Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#901
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Справку в Цоне выдают на ребенка, при предъявлении свидетельства о рождении, а по-другому - не дадут
и потом она пробивается в связке - уникальный номер и ИИН, а когда тянешь с егова - нет
  • 0

#902
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

 

 

 

Завтра нас пригласили на собеседование.

То бишь, Вас тоже ужо поздравляем? ! :hi:  

 

 

Дааа, спасибо!

Надеюсь, учительница сына нас валить не будет? )))) Мы уже посмеялись с ней над этим

 

А мы завтра тоже на собеседование в 12:00, заявка 71. Сегодня тоже, как и у вас, пробег цон-школа-дом, дали новую адресную справку, в Цоне наверное любят, когда к ним часто люди приходят. Не было бы у них работы без нас. Может и увидимся с вами, а может и в один класс попадем. У меня Хан Алексей.

 

 

я так и поняла, по вашему нику ))))

Когда показывали мою косячную заявку ваш номер как раз перед нами был )))))

Ну может и попадем в один класс. 

Завтра два учителя проводят собеседование. Одна из них наша, про вторую ради интереса могу узнать кто ))) Но точно обе нормальные и адекватные и валить детей не будут.


  • 0

#903
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

я так и поняла, по вашему нику ))))

Когда показывали мою косячную заявку ваш номер как раз перед нами был )))))

Ну может и попадем в один класс. 

Завтра два учителя проводят собеседование. Одна из них наша, про вторую ради интереса могу узнать кто ))) Но точно обе нормальные и адекватные и валить детей не будут.

 

 

а что если кого завалят, то отменять положительный ответ в эл очереди?


  • 0

#904
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

Справку в Цоне выдают на ребенка, при предъявлении свидетельства о рождении, а по-другому - не дадут

 

 

самое смешное, что такая проблема возникла только в 38 школе, в другие школы со справками, которые получили через Егов вроде проблем не было

может это особенность проверки 38 гимназии?


  • 0

#905
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Мамочки дети которых идут в 38 школу подскажите а мед.документы когда нужно сдавать?
  • 0

#906
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Справку в Цоне выдают на ребенка, при предъявлении свидетельства о рождении, а по-другому - не дадут

 
самое смешное, что такая проблема возникла только в 38 школе, в другие школы со справками, которые получили через Егов вроде проблем не было
может это особенность проверки 38 гимназии?

Нет , не только, еще в 23 -й школе у знакомых
  • 0

#907
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений



Справку в Цоне выдают на ребенка, при предъявлении свидетельства о рождении, а по-другому - не дадут


самое смешное, что такая проблема возникла только в 38 школе, в другие школы со справками, которые получили через Егов вроде проблем не было
может это особенность проверки 38 гимназии?
Проверка родителей на стрессоустойчивость ))
  • 0

#908
Andrey_034

Andrey_034
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Теперь еще такой вопрос - я вложила обновленную справку!!!

Но ведь кнопки отправить снова на рассмотрение нет!!!

И что теперь делать? Господа администраторы портала Мектеп подскажите пожалуйста.

Что бы Вам сделать какие либо исправления в заявке, школе необходимо отправить Вашу заявку на корректировку. 


  • 0

#909
Mrs. Han

Mrs. Han
  • Гость
  • 15 сообщений

Мамочки дети которых идут в 38 школу подскажите а мед.документы когда нужно сдавать?

Вам придет уведомление о том, что ваша заявка одобрена, опубликуют список документов, кот. необходимо принести в школу, среди них мед. справка есть


  • 0

#910
Mrs. Han

Mrs. Han
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Теперь еще такой вопрос - я вложила обновленную справку!!!

Но ведь кнопки отправить снова на рассмотрение нет!!!

И что теперь делать? Господа администраторы портала Мектеп подскажите пожалуйста.

Что бы Вам сделать какие либо исправления в заявке, школе необходимо отправить Вашу заявку на корректировку. 

 

позвоните секретарю в школу, скажите, что внесли изменения, она сама отправит вашу заявку куда надо, ее откорректируют и она вам сообщит.   Я так и делала


  • 0

#911
Mrs. Han

Mrs. Han
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 


Справку в Цоне выдают на ребенка, при предъявлении свидетельства о рождении, а по-другому - не дадут


самое смешное, что такая проблема возникла только в 38 школе, в другие школы со справками, которые получили через Егов вроде проблем не было
может это особенность проверки 38 гимназии?
Проверка родителей на стрессоустойчивость ))

 

Неработающим мамочкам чтобы не заскучать дома, необходимо разнообразить быт, хотя бы походом в Цон, в школу.... Уж мы сегодня набегались


  • 0

#912
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Дел то у нас больше нет, почему бы не пробежаться ))))
А если мамы работающие? Так быстро скорректировать не получится.

Сообщение отредактировал oxymix: 04.06.2015, 18:31:15

  • 0

#913
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал YA mama: 04.06.2015, 20:26:00

  • 0

#914
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

38я задвигалась))), кому-нибудь не по микро уже вызов был?


  • 0

#915
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

38я задвигалась))), кому-нибудь не по микро уже вызов был?


Да! Нам пришел! Подали заявку в 8-30 утра.
  • 1

#916
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Да! Нам пришел! Подали заявку в 8-30 утра.

 

 

Поздравляю вас :)


  • 0

#917
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

вот только понять не могу

во всех школах идет прием как бы в двух направлениях по и не по микроучастку, и только избранные молчат

 

народ у кого-нибудь пришел ответ из 60 школы? по микроучастку они начали рассылать письма счастья или тоже нет?


  • 0

#918
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений


Да! Нам пришел! Подали заявку в 8-30 утра.


Поздравляю вас :)
Спасибо !! Еще беседа нас ждет, после нее уже можно будет поздравляться :)
  • 0

#919
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Веселится и ликует Бостандыкский весь район)))
Cranberry, поздравляю! !! Ну вот и 38 зашевелилась, надеюсь 60 и остальные "молчащие" школы завтра разродятся, поберегут родительские нервы на выходные ))))
Ninelm, а Вы в школу не звонили? Хоть что-то они комментируют по работе обработки заявок?
  • 0

#920
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Веселится и ликует Бостандыкский весь район)))
Cranberry, поздравляю! !! Ну вот и 38 зашевелилась, надеюсь 60 и остальные "молчащие" школы завтра разродятся, поберегут родительские нервы на выходные ))))
Ninelm, а Вы в школу не звонили? Хоть что-то они комментируют по работе обработки заявок?

звонила, она так прокомментировали, что я в осадок выпала

1) сказали, что по микроучастку ответы будут в течении 3- 5 рабочих дней

2) все кто не по микроучастку звонить в центр тестирования, так как нам придет ответ от них, а школа ничего не решает

 

все на этом этапе я тихо сползала от трубки

 

понятно, что сейчас в школе идет с разборка с местами, другое дело, что я не понимаю почему изначально было там мало мест, на собрании родители утверждали, что обещали взять в этом году 7 классов, даже если по 25 человек это 175 мест, но никак не 125, которые у них были заявлены


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.