Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2221
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Sladosya а вы с какого сайта хотите?

не знаю, с какого-нибудь проверенного наверное. На амазоне видела со скидкой EMU.
  • 0

#2222
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Заказала с уггавстралии, в конце концов, платно. Что порадовало - заказала ночью со среды на четверг, утром в четверг уже трек прислали, а сейчас посылка уже во франкфурте, что значит, в понедельник я уже могу ее получить. То есть, идет меньше недели. В принципе, в таком случае, доставка в 50 баксов оправданна, тем более, фиксированная сумма за неограниченное количество товара.
  • 0

#2223
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки, а у вас получается положить к корзину детские угги? у меня не получается, показывает, что нет в наличии(((
  • 0

#2224
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девушки, ну прилетели сегодня ко мне мои вязаные угги. Вот такая модель Изображение


Ооочень довольная я. До этого были только классические короткие и бейли баттон. Очень качественно сделаны, очень теплые, мех только по стельке и немного там, где пятка. Можно носить так, как на картинке, а можно подвернутыми. В общем, красота :) На свои 25 см взяла 7-ку, думаю, 8-ка была бы большая.
  • 1

#2225
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Девушки, ну прилетели сегодня ко мне мои вязаные угги. Вот такая модель


красота)) мечтаю о таких уже давно и только сейчас созрела их заказать) правда я бы хотела чтоб больше утепленные были, но вязанные обязательно. я думаю отлично смотрится с вязанным платьем или юбкой.
  • 0

#2226
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Они очень теплые. Я думаю, что не надо, чтобы больше утепленные были, иначе, уже задохнуться можно в них :) Там натуральная шерсть, а не хлопок в вязке.
  • 0

#2227
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
здравствуйте, скажите плиз, а с уггавстралии если на 38 размер, то лучше 7 или 7,5?
  • 0

#2228
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

здравствуйте, скажите плиз, а с уггавстралии если на 38 размер, то лучше 7 или 7,5?

здравствуйте, скажите плиз, а с уггавстралии если на 38 размер, то лучше 7 или 7,5?


У них нет половинок. У меня 38, я 7-ку взяла.
  • 1

#2229
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

У них нет половинок. У меня 38, я 7-ку взяла.

спасибо. и не жмет? :)
  • 0

#2230
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Нет, у меня бейли баттон 6-ка, вот их можно было побольше, пожалуй :) А эти хорошо.
  • 0

#2231
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Заказала с уггавстралии, в конце концов, платно. Что порадовало - заказала ночью со среды на четверг, утром в четверг уже трек прислали, а сейчас посылка уже во франкфурте, что значит, в понедельник я уже могу ее получить. То есть, идет меньше недели. В принципе, в таком случае, доставка в 50 баксов оправданна, тем более, фиксированная сумма за неограниченное количество товара.

Доброе время суток. Скажите пожалуйста их сайт.
  • 0

#2232
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Заказала с уггавстралии, в конце концов, платно. Что порадовало - заказала ночью со среды на четверг, утром в четверг уже трек прислали, а сейчас посылка уже во франкфурте, что значит, в понедельник я уже могу ее получить. То есть, идет меньше недели. В принципе, в таком случае, доставка в 50 баксов оправданна, тем более, фиксированная сумма за неограниченное количество товара.

Доброе время суток. Скажите пожалуйста их сайт.

http://www.uggaustralia.com/
  • 0

#2233
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений



Заказала с уггавстралии, в конце концов, платно. Что порадовало - заказала ночью со среды на четверг, утром в четверг уже трек прислали, а сейчас посылка уже во франкфурте, что значит, в понедельник я уже могу ее получить. То есть, идет меньше недели. В принципе, в таком случае, доставка в 50 баксов оправданна, тем более, фиксированная сумма за неограниченное количество товара.

Доброе время суток. Скажите пожалуйста их сайт.

http://www.uggaustralia.com/


Мокасы, которые сдуру заказала через шопфанс, до сих пор на Ямайке :(
  • 0

#2234
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Девчонки, никто не хочет заказать угги?
я получила папины и мужа, теперь мама с сестренкой тоже хотят.
  • 0

#2235
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочки, пришли угги с вс, продаю, ошиблась с размером. Размер 40, серые, короткие. 165+20 долл доставка. Пишите в личку!
  • 0

#2236
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Изображение


Сразу прошу прощения за то, что стащила картинку, не хочу вытаскивать сапоги из закромов :) Девушки, у меня лежат вот такие сапожки, 8-го размера. В свое время заказала, они мне оказались большие, но так как очень понравились, то надевала несколько раз в Екатеринбурге, но они все-таки сильно велики. Я бы сказала, что они будут хорошо на 39 размер.
Покупала, кажется, за 250 долларов (если память не изменяет), продам за 100. Они просто отличные, очень теплые и красивые. Поскольку в Алмате не носились, а в Ебурге зимой грязи нет, то состояние очень хорошее. Если кто-то заинтересуется, могу сфотографировать свои в реале.
  • 0

#2237
Dzhil

Dzhil
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Девочки, пришли угги с вс, продаю, ошиблась с размером. Размер 40, серые, короткие. 165+20 долл доставка. Пишите в личку!


40 размер это на сколько см стопу? на 26.5 подойдет?
  • 0

#2238
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Девочки, пришли угги с вс, продаю, ошиблась с размером. Размер 40, серые, короткие. 165+20 долл доставка. Пишите Добрый вечер! Если честно не могу измерить в см. Ну, стандартный 40 размер. Если конечно очень очень надо, могу завтра замерить. в личку!


40 размер это на сколько см стопу? на 26.5 подойдет?


  • 0

#2239
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девчонки, никто не хочет заказать угги?
я получила папины и мужа, теперь мама с сестренкой тоже хотят.

Я бы тоже присоединилась.
Хочу супругу тапочки заказать.

Кстати, никто не подскажет, по размерной сетке выходит, что тапочки надо брать 9,5 юс, а у них нет половинчатых.
Тапки лучше брать 9юс или все же 10?
  • 0

#2240
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девочки, привет! скажите, сайт http://www.uggaustralia.com/ доставляет в кз? и примерно сколько идет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.