Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2321
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Приветик всем! Подскажите средней длины 6 размера примерно сколько весят и они в коробке идут? Не могу прикинуть сколько по весу посылка выйдет. Спсб

UGG® Australia 6 размер 2 lbs 12 oz - с амазона. пока не пришли еще.
  • 0

#2322
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


получила свои EMU вот такие http://www.zappos.co...a-valery-purple довольная как слон :hi:
на 38 взяла 7размер.
и не такие скользкие
сравнила.. угг австралия больше не буду брать :faceoff:

Подскажите, она к Казахстан отправляют? Или вы заказывали через посредника

я через посредника.
вообще отправляют,моя подружка как то умудрилась доставить в КЗ только доставка вышла дороговато
,но она уверяет если бы был вес по больше то вышло бы гораздо дешевле ;) .
  • 0

#2323
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Девочки, как вы стираете свои угги? Всегда пользовалась средствами по уходу за уггами, а в этот раз они меня подвели. После прогулки с сыном по сугробам остались разводы , хотя регулярно обрабатываю водооталкивающим спреем, постирала со спец средством, точнее обработала губкой с пеной, высохли а разводы остались :-(

Они такого ухода требуют? Я свои стираю в машинке при бережном режиме, водоотталкивающим спреем давно пару раз обрабатывала, но и без него разводов нет. Но я australia luxe заказывала. Третий сезон пошел - с формой все в порядке. Даже зиму в Москве пережили без ущерба
  • 0

#2324
Белка 2801

Белка 2801
  • Гость
  • 32 сообщений
Хочу купить Угги, уже даже нашла какие. Вроде австралийские. Но сделаны в Китае. Меня все устраивает, единственное, немного они пахнут резиной что ли, или клеем. Это нормально для новых угг? Выветрится? И магазин вроде солидный, доверять можно. Но запах смущает.

Сообщение отредактировал Белка 2801: 21.11.2012, 14:00:08

  • 0

#2325
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений
девочки, добрый вечер!
подскажите плиз с кем нибудь такое случалось, заказала вчера 3 пары (2 жен. и 1 муж.). Так они как и полагается блокнули сумму на карте за все 3 пары + доставка. утром сегодня решила проверить хоумбанк, так там помимо вчерашней суммы за 3 пары еще дополнительно блокированная сумма, я так поняла это они дополнительно еще раз хотят деньги снять за мужскую пару + треть доставки. в общем сижу не в понятках, написала им, но ни ответа ни подтверждения что они мой запрос получили. на сайте проверяю все правильно, оплачено и уже отшиплено только 3 пары. что делать?
  • 0

#2326
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
если вам товар уже выслан закройте карту для интернет транзакций
и напишите им письмо
это просто у них глюк системы
  • 0

#2327
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

если вам товар уже выслан закройте карту для интернет транзакций
и напишите им письмо
это просто у них глюк системы

если это вы мне, то спасибо за ответ) а что мне делать с этим глюком? они поправят? сорри закидала вопросами)
  • 0

#2328
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Да kawalski вам))))они разблокируют их ,после письма
Не переживайте
  • 0

#2329
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Да kawalski вам))))они разблокируют их ,после письма
Не переживайте


спасибо за ответ, успокоили меня)
  • 0

#2330
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Подскажите, пожалуйста, а сколько пар угг-ов можно купить за раз? Чтоб не вызвать подозрений у таможни и самого сайта. И зависит ли доставка от количества?

Сообщение отредактировал Mighty D: 21.11.2012, 22:26:17

  • 0

#2331
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Девочки, кто хочет заказать пару тройку Угг с уггавтралии? Завтра хочу заказ отправить. Доставку поделим. У меня одна пара.
  • 0

#2332
Любимка:)

Любимка:)
  • Гость
  • 34 сообщений
Я бы с удовольствием пару заказала себе ))) вы когда собираетесь заказ делать?
  • 0

#2333
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Сегодня хотела, но , к сожалению, то что я выбрала, за ночь стало out of stock....буду ждать когда вновь появятся.
  • 0

#2334
VabeneKz

VabeneKz
  • Гость
  • 12 сообщений


заказала австралийские угги с сайта их, пришли, оказалось с размером погорячилась (( 39 блиин!!! а так их люблю.... так что если что, то в личку могу инфу по ним скинуть...

Сообщение отредактировал VabeneKz: 22.11.2012, 21:36:47

  • 0

#2335
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

заказала австралийские угги с сайта их, пришли, оказалось с размером погорячилась (( 39 блиин!!! а так их люблю.... так что если что, то в личку могу инфу по ним скинуть...


а какие заказывали? Обычные угги?
  • 0

#2336
VabeneKz

VabeneKz
  • Гость
  • 12 сообщений
обычные, темно-коричневые...
  • 0

#2337
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Я с uggaustralia.com заказывала угги. Себе, мужу, сыну и подружке и ее семье. В общем получилось 9 пар. Сумму заблокировали. Пришел ответ, что заказ принят, готовится к отправке. Потом через несколько дней прислали письмо, что не могут доставить в Алмату!!! Хотя я уже с этого сайта заказывала и все приходило. А тут нет и все. Я с ними месяц переписывалась. Пыталась добиться от них вразумительного ответа об отказе. Но...пишут всякую фигню, просто отмазки. типа да, мы доставляем в кз, но не в ваш регион. Я посмеялась. Я так поняла, они то ли испугались, что я так много заказала, вдруг на перепродажу либо тупо не знали как отмазаться поскольку доставка за все это всего 50 долларов вышла. Ну и начислили бы больше за доставку, что-нибудь придумали бы. Они не стали ничего делать, хотя могли. Остались мы без угг А сумму разблокировали только через месяц!
  • 0

#2338
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Я так поняла, они то ли испугались, что я так много заказала, вдруг на перепродажу либо тупо не знали как отмазаться поскольку доставка за все это всего 50 долларов вышла.

ничего себе!
мне кажется, что из-за того, что пар обуви много, а дотавка 50.
Я заказывала 6 пар, мне тоже дней 3-4 не высылали, я их письмами закидала, выслали 2-мя посылками. В одной - 4 пары, в другой -2. И еще как писала выше выслали мне заодно чужую пару обуви.
Как-то не серьезно прям!
  • 0

#2339
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ДД! А сколько примерно по цене выходит одна пара 37-го размера? Никогда не заказывала.
  • 0

#2340
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ДД! А сколько примерно по цене выходит одна пара 37-го размера? Никогда не заказывала.


Взрослые угги классические средние 150$. Детские по 100$. плюс доставка 50$.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.