Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#141
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Тортики для близняшек)
08ntw4cngun3.jpg

Тортики для близняшек)
08ntw4cngun3.jpg

Это наши тортики!
Но в первые в этой теме буду жаловаться. Марина, вы меня, конечно , простите ,но вчера моему разочарованию не было придела. Весь день сдерживала слезы. Я обратилась к вам не в первый раз ,как профессионалу, отлично знаю ваш уровень . Но то , что я увидела вчера - это лепка новичка!!!!! Почему так упал уровень? Для моих детей пони- это самая любимая игрушка. Они знают все , даже самые мелкие детали. И вчера я не знала, что ответить детям, кто это на торте. К подаче на стол торты "поплыли"... Вид был очень не презентабельный . Ни чего не скажу про сами торты, вкусные . Но от внешнего вида и лепки до сих пор в шоке. Простите за прямоту, но я должна быть объективна .праздник не удался. Чтобы не быть голословной, фото прилагаются

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 2

#142
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Это наши тортики!
Но в первые в этой теме буду жаловаться. Марина, вы меня, конечно , простите ,но вчера моему разочарованию не было придела. Весь день сдерживала слезы. Я обратилась к вам не в первый раз ,как профессионалу, отлично знаю ваш уровень . Но то , что я увидела вчера - это лепка новичка!!!!! Почему так упал уровень? Для моих детей пони- это самая любимая игрушка. Они знают все , даже самые мелкие детали. И вчера я не знала, что ответить детям, кто это на торте. К подаче на стол торты "поплыли"... Вид был очень не презентабельный . Ни чего не скажу про сами торты, вкусные . Но от внешнего вида и лепки до сих пор в шоке. Простите за прямоту, но я должна быть объективна .праздник не удался. Чтобы не быть голословной, фото прилагаются

Анна, спасибо за отзыв! Глядя на фото тоже очень расстроена(( Видно, что торты провели немало времени вне холодильника - состояние просто плачевное(( С себя ответственности не снимаю - пообещав максимально уменьшить вес, при подготовке торта снизила количество масляного крема - никогда больше этого делать не буду! Делать двухярусные торты по 2,8кг - это очень трудоемко и как оказалось еще и рискованно... всё-таки отступать от технологии сборки нельзя.

На счет лепки.. Я всегда подчеркиваю, что не художник и не скульптор.. конечно, нужно было сказать, что не смогу сделать точь в точь, как игрушка. Мне жаль, что не оправдала ваших надежд(((

Еще раз спасибо за отзыв!


  • 0

#143
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Уважаемые заказчики, если вы не можете обеспечить необходимые условия для хранения и транспортировки торта - заказывайте доставку непосредственно к столу!

7o9q6087nj5l.jpg

Пример неправильной транспортировки и хранения торта

neqhjerbu35t.jpg


  • 0

#144
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

r15dctp3scz0.jpg

qwxyglrwut6w.jpg


  • 0

#145
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

51oehp2bqkwe.jpg

go48cir9z9tu.jpg

 


  • 0

#146
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

gc5a0jy93h73.jpg


  • 1

#147
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

добрый день.

подскажите нужен торт бабушке,что нибудь с казахской надписью,на 19 мая,бабушке 70 лет.

бисквит - 1 уровень.и по стоимости сколько будет?

спасибо.


  • 0

#148
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

что нибудь наподобие что на фото.кг 3-4

Прикреплённые изображения:

  • 1111.jpg
  • 22222.jpg

Сообщение отредактировал Алматинка 02: 10.05.2015, 16:08:45

  • 0

#149
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

добрый день.

подскажите нужен торт бабушке,что нибудь с казахской надписью,на 19 мая,бабушке 70 лет.

бисквит - 1 уровень.и по стоимости сколько будет?

спасибо.

Здравствуйте.Очень красивый торт) У меня бронь на 19, пока не  подтвердили... Точнее смогу ответить только числа 14 мая..


  • 0

#150
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

добрый день.

подскажите нужен торт бабушке,что нибудь с казахской надписью,на 19 мая,бабушке 70 лет.

бисквит - 1 уровень.и по стоимости сколько будет?

спасибо.

Здравствуйте.Очень красивый торт) У меня бронь на 19, пока не  подтвердили... Точнее смогу ответить только числа 14 мая..

 

тогда на 18 вечер.


  • 0

#151
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

 

добрый день.

подскажите нужен торт бабушке,что нибудь с казахской надписью,на 19 мая,бабушке 70 лет.

бисквит - 1 уровень.и по стоимости сколько будет?

спасибо.

Здравствуйте.Очень красивый торт) У меня бронь на 19, пока не  подтвердили... Точнее смогу ответить только числа 14 мая..

 

тогда на 18 вечер.

 

на 18-е бронь уже подтвердили..


  • 0

#152
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

 

 

добрый день.

подскажите нужен торт бабушке,что нибудь с казахской надписью,на 19 мая,бабушке 70 лет.

бисквит - 1 уровень.и по стоимости сколько будет?

спасибо.

Здравствуйте.Очень красивый торт) У меня бронь на 19, пока не  подтвердили... Точнее смогу ответить только числа 14 мая..

 

тогда на 18 вечер.

 

на 18-е бронь уже подтвердили..

 

((((


  • 0

#153
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

 

 

 

добрый день.

подскажите нужен торт бабушке,что нибудь с казахской надписью,на 19 мая,бабушке 70 лет.

бисквит - 1 уровень.и по стоимости сколько будет?

спасибо.

Здравствуйте.Очень красивый торт) У меня бронь на 19, пока не  подтвердили... Точнее смогу ответить только числа 14 мая..

 

тогда на 18 вечер.

 

на 18-е бронь уже подтвердили..

 

((((

 

тогда еще сразу заранее на 27 июня,бисквит для мальчика - 2 - 3 кг.сюжет позже обсудим.


  • 0

#154
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

тогда еще сразу заранее на 27 июня,бисквит для мальчика - 2 - 3 кг.сюжет позже обсудим.

Запись на летние месяцы будет 15 мая.
  • 0

#155
ukgreal

ukgreal
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте! Подтверждаю бронь на 19 мая.
  • 0

#156
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравствуйте! Подтверждаю бронь на 19 мая.

Здравствуйте! Хорошо)
  • 0

#157
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Здравствуйте! Подтверждаю бронь на 19 мая.

на 17 свободно?


  • 0

#158
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравствуйте! Подтверждаю бронь на 19 мая.

на 17 свободно?

здравствуйте. Май весь занят
  • 0

#159
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Торты без оформления
r60mrz8zifgy.jpg
  • 0

#160
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Марина, я подтверждаю свою бронь на 16 мая

По поводу начинки напишу вам на почту)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.