Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#121
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Фото-торт Шифоновая радуга с маскарпоне. 3 кг
i1lac4l2iqhv.jpg

Сообщение отредактировал Шелест: 02.05.2015, 09:54:43

  • 0

#122
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

а эти что-то мимо меня пролетели :faceoff:

и я пролетела :(((

Чего вы расстраиваетесь? Меня тоже не звали. Поэтому меня тоже интересует вопрос:

Марина, а по какому принципу Вы записываете на четвертинки?


на лето когда запись начнеться?

Серьезно? Ответ на третьей странице темы:

Добрый день. Запись на летние месяцы начнется с 15 мая.

да, действительно. .... мы тут ждем по 2-3 месяца своей брони, а тут люди хотят за неделю-две уже получить свои торты.
У Марины торты мега-вкусные и необычные.... НО они никому так легко не достаются! ;)
  • 0

#123
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Может сначала немного почитаете/поизучаете "принципы", по которым Марина записывает (чтобы на пустом месте не расстраиваться/обижаться), и вам будет все понятно.
  • 0

#124
Юный Художник

Юный Художник
  • Гость
  • 33 сообщений

Шифоновая радуга с маскарпоне. 3 кг.

wvm6vg9iet5f.jpg

Суперр! Спасибо!!!


  • 0

#125
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Может сначала немного почитаете/поизучаете "принципы", по которым Марина записывает (чтобы на пустом месте не расстраиваться/обижаться), и вам будет все понятно.

Уже спрашивали и изучали. Было сказано самим автором - "как только бывает свободное время, четвертинки делаю, сообщаю в теме..." На четвертинки тоже бронируют, я так поняла...и тоже ждут. Понимаю, что заказов много, и, конечно, нет претензий! Никто не лезет вне очереди - типа, кто успел, тот и съел... Я расстроилась,  и обидно тоже...  Еще в марте "записывалась" на четвертинки, поэтому и был вопрос - по какому "принципу"... и т.д. Данным постом просто объяснила свои мысли... без претензий


  • 1

#126
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Может сначала немного почитаете/поизучаете "принципы", по которым Марина записывает (чтобы на пустом месте не расстраиваться/обижаться), и вам будет все понятно.

Уже спрашивали и изучали. Было сказано самим автором - "как только бывает свободное время, четвертинки делаю, сообщаю в теме..." На четвертинки тоже бронируют, я так поняла...и тоже ждут. Понимаю, что заказов много, и, конечно, нет претензий! Никто не лезет вне очереди - типа, кто успел, тот и съел... Я расстроилась,  и обидно тоже...  Еще в марте "записывалась" на четвертинки, поэтому и был вопрос - по какому "принципу"... и т.д. Данным постом просто объяснила свои мысли... без претензий

 

Добрый день! Вы просто немного не поняли) Внеплановые тортики и половинки-четвертинки я делаю так: У меня появился свободный день, я объявила об этом в теме, кто записался  после моего объявления, тот и получает свой тортик :)

Вот пример 

 
 
Отправлено 12.03.2015, 09:05:59
Всем, доброго дня! У меня освободилось 17.03 - смогу сделать четвертинки или половинки, если будут желающие 
  • 0
Я счастлив
 
 
Отправлено 12.03.2015, 19:01:14

Димочкина мама сказал(а) 12 Мар 2015 - 13:16:snapback.png

Марина, добрый день! запишите меня на половинку.Спасибо!
У старшего сына 19,03 день рождение -23года! Хоть так поздравить, раз целый торт прозевала...... Спасибо!!!

Viktoriya555 сказал(а) 12 Мар 2015 - 16:36:snapback.png

Добрый день. Запишите меня пожалуйста на четвертинки.

Lali77 сказал(а) 12 Мар 2015 - 17:00:snapback.png

 

Шелест сказал(а) 12 Мар 2015 - 09:05:snapback.png

Всем, доброго дня! У меня освободилось 17.03 - смогу сделать четвертинки или половинки, если будут желающие

DD! i menya zapishite pozhaluista na chetvertinki

 

***oksi*** сказал(а) 12 Мар 2015 - 17:10:snapback.png

Добрый день. Меня запишите на четвертинки 17.03


Так, участники есть) Теперь, как обычно, договоритесь пожалуйста между собой в ЛС - жду результат)) Да, не забудьте пожалуйста, написать контактные телефоны и адреса доставки.  :idea:

 

Вот, как-то так... Дело в том, что в ЛС и на почту и вотсап и на телефон приходят просьбы, что когда будут следующие четвертинки, запишите в очередь..  Я хочу еще раз напомнить всем - Друзья, у меня нет никаких листов ожидания :idea:  - основная запись проходит в назначенный день, остальное, только по факту - Появилось время, приглашаю участников... Надеюсь понятно объяснила :)

 

 


  • 0

#127
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Да, все в порядке, Марина! Именно так я и поняла потом... Хотя вначале бывали и такие записи - запишите меня на ближайшие четвертинки... Я и поначалу и подумала, что надо заранее бронировать...Будем следить за темой. Еще раз спасибо за разъяснение... Сорри, что так вышло - написала, а Вам пришлось тратить время на чтение лишних постов и отвечать ...


  • 1

#128
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Суперр! Спасибо!!!

Вам, спасибо за заказ! :)


  • 0

#129
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Торт из 2-х половинок

13r287x0jqbv.jpg


  • 1

#130
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Красный бархат с персиками

rwtpmgyscl7e.jpg


  • 1

#131
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Свадебный торт. 

49glnurjpxow.jpg


Сообщение отредактировал Шелест: 04.05.2015, 15:08:10

  • 1

#132
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Добрый день! Подтверждаю бронь на 11 мая.


  • 0

#133
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день! Подтверждаю бронь на 11 мая.

Добрый день! Отлично, жду подробностей по тортику)


  • 0

#134
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Марина, здравствуйте! Хочу подтвердить свою бронь на 18 мая.
  • 0

#135
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, здравствуйте! Хочу подтвердить свою бронь на 18 мая.

Доброе утро! Хорошо)


  • 0

#136
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Тортики для близняшек)

08ntw4cngun3.jpg


  • 2

#137
Димочкина мама

Димочкина мама
  • Гость
  • 8 сообщений

Марина,добрый день! Подтверждаю бронь на 16мая. Спасибо.


  • 0

#138
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина,добрый день! Подтверждаю бронь на 16мая. Спасибо.

Добрый вечер! Хорошо)


  • 0

#139
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
            Дорогие друзья! Поздравляю с праздником Великой Победы! Мира и добра!!!
plczdgj7t81n.jpg
  • 0

#140
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Торт из 2-х половинок. Красный бархат с персиками и Чёрный лес
1ahr0hldojbm.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.