Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#861
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

пояснили уже, что не эти номера должны совпадать, а их совокупность при проверке в егове

Пардон! Не успеваю за новостями темы )))) еще ж на работе- одним глазом и работать надо :dandy: 

вот теперь мне интересно, и как они будут сейчас выкручиваться, если по факту проживания у них 60 человек, а по прописке в два раза больше... вот как поступать?

по закону обязаны всех принять, главное чтобы не в ущерб никому (обучение в две смены, у одного учителя по 2-3 класса.... :( , по трое деток за партой в какой- то школе нашего района, вроде как в 105, но могу и наврать, такое было один год) 


  • 0

#862
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

 


 

Не совпадают уникальный номер адресной справки и ИИН ребенка, хотя адресная справка взята в Цоне, звонила в Цон, говорят, что у них все правильно, никаких несовпадений быть не может. Ответ ЦОНа: ждите 15 июня, когда сайт заработает нормально

 

 

Я сейчас в ЦОН пришла на меня девушка в справочной тааааак умно посмотрела   :faceoff:  и говорит: " Какие номера еще, наша система заработает с 15 июня. Ждите". Пришлось ей открыть секретную информацию, что их запись через ЦОН заработает для всех районов, а для бостандыкского есть отдельный сайт. Она записала адрес сайта. "А то,- говорит- столько народу приходит, спрашивают". А они им дают неверную информацию.

 

Все, наши данные обновлены. Завтра нас пригласили на собеседование. Проводит учительница моего сына, которая только что нас выпустила. Просто так от нас не отделаться ей  :)


  • 0

#863
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Если до конца недели ничего не придумаем-тогда пойдем в 21-ю.

Неужели в округе ни одного досугового центра нет? Они сейчас прям льнут к школам, многие даже трансфер свой предлагают.

Кстати, совсем забыла: в 21 будут три класса набирать. Заявки на своб. 20 чел "пришлых" все поданы (и даже более), но в любом случае не больше 26 чел. Кто будет педагогом в третьем набранном классе пока под ?

Висит объявление о том, что ведется кружок по ИЗО, действует летний лагерь "Акбота", детей в лагере не мало.  


  • 0

#864
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Завтра нас пригласили на собеседование.

То бишь, Вас тоже ужо поздравляем? ! :hi:  


  • 0

#865
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Не совпадают уникальный номер адресной справки и ИИН ребенка, хотя адресная справка взята в Цоне, звонила в Цон, говорят, что у них все правильно, никаких несовпадений быть не может. Ответ ЦОНа: ждите 15 июня, когда сайт заработает нормально
 
Я сейчас в ЦОН пришла на меня девушка в справочной тааааак умно посмотрела   :faceoff:  и говорит: " Какие номера еще, наша система заработает с 15 июня. Ждите". Пришлось ей открыть секретную информацию, что их запись через ЦОН заработает для всех районов, а для бостандыкского есть отдельный сайт. Она записала адрес сайта. "А то,- говорит- столько народу приходит, спрашивают". А они им дают неверную информацию.
 

Вот-вот. Представляете, сколько еще народу не зная про этот сайт не подали документов. а ведь во многих школах Уже мест НЕТ
  • 0

#866
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

 

Завтра нас пригласили на собеседование.

То бишь, Вас тоже ужо поздравляем? ! :hi:  

 

 

Дааа, спасибо!

Надеюсь, учительница сына нас валить не будет? )))) Мы уже посмеялись с ней над этим


  • 0

#867
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Представляете, сколько еще народу не зная про этот сайт не подали документов.

Скорее всего не подали еще те, кто гарантированно по участку идут :)  Сегодня Е.И. сетовала, что они очччч работу этим тормозят. Обычно те, кто не по своему участку начинают обивать пороги с марта- апреля а то и февраля мес., независимо от эл. записи, тестирований, договоренностей и пр.....  


  • 0

#868
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Если до конца недели ничего не придумаем-тогда пойдем в 21-ю.

Неужели в округе ни одного досугового центра нет? Они сейчас прям льнут к школам, многие даже трансфер свой предлагают.

В том то и дело, что гугл ничего не выдает. Спрашивала здесь и в "соседних темках" -пока тишина.
  • 0

#869
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

В том то и дело, что гугл ничего не выдает. Спрашивала здесь и в "соседних темках" -пока тишина.

мдяяя, а в самой школе не спрашивали? Если есть летний лагерь- у них спросить? у Завуча? По округе обходили? тоже ничего?  


  • 0

#870
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Представляете, сколько еще народу не зная про этот сайт не подали документов.

Скорее всего не подали еще те, кто гарантированно по участку идут :)  Сегодня Е.И. сетовала, что они очччч работу этим тормозят.

Ну их тоже понять можно : ведь не всегда школа по микроучастку устраивает, вот и ищут получше на других участках и районах ( начиная с апреля-марта). А если не получается, тогда уже идут по микроучастку от безысходности.
  • 0

#871
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

В том то и дело, что гугл ничего не выдает. Спрашивала здесь и в "соседних темках" -пока тишина.

мдяяя, а в самой школе не спрашивали? Если есть летний лагерь- у них спросить? у Завуча? По округе обходили? тоже ничего?

В самой школе спрашивала - ничего. Могут только в классе организовать , если родители очень попросят. НО только до 15:30. Там , как я поняла, проблема с кабинетами.
По округе не ходила. Завтра в школу поедем, может директор что знает ;)
  • 0

#872
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
В школах проблема продленки заключается в том, что просто может не быть свободного кабинета, а то и двух. И свободного учителя- обычно это сааамая молодая и зеленая))))
  • 0

#873
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Всем директорам школ пароли были переданы еще в мае. Кроме этого школы Бостандыкского района проходили обучение неоднократно.
По Вашему вопросу мы незамедлительно свяжемся с администрацией школы.
Спасибо!

Надеюсь на быстрое решение вопроса. Спасибо.
  • 0

#874
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Еще по поводу медкомиссии в садик. рекомендовали пройти окулиста желательно -перед школой, в августе. Это важно!

это очень важно

так допустим у нас, у старшего сына была проверка в мае - врач отметил ухудшение, но сказал, что может быть усталостью глаз

сказали прийти в августе, если это состояние останется, то выпишут справку, что нельзя садить дальше какой-то парты


  • 0

#875
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Нам пришло из 38

Уважаемый заявитель, по проверке адресной справки через Egov (поиск комбинации по уникальному номеру адресной справки 10100105770674 и ИИН/БИН ребенка 081107653861) данный документ не существует! Просим проверить данные ребенка через ЦОН Бостандыкского района.

 

Беру в руки эту справку смотрю на номер, на ИИН и думаю - то ли я дура, то ли из меня дуру делают?

Как он не существует если вот у меня документ на руках????????????


  • 0

#876
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

по 38 школе, сейчас секретарь рассматривает заявки под номером 120-130. В каждой заявке проверяет адресную справку. Входит в егов и проверяет подлинность справки ( там два окошечка: в один вводит уникальный номер справки, а в другой ИИН, и тут же выходит та самая справка, которую проверяют), смотрит когда ребенок прописан, потому что говорит много случаев, когда специально прописываются, чтобы попасть к нам.

 

вот теперь опять возвращаемся к вопросу по микроучастку, ну выяснят они, что ребенок прописан недавно и что? по закону то они должны принять прописка то есть...


  • 0

#877
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Нам пришло из 38

в общем на егове, где проверяет школа, есть простой способ проверить - так делает школа, там идет проверка по последней справке и ИИН, если после этого брали еще справку, то идет такое несовпадение, глубже в проверку, где все проверяется - никто не копает

поэтому надо еще раз брать справку и вкладывать ее

 

подскажите телефоны 38 школы. 


  • 0

#878
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Ну их тоже понять можно : ведь не всегда школа по микроучастку устраивает, вот и ищут получше на других участках и районах ( начиная с апреля-марта). А если не получается, тогда уже идут по микроучастку от безысходности.

 

да мы вот тоже не от хорошей жизни в 60 рвемся, это гимназия, в которой больше нагрузка, но зато и уклон

а по участку 45 - слабая, да и с учителями проблемы... я бы еще старшего туда отдала - ему учится лень, а вот младшего жаль у него и способностей больше и желания


  • 0

#879
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

 

Нам пришло из 38

в общем на егове, где проверяет школа, есть простой способ проверить - так делает школа, там идет проверка по последней справке и ИИН, если после этого брали еще справку, то идет такое несовпадение, глубже в проверку, где все проверяется - никто не копает

поэтому надо еще раз брать справку и вкладывать ее

 

подскажите телефоны 38 школы. 

 

247 56 66 секретарь, Гульшат.

Но лучше подождите своей очереди, у нее стооооолько работы там,  в каждой заявке сидит и проверяет адресную через егов.


  • 0

#880
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Но лучше подождите своей очереди, у нее стооооолько работы там,  в каждой заявке сидит и проверяет адресную через егов.
чего еще ждать, уже сообщение о несуществующей получили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.