряет форму по сравнению с EMU такого не наблюдала тряпочкой пробежалась и бегом да и стелька съемная такая уверенная с резиной ну и Еmu себя позиционирует как влагостойкие.
в EMU я уверенно наступаю на скользящую землю не боясь а вот угг австр. боязно как то, скользящие всеравно :-/
да и на вид мне больше нравятся ИМХО :)

Сообщение отредактировал мираслава8: 20.11.2012, 15:58:11

  • 0

#2319
HappyMom

HappyMom
  • Гость
  • 24 сообщений
Приветик всем! Подскажите средней длины 6 размера примерно сколько весят и они в коробке идут? Не могу прикинуть сколько по весу посылка выйдет. Спсб
  • 0

#2320
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

получила свои EMU вот такие http://www.zappos.co...a-valery-purple довольная как слон :hi:
на 38 взяла 7размер.
и не такие скользкие
сравнила.. угг австралия больше не буду брать :faceoff:

Подскажите, она к Казахстан отправляют? Или вы заказывали через посредника
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.