Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#941
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

А вы тоже не по микроучастку в 60школу?

Да, мы не по микроучастку
а вы тоже в 60 пойдете? а по микроучастку у вас какая школа?
Да мы не по участку,и почему то без проблем заполнила 6 заявок
У нас по уяастку 65шк
  • 0

#942
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Ninelm я тоже жду ответа от 60школы не по микроучастку, и подала ещё в 5школ не пр микроучастку,тоже тишина везде кроме 94, . Они запросили сканер фото свидетельства о рождении...Я не то отправила редактированием,а сейчас хотела снова отредактировать,редатор закрылся..вобщем жду ,тишина

здесь писали, что кнопка редактирования теперь появляется, когда школа отправляет на редактирование
позвоните лучше в тех службу, они помогут
Я звонила,сказали школа включит вам редактор сама если что
  • 0

#943
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Ура!!! В 138 школе заработала система. Сегодня пришло подтверждение.

Поздравляем

 

когда работал мониторинг мы еще тут удивлялись, почему во многих школах не было заявок, причем большинство было с казахским языком обучения...

так получается, они просто "поздно" включились


  • 0

#944
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

У нас по уяастку 65шк

 

неа, нам столько не надо :) мы даже 68 не рассматривали, так как туда две дороги переходить надо

нам нужно чтобы рядом с домом :)

 

так, а куда сами хотите попасть?


  • 0

#945
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

У нас по уяастку 65шк


неа, нам столько не надо :) мы даже 68 не рассматривали, так как туда две дороги переходить надо
нам нужно чтобы рядом с домом :)

так, а куда сами хотите попасть?
А вы звонили в этот центр тестирования?
  • 0

#946
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
А вы звонили в этот центр тестирования?

 

 

ага, сказали будет какое-то решение после ЕНТ, так как в школе большое количество заявок по микроучастку

 

 

кстати наверное после разборок, по поводу увеличения мест по микроучастку, со списком который есть в школе  наверное на следующий год будут работать более тщательно...

 

хотя опять вот вопрос - по закону по микроучастку должны принять, и в законе ничего не прописано о том, что прописка появляется буквально за неделю до подачи заявления


  • 0

#947
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

А вы звонили в этот центр тестирования?


ага, сказали будет какое-то решение после ЕНТ, так как в школе большое количество заявок по микроучастку


кстати наверное после разборок, по поводу увеличения мест по микроучастку, со списком который есть в школе наверное на следующий год будут работать более тщательно...

хотя опять вот вопрос - по закону по микроучастку должны принять, и в законе ничего не прописано о том, что прописка появляется буквально за неделю до подачи заявления
А Ент когда кончится?что делать то говорят?какие наши действия?ждать продолжать,?
  • 0

#948
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

А Ент когда кончится?что делать то говорят?какие наши действия?ждать продолжать,?

 

да ждать, честно говоря, я почему то не вижу здесь ни одного человека с подтверждением от 60 гимназии, даже тех кто по микроучастку


Сообщение отредактировал Ninelm: 05.06.2015, 10:40:12

  • 0

#949
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

А Ент когда кончится?что делать то говорят?какие наши действия?ждать продолжать,?


да ждать, честно говоря, я почему то не вижу здесь ни одного человека с подтверждением от 60 гимназии, даже тех кто по микроучастку
Просто весело получается,мне только что ответ пришёл из 94 положительный,а хотелось бы в 60,теперь чтоо делать не знааю....Интересно могу ли потянуть время или туда надо сразу ехать с доками.короче весело
  • 0

#950
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Ура нас приняли!


  • 2

#951
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ура нас приняли!


Ну слава Богу. Поздравляю!
  • 0

#952
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Нина, поздравляю!

Хорошей учебы Елисею в 60ой!



#953
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девочки, мониторинг заработал!!!
  • 0

#954
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Прикольно, количество принятых детей совсем мало по сравнению с количеством поданых заявок. Народ не торопится доки в школу нести или это только те, у кого все подтвердилось по системе. Тогда -печально. Нас -поступивших -совсем мало. Остальные пока "на нервах" :(
  • 0

#955
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Девочки, мониторинг заработал!!!

Где вы видите мониторинг?
  • 0

#956
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Девочки, мониторинг заработал!!!

Где вы видите мониторинг?

http://mektepalmaty....avki/monitoring
  • 0

#957
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Ура нас приняли!


Поздравления! !!!! Самым долгожданным))) 38 и 138 также с продвижением!)))
  • 1

#958
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Девочки спасибо,

но в нашей школе опять все не доконца

 

так у нас поменялся статут, что заявки принята и нужно подтвердить оригиналами документов

как самая умная, я сразу её распечатала и в школу

там разбирались с директором и секретарем

 

сказали, что такая формулировка это еще не окончательный ответ

 

так же сказали, что понедельник будет заседание, на котором будет принято решение по детям с пропиской, будет приниматься решение о проверке детей по факту проживания

но, со слов директора, если школа заявляла о приеме 60 детей, проживающих не по микроучастку, то столько и наберет, и первые кто подал эл заявки, тот и пройдет

 

 

до сих пор в школу идут люди, чтобы школа зарегистрировала, при этом приносят документы с пропиской по микроучастку, но прописка от 30 мая или 2 июня


  • 0

#959
prokofyeva

prokofyeva
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 

Девочки, мониторинг заработал!!!

Где вы видите мониторинг?

http://mektepalmaty....avki/monitoring

 

Cтраница не найдена 


  • 0

#960
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Девочки, мониторинг заработал!!!

Где вы видите мониторинг?
http://mektepalmaty....avki/monitoring
Cтраница не найдена

Уже да. Она где-то пол часа была доступна. Я успела посмотреть, что интересовало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.