Перейти к содержимому

Фотография

Форсаж 7, 2015Furious 7

боевик триллер фантастика гонки форсаж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Но вот первые части, токийский дрифт это было круто

Токийский дрифт самая дебильная и провальная часть, как она может быть крутой?


  • 1

#22
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
+1
Токио не в тему, одна из худших. Да и вообще, лучше первой части ничего не сняли. Шестая ещё более-менее, остальные - шлак
  • 3

#23
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Токийский дрифт хронологически теперь смотреть нужно, седьмая часть сразу начинает развития 3 част
  • 0

#24
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Не знаю, а мне Токийский Дрифт понравился.

Кстати, в копилке Форсаж 7 уже 800 млн.

Миллиард уже точно соберет, а может даже и 1,2-1,3.

Болею за 1,5 млрд.  ;)

FF712.jpg


  • 0

#25
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Темный рыцарь собрал больше ярда, этот фильм тоже соберет. Главное чтобы голливудские продажники специально не начали убивать актеров потом.


  • 3

#26
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Но вот первые части, токийский дрифт это было круто

Токийский дрифт самая дебильная и провальная часть, как она может быть крутой?

 

 

Понимаешь какое дело... фильмы снимаются не только ради тебя.))) Прости если огорчил... ;)

Твое мнение конечно очень важно для нас для всех...но есть и другое, а именно мое...и оно круче ( для меня ).

Без обид друг ок?)

 

Ну и насчет провала : 85 лямов вбухали и на выходе http://www.kinopoisk.ru/film/106079/ 158 + лямов. Не совсем логично слышать ваши слова в свете цифр.)



#27
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Прости если огорчил... ;)

Блин, что то я приуныл)) как так? ты разрушил мой мир.

Кстати, в копилке Форсаж 7 уже 800 млн.

это уже дофига. Ждем блюрей))


  • 0

#28
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

это уже дофига. Ждем блюрей))

Интересно, а новые фильмы выходят в 4К-разрешении?

Ну я бы купил Форсаж 7 в 4К...


Сообщение отредактировал Галант: 14.04.2015, 08:41:58

  • 0

#29
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


это уже дофига. Ждем блюрей))

Интересно, а новые фильмы выходят в 4К-разрешении?
Ну я бы купил Форсаж 7 в 4К...

вроде как нет еще носителей 4к в продаже.....ближайший год врят ли появится....

На счет третьей части....тоже не очень....больше из за актеров....
Первая все таки Особняком будет...как начало всего!
  • 0

#30
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Сходили вчера в кино с женой. Фильм очень и очень понравился. Конечно это уже не те первые фильмы с уличными гонками и если так посмотреть, то в фильме куча фантастики и прочего, но гонок в фильме предостаточно и всем поклонникам Форсажа, фильм придется по душе. Музыка как всегда на высоте. Актеры постарели, но очень радует что как они сами говорят "семья" до сих пор вместе. Надеюсь на этом Форсаж закончится, т.к. седьмая часть прекрасное завершение всей саги. 


  • 2

#31
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Токийский дрифт хронологически теперь смотреть нужно, седьмая часть сразу начинает развития 3 част

Нет, Токийский дрифт по хронологии начинается сразу после 6 части и затем начинается седьмая часть. Получается так: 1,2,4,5,6,3,7


  • 0

#32
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Токийский дрифт хронологически теперь смотреть нужно, седьмая часть сразу начинает развития 3 част

Нет, Токийский дрифт по хронологии начинается сразу после 6 части и затем начинается седьмая часть. Получается так: 1,2,4,5,6,3,7
3 и 6 часть, по времени где то одновременно проходят, но 4 часть это прямое продолжение 3.
  • 0

#33
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
А для тех кто не смотрел 2-6 часть интересно будет?
  • 0

#34
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А для тех кто не смотрел 2-6 часть интересно будет?

Смысла нет
  • 1

#35
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Форсаж 7.

 

Посетиль картинку в АймЭкс формате, и что сразу бросилось в глаза ввод в Айэмекс, с элементами фильма Форсаж, было необычно и очень круто, мне прям понравилось, больше чем сам фильм скажу сразу.

 

Теперь о самом фильме, в принцепи ничего нового для меня тут, нет все просмотренные мной 5 фильв, 3 часть я не смотрел и кажется не собираюсь, за то вселенную наверняка прекрасно понимаю.

Седьмая часть рассказывает об

Скрытый текст
из которой вытекает последствия 
Скрытый текст

Для меня не особо было интерессно смотреть на рех Лысых парней, имея виду Дизеля, Стейтема и Джонсона, ну 

Скрытый текст

Ах да в следствие чего это 

Скрытый текст

Некоторые моменты и вовсе показывают милость. нет не милость милоту, например 

Скрытый текст

 

Об актерах:

1. Дизель стал пузатым, и очень пузатым.

2. Мишель Родригес, та ради которой я хожу на эту франшизу, это правда, это правда.

3. Пол Уокер, о тех кого нет плохо не говорят, правда? но я и не собирался, мне его игра почему то не понравилась, в первой части было не плохо, после не совсем. Пол все таки актер одной роли, в отличии от Дизеля или той же Родригес, у Пола нет альтернативных ярких ролей и это жаль.

 

Сравнение:

Тут было сравнения в кассовых сборах, я не думаю что смерть Пола Уокера способствовала таким сборам, сама франшизасделала это, тут также было сравнение с Темным Рыцарем, ну опять же сравнивать Форсаж и Бэтмена смысла тоже нет, ибо Бэтмен герой комиксов, 

Форсаж судя по всему тоже комикс, только комикс попавший сразу в кино. Сравнивать Уокера и Леджера смысла также, нет ибо Леджер талантливее.

 

теперь вопрос:

Почему Ночь в музее 3 не собрала такой высокий гонорар после смерти Робина Уильмса, ведь он куда выше головой перед Полом и Хитом.

 

Мне жаль Уокера, он себя не раскрыл, у него был большой потанцеал в кинематографе, закончилась франшиза, и роли были бы лучше, уверен.

 

о зале:

1. в зале сидели одни посоны, некоторые сидя на кресле делали рынрынрын, забавно, смишно и как было сказано вышее Мило.

девахи тоже были, были те кто отдельно и те кто были с посонами "Макс прокатишь меня также?" слышал я где то выше.

Еще я слышал, запах, запах Бургер кинга и его курицы, некий такой Куриный запах Бургер Кинга, перед этим сидя на диванчике заметили сразу, пару М и Ж, набравших ДВА, ДВА Баула Бургер кинга, я еще говорю, врятле они на пикник в дождь, наверное в кино, еще и угощать наверное будут так, ну что так и есть. Все это слышалось с предпоследнего ряда в самый центр зала. А еще у них был попкорн, попкорн в самом большом ведре, два ведра. 

2. Темпиратура что то барахлила, в зале было то жарко, то прохладно, сошлюсь на переход на Замаскварецкую линию на летний режим работы.

 

Фильму твердая 8 из 10, 4,7 по 5ти, с учетом что этот фильм станет последним.

 

Прощание с Полом....


  • 1

#36
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Почему Ночь в музее 3 не собрала такой высокий гонорар после смерти Робина Уильмса, ведь он куда выше головой перед Полом и Хитом.

Ну во первых он был не молод и во вторых покончил с собой. В общем словно умер от старости.

А пока в копилке у Форсаж 7 - миллиард! 


  • 1

#37
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Смотрел и пересматривал первую часть. Очень понравилось. 2-я так себе, разово посмотреть, третью посмотрел не до конца и 4-5-6 даже начинать не стал... А седьмую что то прям хвалят так все, надо глянуть!


  • 0

#38
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Смотрел и пересматривал первую часть. Очень понравилось. 2-я так себе, разово посмотреть, третью посмотрел не до конца и 4-5-6 даже начинать не стал... А седьмую что то прям хвалят так все, надо глянуть!

 

Только не подумайте что там какой-то шедевр. Обыкновенный боевик с кучей неправдоподобных и примитивных моментов.


  • 2

#39
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

 

Смотрел и пересматривал первую часть. Очень понравилось. 2-я так себе, разово посмотреть, третью посмотрел не до конца и 4-5-6 даже начинать не стал... А седьмую что то прям хвалят так все, надо глянуть!

 

Только не подумайте что там какой-то шедевр. Обыкновенный боевик с кучей неправдоподобных и примитивных моментов.

 

 

Посмотрел... Видать перерос я такие фильмы. 


  • 1

#40
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

А я смотрела и смеялась))) нет не над шутками Альфа шоколадки, а над тем как они пролетали 3 башни в Абу Даби, как Скала стрелял в вертолет и самое главное как в конце Дизель "практически" умер. Они не гонщики а супер герои прям)))

 

За концовку создателям спасибо! Красиво...


  • 0



Темы с аналогичным тегами боевик, триллер, фантастика, гонки, форсаж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.