Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#1441
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

девочки, а вы магазине Некста были?

а о можно там посмотреть пощупать и потом уже заказать?

 

у нас есть несколько вещей, но обратила внимание, что есть линейки когда мы попадаем размер в размер, а вот некоторые модели - в основном из каких-то модных направлений - они то больше то меньше


  • 0

#1442
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

девочки, а вы магазине Некста были?
а о можно там посмотреть пощупать и потом уже заказать?
 
у нас есть несколько вещей, но обратила внимание, что есть линейки когда мы попадаем размер в размер, а вот некоторые модели - в основном из каких-то модных направлений - они то больше то меньше

Нет, в магазине не была. Надо будет заехать глянуть.
  • 0

#1443
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

там школьной серии сейчас нет. может будет потом. не знаю, просто я не люблю по магазинам ходить.


  • 0

#1444
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

правильно я ли я выбрала размер 7 лет. кажется надо было на 8. у меня дочка не толстая, не пухлая, но высокая.

Алия, а у дочки рост какой? Я по размерной сетке посмотрела на мою больше 8 подходит (рост 124)

http://kz.nextdirect...5d2614s5#447949

а эти рубашечки никто не смотрел? 


  • 0

#1445
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

там школьной серии сейчас нет. может будет потом. не знаю, просто я не люблю по магазинам ходить.

мы заходили в магазин в Досыкплазе, там народу мало...


  • 0

#1446
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

да я даже живу недалеко от ДП, просто не люблю))

 

вообще я ростовку только сейчас посмотрела. молодец, конечно, я такая.

7 лет=122 см. предполагается 122-128 значит.

 

а моя 126.

 

но я то не первый раз с некста беру. потом с девченками разговаривала, кто тоже на 7 лет брали...мальчишкам только, у них хороший запас.


  • 0

#1447
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

7 лет=122 см. предполагается 122-128 значит.

теперь понятно, это я изначально не так поняла. 8 лет получается = от 128 до 134?  


  • 0

#1448
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

обычно в детской одежде да, так и предполагается. поэтому нам и впритык наверное будет.


  • 0

#1449
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Девочки, подскажите про Некст: видела там рубашки школьные с длинными и короткими рукавами по 5 шт что-то около 7000 тенге (за пять штук!) кто знает какого они качества? Еще не заказывала оттуда, только собираюсь
  • 0

#1450
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Девочки, подскажите про Некст: видела там рубашки школьные с длинными и короткими рукавами по 5 шт что-то около 7000 тенге (за пять штук!) кто знает какого они качества? Еще не заказывала оттуда, только собираюсь

мне девочки говорили, что хорошие.

 

ПС: что то я на все вопросы отвечаю, аж неудобно.)))


  • 0

#1451
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Киньте ссыль на приличный портфель,

 я заказала с таобао такой  http://detail.tmall....uId=95613272752


  • 0

#1452
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

 

Киньте ссыль на приличный портфель,

 я заказала с таобао такой  http://detail.tmall....uId=95613272752

 

 

и во сколько он вам обойдется? Нашла вот http://detshop.kz/де...f-oxford-Алматы


  • 0

#1453
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Девочки, подскажите про Некст: видела там рубашки школьные с длинными и короткими рукавами по 5 шт что-то около 7000 тенге (за пять штук!) кто знает какого они качества? Еще не заказывала оттуда, только собираюсь

Я заказала в субботу с некста- сегодня пришло сообщение, что уже товар в Алматы, доставка завтра-послезавтра. Заказала как раз рубашки разные - с и кор и с дл рукавом, брючки и кофточку - на сына 10лет, потом напишу что подошло и что нет)


  • 0

#1454
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Померила доче. Блузки точно надо брать мне на 8. Юбка норм, сарафан может и хватит на год. Так что если кому нужны две блузки (ссылки я скидывала), на 7 лет, имейте ввиду:)
  • 0

#1455
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки, подскажите, давно Некст не заказывала, там сейчас также за растаможку федекс 1500 тг берет по прибытии посылки?


  • 0

#1456
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Насчет федекса не знаю. Некст сейчас дчлом отправляет, там платить 1500 тг не надо. И доставка бесплатная если сумма заказа 8500 тг и выше.

Получила свою посылку сегодня, что-то я погорячилась, сын у меня рослый и не худенький, плотного телосложения, рост у нас 133 см, заказала футболки белые на 140 см, так он в них утонет)))) В общем оставила на вырост, потом перезакажу уже наш размер. Не знаю с чего мне вдруг вздумалось на 140 см заказать, это на 10 лет. Видимо попутала, потому что недавно шорты ему заказывала для пляжа на 10 лет, они нормально, я звонила в некст и мы вместе с менеджером подбирали ему размер шорт.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 08.07.2015, 22:44:16

  • 0

#1457
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Насчет федекса не знаю. Некст сейчас дчлом отправляет, там платить 1500 тг не надо. И доставка бесплатная если сумма заказа 8500 тг и выше.

Да, точно, перепутала, спасибо! 


  • 0

#1458
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
[/quote]потом напишу что подошло и что нет)[/quote]

Ок, буду ждать
  • 0

#1459
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

и во сколько он вам обойдется?

с доставкой будет 7000 


  • 0

#1460
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

с доставкой будет 7000 
 моей не понравится такой, ей стразики и бабочки нужны)) пойду в тему к продавцам таобао, мож там посоветуют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.