Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#1321
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Вариантов много. Я подумал про другого Кайреке
  • 0

#1322
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Многое - хотелось бы конкретики. Высокий уровень медицины, низкий уровень безработицы, большая доля среднего слоя, мощное развитие промышленности и сельского хозяйства, ну и самое главное отсутствие коррупции во всех уровнях от рядовых граждан до высших эшелонов власти. Тогда и я бы проголосовал за любого, кто выполнил бы эти пункты.
 
да, все перечисленное в сравнении с такими же странами отделившимися наравне от ссср в свое время.
спасибо за 25 лет мирной независимости. 
спасибо, что не покупаем продукты по талонам, спасибо, что имеем доступ к импортным товарам, спасибо, что можем открыть свой бизнес, спасибо, что можем выразить свое мнение, как например сейчас на форуме. 
да много чего хорошего мы сейчас имеем. могло быть лучше да, но сейчас тоже хорошо. и слава богу!

  • 1

#1323
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Цену не скажу, ибо хозяин магазина просил не озвучивать, как он сказал "неприлично низкая" :D  

меньше 2000К? можно ЛС...а то собрались брать, а не знаем где - Греция, ОАЭ, Кетай...

 

это понятно. Но зачем тогда выборы? Ведь там реально не за кого голосовать. Кроме НАНа, остальные кандидаты - люди которые никто и звать их никак. Лучше бы референдум провели и продлили полномочия Президента. И сэкономили бы 5,4 млрд тенге, я бы пошел на референдум такой 100%. Ведь это плюс бюджету!

потому что не по Конституции. а так и овцы целы и волки сыты.

 

ай-ай-ай! :dont:  :D


Сообщение отредактировал z000zzm: 13.04.2015, 18:25:58

  • 0

#1324
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
 

Многое - хотелось бы конкретики. Высокий уровень медицины, низкий уровень безработицы, большая доля среднего слоя, мощное развитие промышленности и сельского хозяйства, ну и самое главное отсутствие коррупции во всех уровнях от рядовых граждан до высших эшелонов власти. Тогда и я бы проголосовал за любого, кто выполнил бы эти пункты.

 в точку! 

 

Послушаешь, как люди живут в других странах и думаешь, как хорошо у нас в Астане :)

Ключевое слово выделил, но мы выбираем не Акима, а Президента страны.  Летти, только не говорите снова, что Вы имели в виду весь Казахстан... 


  • 2

#1325
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

согласен с вами, но считаю что главной задачей для него на ближайшие годы передача власти поиск достойного преемника, что бы все чего он достиг не пошло прахом.  

да, по-моему, несогласных и нет, все согласились поиграть в выборы, переждут эти 5-10 лет, а потом вцепятся друг другу в глотки, и будет всем не до ВВ


  • 1

#1326
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Летти, только не говорите снова, что Вы имели в виду весь Казахстан...

А Вы можно подумать меня не поняли?!)) Говорю про Астану, так как живу именно здесь.


  • 0

#1327
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

А Вы можно подумать меня не поняли?!)) Говорю про Астану, так как живу именно здесь.

потихоньку начинаю привыкать к Вашему стилю: додумайте сами!  :D 

 

Я хотел про другое сказать: в Астане - ништяк, ее вон даже потопы стороной обходят, на границах Целиноградского района останавливаются, боятся, :) , но за ее пределами совсем другая картинка  :ninja:


  • 1

#1328
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Летти, только не говорите снова, что Вы имели в виду весь Казахстан...
 

потихоньку начинаю привыкать к Вашему стилю: додумайте сами!   

Ищу квартиру (такой неудобный у вас ник :faceoff: ), мне показалось, или вы чересчур придираетесь к Летти?   :rolleyes:

Не ровно дышите к блондинкам?  :laugh:


  • 0

#1329
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Не ровно дышите к блондинкам?  :laugh:

видимо так  :)  не знал, что блондинка  :bow:


  • 0

#1330
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Ищу квартиру (такой неудобный у вас ник :faceoff: ), мне показалось, или вы чересчур придираетесь к Летти? :rolleyes: Не ровно дышите к блондинкам? :laugh:

Жанетта, я тоже привыкла, как и он к моему стилю общения. Не думаю, что привлекаю его как блондинка, в реале то он меня не видел))

 

видимо так :) не знал, что блондинка :bow:

А Вы на аватарку мою внимательнее гляньте))


Сообщение отредактировал ~Letti~: 13.04.2015, 18:51:51

  • 0

#1331
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

я вообще-то по аватару имела в виду)))


  • 0

#1332
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Не ровно дышите к блондинкам?  :laugh:

Вы тоже блондинка? А то раньше игнорировали мои ответы, а как Летти, так сразу ревновать начали  :D


  • 0

#1333
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

А Вы на аватарку мою внимательнее гляньте))

то ли рыжая, то ли парик  :D скорее всего, блонди  :dandy:


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 13.04.2015, 18:56:36

  • 0

#1334
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Не ровно дышите к блондинкам?  :laugh:

Вы тоже блондинка? А то раньше игнорировали мои ответы, а как Летти, так сразу ревновать начали  :D

я даже растерялась что и сказать))) я не блондинка. по крайней мере внешне  :laugh:

ЗЫ: не игнорю и не ревную. закатайте губу  :p


  • 1

#1335
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

а как Летти, так сразу ревновать начали :D

А почему сразу ревность? Может просто женская солидарность :)


  • 1

#1336
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

я даже растерялась что и сказать))) я не блондинка. по крайней мере внешне  :laugh:

ЗЫ: не игнорю и не ревную. закатайте губу  :p

закатал уже  :D

 

А почему сразу ревность? Может просто женская солидарность :)

Вы еще скажите, женская дружба! Вы верите в ее существование? Просто интересно  :smoke:


  • 0

#1337
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

потому что не по Конституции.


учитывая, что ее корректировали и дополняли несколько раз, это самый последний вариант. А вот с международными наблюдателями скорее всего вариант более верный.

#1338
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

женская солидарность :)

это как его
оксюморон))))
  • 0

#1339
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

дубль


Сообщение отредактировал Grey: 13.04.2015, 19:41:10


#1340
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Я хотел про другое сказать: в Астане - ништяк, ее вон даже потопы стороной обходят, на границах Целиноградского района останавливаются, боятся, :) , но за ее пределами совсем другая картинка  :ninja:

Так это везде так. Про Гарлем не слыхали?) Или "есть ли жизнь за кольцевой?"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.