Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#1281
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

Казахи выравнивают их рубль к нашим выборам!
:D Нацбанк РК занимается поддержанием российского рубля? ))))))) при этом Нацбанк РФ упирается, трясёт ножками и требует прекратить это безобразие :laugh: 

 

судя по последним событиям с авто, недвижимостью и всему прочему, Нацбанк РФ просто расслабляется и получает удовольствие  


  • 0

#1282
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Санкций меньше не станет. Соответственно это будет пагубно влиять на экономику как РФ так и на нашу опосредственно.
санкции и сейчас действуют, и нефть дешевеет, однако рубль начал постепенно расти. и динамика эта весьма положительна и интересна.

потому я и спрашиваю, о каком сроке идёт речь в твоём долгосрочном прогнозе?


  • 0

#1283
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Надеюсь никто не будет приводить в пример несгибаемый кубинский режим, который сдулсяв конце концов. Про Северную Корею и Иран промолчу. Санкций зло. И никакая любовь народа не спасут экономику от их пагубных действий.
  • 0

#1284
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Все кто мог, уже закупились в РФ. ))) Теперь пусть руб возвращается к привычному курсу. 

 

Стоп, подождите-ка)) У меня в планах еще скупить половину ИКЕА :D

Как же быть теперь?))


  • 0

#1285
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

Все кто мог, уже закупились в РФ. ))) Теперь пусть руб возвращается к привычному курсу. 

 

Стоп, подождите-ка)) У меня в планах еще скупить половину ИКЕА :D

Как же быть теперь?))

 

 

и у меня тоже)))


  • 0

#1286
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Оо, это оказывается сезонное явление. Сэм, сорри)
  • 0

#1287
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

сегодня получила СМС с приглашением на выборы и решила поменять свое мнение - все-таки пойду, проголосую.

хотя и незнаю вообще никого, кто в списке, кроме НАН. проголосую за него.  за 25 лет независимости мы достигли многого.


  • 0

#1288
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ладно, проехали. я не спорю ради самого спора. а в политических темах и вовсе не участвую.

 

ps а сроки ты так и не назвал :-/ 


  • 1

#1289
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

сегодня получила СМС с приглашением на выборы и решила поменять свое мнение - все-таки пойду, проголосую. хотя и незнаю вообще никого, кто в списке, кроме НАН. проголосую за него. за 25 лет независимости мы достигли многого.

Тоже поеду голосовать через весь город :faceoff:  Оказывается меня включили на тот избирательный участок где прописана, а не туда где фактически проживаю.

Звонила в акимат, но там ждать долго, вечно все операторы заняты, так и не смогла поговорить.


  • 0

#1290
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Россия не Иран и не Северная корея. И потом, США уже и на Китай посматривает всерьез, как на врага. Новый финансовый центр будет в Азии, и МВФ, созданный американцами очень этим недоволен. 

 

А вот мнение американского политолога Уильяма Энгдаля о целях США в отношении РФ.



#1291
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


ps а сроки ты так и не назвал :-/

Пока не снимут санкции. А их не снимут пока не вернут остров. Вот тебе и сроки.
  • 0

#1292
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
сегодня получила СМС с приглашением на выборы и решила поменять свое мнение - все-таки пойду, проголосую.

счастливые вы, хоть знаете где проголосуете. Меня уже вторую неделю не могут приписать к избирательному участку. В свое время прописывался по месту работы, теперь проблема в том, что этот адрес в базе не значится и меня не могут прикрепить к избирательному участку. Чувствую что и в этот раз не смогу выполнить свой гражданский долг :(

но больше всего неудобно перед нашими кадровиками, от них требуют представить информацию по работникам где они проголосуют, и теперь получается что я им всю малину порчу.


Сообщение отредактировал Abay7777: 13.04.2015, 17:14:23

  • 0

#1293
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Пока не снимут санкции. А их не снимут пока не вернут остров. Вот тебе и сроки.
сохранил себе в заметки этот твой прогноз :smoke: 
  • 3

#1294
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Так что в икею будем еще ездить.
  • 0

#1295
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Жанетта, можно написать фамилию ручкой какую хочешь, например кого уже нет с нами, проголосовать за него
  • 0

#1296
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Пока не снимут санкции. А их не снимут пока не вернут остров. Вот тебе и сроки.

сохранил себе в заметки этот твой прогноз :smoke:
Поражаюсь оптимизму твоей агентуры. Под санкциями загнулся самодостаточный Иран, который не зависит от цен на нефть как мы с россиянами.
  • 0

#1297
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Звонила в акимат, но там ждать долго, вечно все операторы заняты, так и не смогла поговорить.

попробуйте через этот сайт, я без проблем дозвонился

http://service.astana.kz/ 


  • 0

#1298
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 за 25 лет независимости мы достигли многого.

 

Многое - хотелось бы конкретики. Высокий уровень медицины, низкий уровень безработицы, большая доля среднего слоя, мощное развитие промышленности и сельского хозяйства, ну и самое главное отсутствие коррупции во всех уровнях от рядовых граждан до высших эшелонов власти. Тогда и я бы проголосовал за любого, кто выполнил бы эти пункты.

 

А пока..

Скрытый текст


#1299
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Все кто мог, уже закупились в РФ. ))) Теперь пусть руб возвращается к привычному курсу.

Стоп, подождите-ка)) У меня в планах еще скупить половину ИКЕА :D
Как же быть теперь?))
и у меня тоже)))
Если с наступлением лета, вновь начнется война,
(не дай бог конечно), то вы сможете скупить всю ИКЕА.
Правда не факт, что тенге к лету будет крепок.
  • 0

#1300
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Так что в икею будем еще ездить.

Мистер Нур, так с каждым днем все невыгоднее становится, потому как рубль растет и товары в ИКЕА, соответственно тоже. Само выгодно было конечно около 1:3

попробуйте через этот сайт, я без проблем дозвонился http://service.astana.kz/

Спасибо! Дозвонилась по этому же номеру, но прождав минут 7, меня так и не соединили, не стала более занимать рабочий телефон и смирилась с тем, что есть :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.