Перейти к содержимому

Фотография

Форсаж 7, 2015Furious 7

боевик триллер фантастика гонки форсаж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 49 782 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Маликушка вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

• 0

Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 241 сообщений

очень понравился фильм!

уже не помню сюжеты предыдущих частей, но здесь зрелищность и экшн очень на высоком уровне!

конец конечно же сентиментальный получился... и видно, что лицо Уокера компьютерное...

• 0

marina@

marina@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Очень красивая песня!! RIP PAUL!

Красиво!Мне очень нравился Paul!

• 0

In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Надеюсь на этом Форсаж закончится, т.к. седьмая часть прекрасное завершение всей саги. 

Нет, не закончится.

http://www.kinopoisk.ru/news/2580391/

• 0

temny

temny

• Модератор
  • 49 782 сообщений
За деньгами полетели.

я бы закончил.
  • 1

Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 978 сообщений

А для тех кто не смотрел 2-6 часть интересно будет?

Интересно. Такие фильмы хороши тем, что можно включиться на любой "серии" без особых потерь, в отличие от мыльных опер с закрученным сюжетом и множеством персонажей (да и там обычно есть краткое содержание предыдущих серий). Здесь же все просто: "семья" хороших парней борется с плохими.

Кажется, смотрела только первый из форсажей, точно и не помню. Про седьмой тоже забуду наверняка, что видела. Фильм интересен, пока его смотришь: красивая картинка, симпатичные актеры, захватывающие трюки, уморительная мимика Скалы. ))
Единственное, очень тронула финальная сцена с Уокером - отлично сделано, без лишних соплей, достойно.

Сообщение отредактировал Astra Natale: 11.05.2015, 13:16:34

• 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 25 623 сообщений

в отличие от мыльных опер с закрученным сюжетом и множеством персонажей

7 серий и пол-миллиона персонажей - чем не мыльная опера?  :-/

Здесь же все просто: "семья" хороших парней борется с плохими.

"Хорошие" - это банда уголовников из предыдущих частей? Ну-ну... :faceoff:

• -1

Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 4 027 сообщений
Они раньше были плохие)))
Теперь занимаются борьбой с терроризмом, получше чем официальные власти....а на досуге барбекю делают))))
  • 1

2774259

2774259

Алтын алма, білім ал...

• Читатель
  • 7 154 сообщений

Фильм просто зрелищный. 2 с лишним часа спецэффектов. 

Игра актеров. Она была?

Бешеный бюджет. Если фильм окупил себя, значит он того стоил.

temny

temny

• Модератор
  • 49 782 сообщений

Фильм просто зрелищный. 2 с лишним часа спецэффектов. 
Игра актеров. Она была?
Бешеный бюджет. Если фильм окупил себя, значит он того стоил.

ну конечно окупл, при не совсем, прям ну не совсем бешаном бюджете фильм преодалел планку одно ярда, а это говорит о том что как ни странно, но фильм вошел в бюджетно кассовый топ
  • 3

V@LTER13

V@LTER13

ТИГР@

• В доску свой
  • 4 141 сообщений

Мне лично фильм понравился. Не лучше, но и не хуже предыдущих частей. Отличное времяпровождение в выходные под пиво. Куча эффектов, модные тачки, известные актёры, что ещё нужно?

• 1

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 25 623 сообщений

Мне лично фильм понравился. Не лучше, но и не хуже предыдущих частей. Отличное времяпровождение в выходные под пиво. Куча эффектов, модные тачки, известные актёры, что ещё нужно?

Смысл?

• -1

m@rin@&p@wel

m@rin@&p@wel
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

фильм прикольный  правда сюжет не впечатлил. те кто был против закона теперь на службе у ......? машинки хорошие трюки впечатляют.

• 0

iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

Смотрела 7 часть в кино, после окончания сеанса, почти весь зал хлопал стоя, мне фильм понравился, хороший!

• 0

temny

temny

• Модератор
  • 49 782 сообщений
Помните этот Каунтдаун перед просмотром САБЖа в Аймексе?

Для тех кто не видел и тех кто хочет еще раз глянуть.

• 0

ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

а есть уже в сети в хорошем качестве?

и такое предложение

а может темку создать с фильмами которые уже гуляют в сети с хорошим качеством? не экранки и ссылки на них?

• 0

temny

temny

• Модератор
  • 49 782 сообщений

а есть уже в сети в хорошем качестве?

и такое предложение
а может темку создать с фильмами которые уже гуляют в сети с хорошим качеством? не экранки и ссылки на них?

И чтобы каждый получал по 2.2.1. Не забывайте Закон о пиратстве.
плюс еще существует поиск, который выдаст вот эту тему http://vse.kz/topic/...filmov-chast-2/
Но в рамках Правил форума.
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 20 079 сообщений
Посмотрел, впечатлений ноль. Концовка приятная и трогательная. Смысла с каждой частью все меньше. В воспоминаниях в конце мелькает молодой Дизель. Сейчас постарел, обрюзг, в профиль второй подбородок. Ранее дефилировал в майках, ныне потолстел и снимаетс,я в утягивающей жир, водолазке.Смерть Пола единственный фактор по которому серия стала самой кассовой во франшизе. На этом надо было и остановиться...но...кто ж режет курицу, которая несет золотые яйца. Только центральных героев в серии было 2. Вин и Пол. Остальные типа йоу нигер, телки...антураж...ну разве что Родригес. В этой серии у всех титановые кости, каменные бошки, серия скатывается в треш, типа мачете убивает. Короче той самой атмосферы гонок уже давно нет. Смотрится месть, боевые действия в таком фильме просто глупо. Я уже молчу о крутом Курте Расселе, которые настолько круты и секретны, что все взвалили на плечи рейсеров. А Пол мне гораздо больше понравился в Белом Плену, нежели в этом аттракционе хаоса.
  • -1

Верещагин

Верещагин

Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

• В доску свой
  • 8 060 сообщений

Посмотрел, впечатлений ноль. Концовка приятная и трогательная. Смысла с каждой частью все меньше. В воспоминаниях в конце мелькает молодой Дизель. Сейчас постарел, обрюзг, в профиль второй подбородок. Ранее дефилировал в майках, ныне потолстел и снимаетс,я в утягивающей жир, водолазке.Смерть Пола единственный фактор по которому серия стала самой кассовой во франшизе. На этом надо было и остановиться...но...кто ж режет курицу, которая несет золотые яйца. Только центральных героев в серии было 2. Вин и Пол. Остальные типа йоу нигер, телки...антураж...ну разве что Родригес. В этой серии у всех титановые кости, каменные бошки, серия скатывается в треш, типа мачете убивает. Короче той самой атмосферы гонок уже давно нет. Смотрится месть, боевые действия в таком фильме просто глупо. Я уже молчу о крутом Курте Расселе, которые настолько круты и секретны, что все взвалили на плечи рейсеров. А Пол мне гораздо больше понравился в Белом Плену, нежели в этом аттракционе хаоса.

аналогично, я смотрел и местами думал, что это глумление на памятью Пола Уокера. Смотрел только из уважения к памяти Пола
  • 0

Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Я долго ждала эту часть, сходили с подругой аж два раза)).Не смотря на то что это самый мой любимый фильм, я не очень отношусь к тому чтобы выпустить 8 часть.Мне кажется что пора бы остановиться.Мне кажется седьмая часть конечно полна фантастических спец. эффектов, но стала самой кассовой из за трагической гибели актёра.Все хотели посмотреть последний фильм с Полом, а без него даже не знаю что за Форсаж.

• 0

Темы с аналогичным тегами боевик, триллер, фантастика, гонки, форсаж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.