Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#841
Mrs. Han

Mrs. Han
  • Гость
  • 15 сообщений

Только что с 38 гимназии. Секретарь обрабатывает заявки, проверяет уникальный номер и ИИН на адресных справках.

У кого все в порядке -- одобряет и приглашают в школу.

У  моей дочки почему-то не совпадают эти номера, побегу в ЦОН возьму справку так, а то у меня скан с егов.

Я брала справку в Цоне в субботу и тоже говорят не совпадает


  • 0

#842
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Поздравляю всех "бостандыкских"! Тестирование электронного зачисления прошло удачно :)

Всех пока рано, так сейчас еще зависли проблематичные школы

 

вот теперь мне интересно, и как они будут сейчас выкручиваться, если по факту проживания у них 60 человек, а по прописке в два раза больше... вот как поступать?


  • 0

#843
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

Только что с 38 гимназии. Секретарь обрабатывает заявки, проверяет уникальный номер и ИИН на адресных справках.

У кого все в порядке -- одобряет и приглашают в школу.

У  моей дочки почему-то не совпадают эти номера, побегу в ЦОН возьму справку так, а то у меня скан с егов.

Я брала справку в Цоне в субботу и тоже говорят не совпадает

 

а можно спокойно, обстоятельно и подробнее - ЧТО именно НЕ совпадает?  :dandy:


  • 0

#844
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Всех зачисленых поздравляю!!!
Сходили с дочкой- зачислились)))
Завуч по беседовал с ребенком: почему ты хочешь в школу, когда день рождения, какое это время года, какие месяцы осенние, какой осенний месяц значимый для тебя в этом году, кем хочешь стать по профессии. Дочь ответила: строителем! Чем ввела в ступор и завуча и меня)))

ДД! Какие из мед. документов вы сдали? Наши справки будут готовы только в пн, тогда и планирую ехать в школу, все сдать


  • 0

#845
Andrey_034

Andrey_034
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У меня в личном кабинете пропала кнопка "редактировать", есть только распечатать

 

Я старшему в 1 классе брала 4 рубашки с длинным ( одна была запасная, на случай если на изо замарается), и 2 с коротким. Но 4 явно не хватало, и только когда начали учиться со 2-ой смены я поняла почему --- с утра дети парты рукавами вытирают, а после обеда все вытерто до них ))))) Сейчас хватает 3 рубашки, больше не беру из-за быстрого роста ребеныша.

Заявку Вы можете редактировать только в том случае, если школа отправит Вашу заявку на корректировку.

С уважением, техническая служба www.mektepalmaty.kz


  • 0

#846
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Всех зачисленых поздравляю!!!
Сходили с дочкой- зачислились)))
Завуч по беседовал с ребенком: почему ты хочешь в школу, когда день рождения, какое это время года, какие месяцы осенние, какой осенний месяц значимый для тебя в этом году, кем хочешь стать по профессии. Дочь ответила: строителем! Чем ввела в ступор и завуча и меня)))

ДД! Какие из мед. документов вы сдали? Наши справки будут готовы только в пн, тогда и планирую ехать в школу, все сдать
Медформа у нас в садике. Сдали только заявление, адресную, копию св-ва, копию уд.
  • 0

#847
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Звонила в 138 школу (каз обучение) у них нет пароля к заявкам чтобы начать их обрабатывать. Сказали ждите и готовьте документы, требуют нотариально заверенную копию свидетельства, копии уд лич родителей и справка с работы родителей.
Можно вопрос представителю сайта мектепалматы, когда школе предоставят пароль?
  • 0

#848
Mrs. Han

Mrs. Han
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

Только что с 38 гимназии. Секретарь обрабатывает заявки, проверяет уникальный номер и ИИН на адресных справках.

У кого все в порядке -- одобряет и приглашают в школу.

У  моей дочки почему-то не совпадают эти номера, побегу в ЦОН возьму справку так, а то у меня скан с егов.

Я брала справку в Цоне в субботу и тоже говорят не совпадает

 

а можно спокойно, обстоятельно и подробнее - ЧТО именно НЕ совпадает?  :dandy:

 

Не совпадают уникальный номер адресной справки и ИИН ребенка, хотя адресная справка взята в Цоне, звонила в Цон, говорят, что у них все правильно, никаких несовпадений быть не может. Ответ ЦОНа: ждите 15 июня, когда сайт заработает нормально


  • 0

#849
Andrey_034

Andrey_034
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Только что с 38 гимназии. Секретарь обрабатывает заявки, проверяет уникальный номер и ИИН на адресных справках.
У кого все в порядке -- одобряет и приглашают в школу.
У  моей дочки почему-то не совпадают эти номера, побегу в ЦОН возьму справку так, а то у меня скан с егов.


Что за бред? ИИН и уникальный номер на адресной справке НЕ МОГУТ совпадать ( если имелось ввиду друг с другом). Уникальный номер -это порядковый номер адресной справки. Он стоит в правом верхнем углу и каждый раз разный -естественно.

 

Добрый день!

Школы проверяют предоставленные адресные справки на подлинность через egov.kz путем внесения ИИН и уникального номера справки

С уважением, техническая служба www.mektepalmaty.kz


  • 0

#850
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

 

Всех зачисленых поздравляю!!!
Сходили с дочкой- зачислились)))
Завуч по беседовал с ребенком: почему ты хочешь в школу, когда день рождения, какое это время года, какие месяцы осенние, какой осенний месяц значимый для тебя в этом году, кем хочешь стать по профессии. Дочь ответила: строителем! Чем ввела в ступор и завуча и меня)))

ДД! Какие из мед. документов вы сдали? Наши справки будут готовы только в пн, тогда и планирую ехать в школу, все сдать
Медформа у нас в садике. Сдали только заявление, адресную, копию св-ва, копию уд.

 

Понятно. спасибо. Нам с садики все уже отдали, вчера отвезла в поликлинику, готовят справки. Вот думаю если я эти справки отнесу в пн, не скажут ли они мне в начале учебного года, что они устарели.


  • 0

#851
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Всех зачисленых поздравляю!!!
Сходили с дочкой- зачислились)))
Завуч по беседовал с ребенком: почему ты хочешь в школу, когда день рождения, какое это время года, какие месяцы осенние, какой осенний месяц значимый для тебя в этом году, кем хочешь стать по профессии. Дочь ответила: строителем! Чем ввела в ступор и завуча и меня)))

ДД! Какие из мед. документов вы сдали? Наши справки будут готовы только в пн, тогда и планирую ехать в школу, все сдать
Медформа у нас в садике. Сдали только заявление, адресную, копию св-ва, копию уд.
Понятно. спасибо. Нам с садики все уже отдали, вчера отвезла в поликлинику, готовят справки. Вот думаю если я эти справки отнесу в пн, не скажут ли они мне в начале учебного года, что они устарели.

На собраниии в 21-ой завуч сказала, что Не устареют. Главное - что есть отметка о прохождении специалистов и прививки
  • 0

#852
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

 

 

 

Всех зачисленых поздравляю!!!
Сходили с дочкой- зачислились)))
Завуч по беседовал с ребенком: почему ты хочешь в школу, когда день рождения, какое это время года, какие месяцы осенние, какой осенний месяц значимый для тебя в этом году, кем хочешь стать по профессии. Дочь ответила: строителем! Чем ввела в ступор и завуча и меня)))

ДД! Какие из мед. документов вы сдали? Наши справки будут готовы только в пн, тогда и планирую ехать в школу, все сдать
Медформа у нас в садике. Сдали только заявление, адресную, копию св-ва, копию уд.
Понятно. спасибо. Нам с садики все уже отдали, вчера отвезла в поликлинику, готовят справки. Вот думаю если я эти справки отнесу в пн, не скажут ли они мне в начале учебного года, что они устарели.

На собраниии в 21-ой завуч сказала, что Не устареют. Главное - что есть отметка о прохождении специалистов и прививки

 

Ну тогда супер. На собрание не попала и вот теперь некоторые вопросы возникают


  • 0

#853
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Еще по поводу медкомиссии в садик. рекомендовали пройти окулиста желательно -перед школой, в августе. Это важно!
  • 0

#854
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Добрый день! Школы проверяют предоставленные адресные справки на подлинность через egov.kz путем внесения ИИН и уникального номера справки С уважением, техническая служба www.mektepalmaty.kz
аа , вон оно чо... ну тогда упс, значит егов глючит при проверке 
  • 0

#855
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Еще по поводу медкомиссии в садик. рекомендовали пройти окулиста желательно -перед школой, в августе. Это важно!

Пройдем. Это уже не так страшно, как проходить всех спец-ов заново потом. Спс

Tusya Natusya, а вы уже сдали доки в школу?


  • 0

#856
Andrey_034

Andrey_034
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Звонила в 138 школу (каз обучение) у них нет пароля к заявкам чтобы начать их обрабатывать. Сказали ждите и готовьте документы, требуют нотариально заверенную копию свидетельства, копии уд лич родителей и справка с работы родителей.
Можно вопрос представителю сайта мектепалматы, когда школе предоставят пароль?

Всем директорам школ пароли были переданы еще в мае. Кроме этого школы Бостандыкского района проходили обучение неоднократно.

По Вашему вопросу мы незамедлительно свяжемся с администрацией школы.

Спасибо!


  • 0

#857
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Не совпадают уникальный номер адресной справки и ИИН ребенка,

А как они могут совпадать? Уникальный номер-14-значное число в правом верхнем углу справки ИИН ребенка (12- значное) прописан в адресной справке отдельной строкой 


  • 0

#858
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

 

Только что с 38 гимназии. Секретарь обрабатывает заявки, проверяет уникальный номер и ИИН на адресных справках.

У кого все в порядке -- одобряет и приглашают в школу.

У  моей дочки почему-то не совпадают эти номера, побегу в ЦОН возьму справку так, а то у меня скан с егов.

Я брала справку в Цоне в субботу и тоже говорят не совпадает

 

 

у вас номер 71? ))))

 

по 38 школе, сейчас секретарь рассматривает заявки под номером 120-130. В каждой заявке проверяет адресную справку. Входит в егов и проверяет подлинность справки ( там два окошечка: в один вводит уникальный номер справки, а в другой ИИН, и тут же выходит та самая справка, которую проверяют), смотрит когда ребенок прописан, потому что говорит много случаев, когда специально прописываются, чтобы попасть к нам.

Муж брал с егов справку и не совпали у нас эти данные при проверке. Хорошо что у нас дом-школа-цон рядом. Я понеслась ( тут же пришел мне на почту ответ что моя заявка отправлена на корректировку) в цон, там стали проверять -- тоже не совпадает. Взяла тут же у них новую справку и о чудо! все совпало. Пришла обратно к секретарю, мы с ней тут же проверили-- совпадает )))))

Сейчас заново сканить и прикреплять, и на этот раз созвонимся с секретарем для проверки. Мой номер записи также останется.


Сообщение отредактировал oxymix: 04.06.2015, 15:16:41

  • 0

#859
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

А как они могут совпадать? Уникальный номер-14-значное число в правом верхнем углу справки ИИН ребенка (12- значное) прописан в адресной справке отдельной строкой 
пояснили уже, что не эти номера должны совпадать, а их совокупность при проверке в егове

по 38 школе, сейчас секретарь рассматривает заявки под номером 120-130.
отличненько, скоро мы :dandy:  
  • 0

#860
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Еще по поводу медкомиссии в садик. рекомендовали пройти окулиста желательно -перед школой, в августе. Это важно!

Пройдем. Это уже не так страшно, как проходить всех спец-ов заново потом. Спс
Tusya Natusya, а вы уже сдали доки в школу?

А мы без проблем прошли всех спецов, совсем не страшно.

В школу еще даже ничего не собирала. Просто мы хотим пойти в другую школу ( в др. районе), уже поступили, теперь решаем вопрос с продленкой-там ее нет. Если до конца недели ничего не придумаем-тогда пойдем в 21-ю. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.