Перейти к содержимому

Фотография

Форсаж 7, 2015Furious 7

боевик триллер фантастика гонки форсаж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Я долго ждала эту часть, сходили с подругой аж два раза)).Не смотря на то что это самый мой любимый фильм, я не очень отношусь к тому чтобы выпустить 8 часть.Мне кажется что пора бы остановиться.Мне кажется седьмая часть конечно полна фантастических спец. эффектов, но стала самой кассовой из за трагической гибели актёра.Все хотели посмотреть последний фильм с Полом, а без него даже не знаю что за Форсаж.


Есть вероятность что данный герой будет, они вроде его двух братьев решили дальше толкать как их там Калеб и Коди, я и мое я категорически против
  • 0

#62
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

 

Я долго ждала эту часть, сходили с подругой аж два раза)).Не смотря на то что это самый мой любимый фильм, я не очень отношусь к тому чтобы выпустить 8 часть.Мне кажется что пора бы остановиться.Мне кажется седьмая часть конечно полна фантастических спец. эффектов, но стала самой кассовой из за трагической гибели актёра.Все хотели посмотреть последний фильм с Полом, а без него даже не знаю что за Форсаж.


Есть вероятность что данный герой будет, они вроде его двух братьев решили дальше толкать как их там Калеб и Коди, я и мое я категорически против

 

это уже извращенство какое то


  • 0

#63
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Посмотрел, впечатлений ноль. Концовка приятная и трогательная. Смысла с каждой частью все меньше. В воспоминаниях в конце мелькает молодой Дизель. Сейчас постарел, обрюзг, в профиль второй подбородок. Ранее дефилировал в майках, ныне потолстел и снимаетс,я в утягивающей жир, водолазке.Смерть Пола единственный фактор по которому серия стала самой кассовой во франшизе. На этом надо было и остановиться...но...кто ж режет курицу, которая несет золотые яйца. Только центральных героев в серии было 2. Вин и Пол. Остальные типа йоу нигер, телки...антураж...ну разве что Родригес. В этой серии у всех титановые кости, каменные бошки, серия скатывается в треш, типа мачете убивает. Короче той самой атмосферы гонок уже давно нет. Смотрится месть, боевые действия в таком фильме просто глупо. Я уже молчу о крутом Курте Расселе, которые настолько круты и секретны, что все взвалили на плечи рейсеров. А Пол мне гораздо больше понравился в Белом Плену, нежели в этом аттракционе хаоса.
 

 

Очень точное описание, у меня такие же впечатления. Сплошной попкорн, все превратилось в карикатуру. Вроде графика и эффекты, но что-то не то. Даже предыдущая часть с тасканием сейфов была получше. Бормотание Дизеля вместе с шутками Луды и Тайриза, уже стали раздражать. Жирная Ронда Роузи. Единственный, кто понравился более менее, Стэтхем.

 

RIP Paul.., очень грустно.


  • -1

#64
A-mir

A-mir
  • Частый гость
  • 51 сообщений

За деньгами полетели.

я бы закончил.

 

+1. Все им неймется... 


  • -1

#65
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Безумно жаль Пола Уокера. Без него не представляю продолжение фильма.

А если будет, то я думаю, что будет правильным (по-человечески) ввести новый персонаж, либо приблизить к Доминику кого-то из команды. 


Сообщение отредактировал XpycTaJluK: 29.08.2015, 21:33:30

  • 0



Темы с аналогичным тегами боевик, триллер, фантастика, гонки, форсаж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.