Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#161
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, я подтверждаю свою бронь на 16 мая
По поводу начинки напишу вам на почту)))

Доброе утро! Хорошо)
  • 0

#162
Димочкина мама

Димочкина мама
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Марина,добрый день! Подтверждаю бронь на 16мая. Спасибо.

Добрый вечер! Хорошо)

 

Марина, добрый день! У нас изменились обстоятельства, поэтому я снимаю бронь на 16 мая..... Спасибо.


  • 0

#163
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина,добрый день! Подтверждаю бронь на 16мая. Спасибо.

Добрый вечер! Хорошо)

Марина, добрый день! У нас изменились обстоятельства, поэтому я снимаю бронь на 16 мая..... Спасибо.

Добрый день! Сняла)
  • 0

#164
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Можно тогда мне на 16 мая тортик?


  • 0

#165
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

 

 

Марина,добрый день! Подтверждаю бронь на 16мая. Спасибо.

Добрый вечер! Хорошо)

 

Марина, добрый день! У нас изменились обстоятельства, поэтому я снимаю бронь на 16 мая..... Спасибо.

 

Добрый день! Сняла)

 

Марина, ДД

если 16 мая сняли может сделаете четвертинки? если да то я первая :-)


  • 0

#166
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Можно тогда мне на 16 мая тортик?

Здравствуйте. Напишите в ЛС, какой тортик вы хотите, по возможности постараюсь помочь)
  • 0

#167
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

если 16 мая сняли может сделаете четвертинки? если да то я первая :-)

Я тоже не против четвертинок.


  • 0

#168
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, ДД
если 16 мая сняли может сделаете четвертинки? если да то я первая :-)

Добрый день! :) У меня на 16 еще заказики есть ;)


  • 0

#169
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Марина, добрый день! хотела сказать Вам огромное СПАСИБО за "внеплановый" тортик Микки -2 года! он был безумно вкусный и красивый! :rotate:  :kiss:  :kiss:  :kiss: жаль фоток сделать даже не успела,   все расхватали))


  • 0

#170
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Микки Маус. 2,5кг
dl6by3bheo5n.jpg

наша вкусняшка!!! :rotate:


  • 0

#171
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый день! хотела сказать Вам огромное СПАСИБО за "внеплановый" тортик Микки -2 года! он был безумно вкусный и красивый! :rotate:  :kiss:  :kiss:  :kiss: жаль фоток сделать даже не успела,   все расхватали))

:) Нагима, спасибо Вам за отзыв! ЗдОрово, что тортик понравился - для меня это очень важно! Обращайтесь - всегда рада Вам! :rotate:  


  • 0

#172
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Спасибо большое за торт. Честно стоял сутки в тепле, на красоту и вкус никак не повлияло.
Шефы были приятно удивлены долго сидели рассматривали наш логотип. Получилось шикарно и очень вкусно.
Девчонки мои которые сидели на диете не выдержали решили кусочек на троих, ага ни тут то было четверть торта умяли, еще и с собой забрали. Еще раз огромное спасибо за хорошее настроение которое Вы дарите нам.
Фото кривое сорри. С сотки пишу. сфотографировал наш сотрудник пока не успели разрезать.

Сообщение отредактировал аидагуль: 12.05.2015, 18:33:39

  • 0

#173
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Спасибо большое за торт. Честно стоял сутки в тепле, на красоту и вкус никак не повлияло.
Шефы были приятно удивлены долго сидели рассматривали наш логотип. Получилось шикарно и очень вкусно.
Девчонки мои которые сидели на диете не выдержали решили кусочек на троих, ага ни тут то было четверть торта умяли, еще и с собой забрали. Еще раз огромное спасибо за хорошее настроение которое Вы дарите нам.
Фото кривое сорри. С сотки пишу. сфотографировал наш сотрудник пока не успели разрезать.
attachicon.gifIMG-20150505-WA0004.jpg

Доброе утро! Спасибо большое :)  Рада, что тортик понравился! Но, очень прошу, храните пожалуйста тортики в холодильнике - это ооочень важно - сейчас жарко, а мои торты не содержат консервантов :idea: Спасибо за отзыв! Обращайтесь :hi:  


  • 1

#174
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Торты без оформления
r60mrz8zifgy.jpg

Добрый день! Один из тортиков наш. Заказываем уже не первый раз и как всегда мы и наши гости в большом восторге. Очень красиво и очень вкусно. Спасибо огромное за сладкое творчество!!!

 

Подтверждаю бронь на 17 мая.


  • 0

#175
Alina Zhumanova

Alina Zhumanova
  • Гость
  • 28 сообщений

ДД! Свободна ли у Вас дата на 30 мая?

Доче годик, хотели заказать торт


  • 0

#176
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Торты без оформления
r60mrz8zifgy.jpg

Добрый день! Один из тортиков наш. Заказываем уже не первый раз и как всегда мы и наши гости в большом восторге. Очень красиво и очень вкусно. Спасибо огромное за сладкое творчество!!!

 

Подтверждаю бронь на 17 мая.

 

Добрый день, Яна! Приятно слышать, что тортик понравился :) Большое спасибо за отзыв!

На 17-е всё в силе :)


  • 0

#177
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДД! Свободна ли у Вас дата на 30 мая?

Доче годик, хотели заказать торт

Здравствуйте! У меня 30-го день рождения, буду отдыхать)


  • 0

#178
Rockovukha

Rockovukha
  • Гость
  • 49 сообщений

 

ДД! Свободна ли у Вас дата на 30 мая?

Доче годик, хотели заказать торт

Здравствуйте! У меня 30-го день рождения, буду отдыхать)

 

И у нас день рождения сына 30го мая, значит на эту дату вы не будете печь? А на 29е?


  • 0

#179
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

 

ДД! Свободна ли у Вас дата на 30 мая?

Доче годик, хотели заказать торт

Здравствуйте! У меня 30-го день рождения, буду отдыхать)

 

И у нас день рождения сына 30го мая, значит на эту дату вы не будете печь? А на 29е?

 

29 уже занято..


  • 0

#180
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Уважаемые друзья! С 15.05 начнётся запись на июнь-июль-август.  Хочу уточнить - записываю здесь, в одноклассниках, на почте и WhatsApp. Поэтому, если я говорю, что день уже занят, то это так и есть. Спасибо за понимание!

Отпуск у меня с 1 по 20 июля. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.