Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#1501
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Мы заказывали сразу с сайта брюки синие.
у нас школьная форма сарафан синий верх и клетчатая юбка, Ангельхер шьет такое :faceoff:  а у некста такие чудесные синие сарафаны...
  • 0

#1502
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

даа, сарафаны там симпатичные - я для племянницы смотрела. Но им в школе тоже Ангельхер сказали только синие(((

 

Решили рискнуть и заказать - на сменку чтобы - цена то сильно отличается как я поняла со слов сестры


Сообщение отредактировал Леока: 09.07.2015, 15:44:37

  • 0

#1503
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
у нас школьная форма сарафан синий верх и клетчатая юбка, Ангельхер шьет такое :faceoff:  а у некста такие чудесные синие сарафаны...[/quote]

Можно ссылку на сарафаны?
  • 0

#1504
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

мне одной штоли не нравятся эти некстовские сарафаны, печаль-тоска  :faceoff:


  • 0

#1505
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

мне одной штоли не нравятся эти некстовские сарафаны, печаль-тоска :faceoff:

я вообще не в курсе про некстовские сарафаны )))
  • 0

#1506
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Можно ссылку на сарафаны?
 на какие именно? 
  • 0

#1507
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Мне вот эта модель нравится из трех представленных.

http://kz.nextdirect.com/ru/x5d2608s5

Не знаю как на сарафанах, но у нас на брюках ткань очень приличная и практичная.

Ну и цена приятная. Конкретно этот сарафан как я поняла с блузкой идет


  • 0

#1508
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лера, привет. Вот он мне больше всего понра, но из за пришитости полублузки не взяла.
  • 0

#1509
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

мне одной штоли не нравятся эти некстовские сарафаны, печаль-тоска 

Вот я от гласмановских пока не в восторге:

http://www.glasman.k...qejdti1tbe2b3t6

http://www.glasman.k...qejdti1tbe2b3t6

Мы их еще не примеряли, честно. Но вот чисто визуально  некстовские больше  пока нравятся, ну и соотношение цена/качество, конечно, некст выигрывает....


  • 0

#1510
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Лера, привет. Вот он мне больше всего понра, но из за пришитости полублузки не взяла.

Привет, Алия! Представляешь, а я картинку смотрела-смотрела, но так и не поняла пришито или нет :(

Это конечно не подходит совсем если пришито 


  • 0

#1511
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Вот я от гласмановских пока не в восторге:

http://www.glasman.k...qejdti1tbe2b3t6

http://www.glasman.k...qejdti1tbe2b3t6

Мы их еще не примеряли, честно. Но вот чисто визуально  некстовские больше  пока нравятся, ну и соотношение цена/качество, конечно, некст выигрывает....

 

мне наоборот гласмановские больше нра, хотя надо померить и ткань пощупать. В нашей школе форма темно синяя, интересно, не выгонят, если я юбку куплю гласмановкую в клетку

 

сегодня видела в меломане рюкзак за 45 тыщ  :faceoff:


  • 0

#1512
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

 

Лера, привет. Вот он мне больше всего понра, но из за пришитости полублузки не взяла.

Привет, Алия! Представляешь, а я картинку смотрела-смотрела, но так и не поняла пришито или нет :(

Это конечно не подходит совсем если пришито 

 

по описанию не очень понятно, т.к. отдельно описание рубашки, отдельно сарафана. Но мне все таки кажется что рубашка-обманка


  • 0

#1513
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

 

 

Лера, привет. Вот он мне больше всего понра, но из за пришитости полублузки не взяла.

Привет, Алия! Представляешь, а я картинку смотрела-смотрела, но так и не поняла пришито или нет :(

Это конечно не подходит совсем если пришито 

 

по описанию не очень понятно, т.к. отдельно описание рубашки, отдельно сарафана. Но мне все таки кажется что рубашка-обманка

 

там где у серого сарафана показана верхняя часть, в приближении заметно, что блузка-обманка


  • 0

#1514
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

 

 

сегодня видела в меломане рюкзак за 45 тыщ  :faceoff:

 

 

Я тоже, и щупала, и вертела, и рассматривала )))) Конечно, рюкзак прикольный, но цена  :faceoff:  :dont:  За эту сумму можно ребенка к школе собрать полностью.

Что-то я про юбку не подумала, какую нам надо синюю или в клетку... кажется у старшего девочки в разных ходили и ничего. Надо спросить.

Кто в Гласмане уже брал с купоном их скидочным? Мне интересно, если я обоим там возьму форму, то скидка с общей суммы или только на один комплект?


  • 0

#1515
Mrs. Han

Mrs. Han
  • Гость
  • 15 сообщений

Кто-нибудь заказывал школьную форму на Нексте, может быть для старших детей или видел в живую? Интересует качество ткани. И теще вопрос: темно-синий цвет некста соответствует требованию к цвету школьной форме в наших школах? буду признательна, если кто-нибудь ответит


  • 0

#1516
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Мне сегодня человек 5 клялось, что бишкекская форма с барахолки ничуть не хуже нашей зато в разы дешевле...


  • 0

#1517
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

мне одной штоли не нравятся эти некстовские сарафаны, печаль-тоска  :faceoff:

мне в принципе не нравятся сарафаны...а еще терпеть не могу огромные банты и белые гольфы-и в этом мы с дочей солидарны...


  • 0

#1518
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Мне сегодня человек 5 клялось, что бишкекская форма с барахолки ничуть не хуже нашей зато в разы дешевле...


Я тоже слышала, только неделю назад всю барахолку обошла : ничего нет. Ни одной бишкекской вещи на ребенка, даже рубашки. Где их найти? Там же сейчас почти ничего не осталось от рядов, а тех кого загнали в здания - цены гнут выше городских.
  • 0

#1519
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Мне сегодня человек 5 клялось, что бишкекская форма с барахолки ничуть не хуже нашей зато в разы дешевле...

 

да, это так. Но за ней на барахолку, искать и т.д. Есть и китайская форма, тоже достаточно положительных отзывов.


  • 0

#1520
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

Мне сегодня человек 5 клялось, что бишкекская форма с барахолки ничуть не хуже нашей зато в разы дешевле...

 

да, это так. Но за ней на барахолку, искать и т.д. Есть и китайская форма, тоже достаточно положительных отзывов.

 

 

В Орбите на базарчике киргизскую форму завозит один магазинчик


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.