Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#1641
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

что мешает выложить архив в облако и дать ссылку, а не таскаться с железом?

время :rolleyes:  

простите  :(


  • 0

#1642
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

вспомнила много матерных слов, когда села за руль )) сейчас без руля опять стала забывать

Когда села за руль, тоже нескольким словам научилась. Но друзей всегда умиляло, как я ругаюсь ласково: дурач@к :D

После того, как сменила механику на автомат, ругаться вообще почти не приходится, видимо раньше я ругалась просто потому, что из-за какого-то водилы мне переключаться приходилось бесконечно)) :faceoff:


  • 0

#1643
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Железная женщина! )
  • 0

#1644
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

вспомнила много матерных слов, когда села за руль ))  сейчас без руля опять стала забывать

 

 

когда мои дети начали разговаривать, мне пришлось забыть, что такое ругаться за рулем.

Отучилась после одного случая. Моим сыновьям было где то около 3х. Ехали и меня подрезали достаточно нагло, я естественно посигналила укоряюще. И тут сзади раздается голосок моего сына ну с поразительно угрожающей интонацией - Куда едешь, Пидуок??  :lol:  :lol:

 

з.ы. букву р тогда не выговаривали :faceoff:


  • 0

#1645
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

вы серьезно?

никто не материться? ну просто так, иногда... для горячего словца?  :spy:

чтобы придать бОльшую эмоциональность своим словам? нет?  :spy:

чувствую себя плохой девочкой


  • 0

#1646
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

короче, если что, обращайтесь - небольшой мастер-класс, ликбез, ну как хотите так и называйте.

 

Хотите быть на одной волне со своим 10летним ребенком? Мы поможем вам в этом!  :D


Сообщение отредактировал JanNETta: 16.04.2015, 12:13:54

  • 0

#1647
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Аль-Хиляль не смог предоставить гарантии. СП уже существует. Под другим названием.

я был о них лучшего мнения.

 

И я вижу тут только 1 проблему - воспитание родителей. Ребенок в этом возрасте - 100% копия отношений дома. Как папа и мама говорят - также и он.

Я даже не могу представить, что бы было если бы я услышал такое от своих детей

Дети много чего впитывают из нета. мои смотрели клипы как играют другие в ММОРПГ, поначалу не замечал, но как то прислушался - сплошные маты! :faceoff:

от меня могли научиться только "Ёптвайума**"


  • 0

#1648
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
мне пришлось забыть, что такое ругаться за рулем.

Я регулярно на ютюбе смотрю подборки записей видеорегистраторов с авариями.... Сколько я новых слов узнал.... :faceoff: :lol:

 

Да, и таки когда в Челябе нам в .опу въехал автобус, то моя дочь тоже далеко не "Вася, ты не прав" сказала :lol:

 

Ну насмерть убил один эпизод. Мужик едет по трассе, на изгибе трассы его сносит в кювет, он переворачивается, врезается в столб.... Все это время полная тишина, и только после некоторой паузы мужик выдыхает: прикольно!!!!!

Я рыдал :lol:


Сообщение отредактировал Farmer: 16.04.2015, 12:13:48

  • 1

#1649
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

ЭЭЭ... а про 2.2.5 таки не забываем ;)


  • 0

#1650
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Я регулярно на ютюбе смотрю подборки записей видеорегистраторов с авариями.... Сколько я новых слов узнал.... :faceoff: :lol: Ну насмерть убил один эпизод. Мужик едет по трассе, на изгибе трассы его сносит в кювет, он переворачивается, врезается в столб.... Все это время полная тишина, и только после некоторой паузы мужик выдыхает: прикольно!!!!! Я рыдал :lol:

 

:lol: Мужик красавчик. Это ж надо было выдать только слово: "прикольно". У меня наверное и то самообладания меньше было в такой ситуации.

Вчера перед сном тоже смотрела подборку аварий на автобане Астана-Боровое. Так там один тоже несся, а тут снегу на дороге появилось много, ну и его занесло в ограждение. Так вот все действо и после минуту примерно, ничего не произнес, молча с машины вышел... Удивило :)


  • 0

#1651
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

никто не материться? ну просто так, иногда... для горячего словца? :spy: чтобы придать бОльшую эмоциональность своим словам? нет? :spy:

Неа, и уже слышать от кого-либо дико.

короче, если что, обращайтесь - небольшой мастер-класс, ликбез, ну как хотите так и называйте.

Меня можешь записывать, я всегда рада поучиться тому, чего не знаю.

НО: применять на практике не обещаю :dont:  Только для расширения словарного запаса :D


  • 0

#1652
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

чтобы придать бОльшую эмоциональность своим словам? нет?  :spy:

чувствую себя плохой девочкой

Оставайся такой лучше..плохой, с ними интересно ;)

 

Жан, Лети а как быть с девушками которые любят что нить такое сказать ээээ ммм ну в самый пиковый момент утех в общем? :D

Типа "назови меня су...ой" :lol:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 16.04.2015, 12:21:24

  • 0

#1653
Leravela

Leravela
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

Я регулярно на ютюбе смотрю подборки записей видеорегистраторов с авариями.... Сколько я новых слов узнал.... :faceoff: :lol: Ну насмерть убил один эпизод. Мужик едет по трассе, на изгибе трассы его сносит в кювет, он переворачивается, врезается в столб.... Все это время полная тишина, и только после некоторой паузы мужик выдыхает: прикольно!!!!! Я рыдал :lol:

 

:lol: Мужик красавчик. Это ж надо было выдать только слово: "прикольно". У меня наверное и то самообладания меньше было в такой ситуации.

Вчера перед сном тоже смотрела подборку аварий на автобане Астана-Боровое. Так там один тоже несся, а тут снегу на дороге появилось много, ну и его занесло в ограждение. Так вот все действо и после минуту примерно, ничего не произнес, молча с машины вышел... Удивило :)

 

 

Он жизнь свою перед глазами увидел, наверное) Задумался  :)


  • 0

#1654
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

чувствую себя плохой девочкой

выпороть! 


  • 0

#1655
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жан, Лети а как быть с девушками которые любят что нить такое сказать ээээ ммм ну в самый пиковый момент утех?

что-то типа "прикольно" из Фармеровского сценария? :D  


  • 0

#1656
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
чувствую себя плохой девочкой

выпороть! 

Дим, а что это ты всячески избегаешь 2.2.5? :D

от звонка до звонка и больше не хочеца да?)))


  • 1

#1657
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

вы серьезно?

никто не материться? ну просто так, иногда... для горячего словца?  :spy:

чтобы придать бОльшую эмоциональность своим словам? нет?  :spy:

чувствую себя плохой девочкой

 

а я то... я то...

я материться научилась раньше, чем связно разговаривать. До 4х лет я жила в деревне, на соседней улице жили папины троюродные братья. Их было четверо, и все работали дальнобойщиками. Представляете их словарный запас? Ну и дальше можно понять развитие событий  :lol:

а еще учитывая, что я была не самым дружелюбным ребенком...

обычно какая-нибудь мамина знакомая подходила ко мне с таким ути пути какая девочка, а в ответ ей отборный, местами даже красивый, нецензурный  :faceoff:  :lol:

 

з.ы. предвосхищая моралистов, сейчас я выражаюсь редко, по делу и не в присутствии детей.

 

 регулярно на ютюбе смотрю подборки записей видеорегистраторов с авариями.... Сколько я новых слов узнал.... :faceoff: :lol:

 

поэтому я попросила Сэма отключить звук на реге. Ну его... :smoke:


  • 0

#1658
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Жан, Лети а как быть с девушками которые любят что нить такое сказать ээээ ммм ну в самый пиковый момент утех в общем? :D Типа "назови меня су...ой" :lol:

Ну тут думаю уже Вам решать. Если девушке это нравится, почему бы и нет? Я же не говорю о том, что нельзя вообще никогда нецензурно выражаться))

В эти моменты можно все, что устраивает обоих.


  • 1

#1659
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Дим, а что это ты всячески избегаешь 2.2.5? :D от звонка до звонка и больше не хочеца да?)))

Жестокая ты Жанетта)) Хочешь, чтобы закрыли Диму?)) Его образ в реале никак не ассоциируется у меня с нарушением этого пункта на ветке :D

обычно какая-нибудь мамина знакомая подходила ко мне с таким ути пути какая девочка, а в ответ ей отборный, местами даже красивый, нецензурный :faceoff: :lol:

Ну насмешила :lol:  Представила лица тетенек))

поэтому я попросила Сэма отключить звук на реге. Ну его... :smoke:

Когда молодой человек купил регистратор, я отказывалась разговаривать в машине, ну мало ли... "Все Ваши слова могут быть использованы против Вас же..."

Пришлось тоже отключить звук потом в итоге.


  • 0

#1660
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В эти моменты можно все, что устраивает обоих.

Как то жарким летом, еще во времена СССР, когда секса не было ©, я по случаю жары спал на лоджии. Часа в 2 ночи проснулся от характерных стонов из открытого окна соседнего дома. Но гвоздем программы был крик: "Господи, хорошо то как!!!!" :faceoff: :lol:


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.